Опубликовано 11 Январь, 2022 - 13:56

Доброго дня всем читателям! Я не худею и не слежу за калориями, но стараюсь не есть то, что может спровоцировать мои проблемы с ЖКТ, и если выбирать между простыми сладостями и протеиновыми без добавления сахара - я выберу второй вариант, который будет более полезен моему организму, чем какой-нибудь сникерс или печенье с вредными добавками. После протеиновых сладостей никогда нет обострений и неприятных симптомов, что нельзя сказать про продукцию с добавлением муки, сахара и е-шек.

Большую роль в выборе сладостей играет состав, я имею привычку всегда изучать его перед покупкой, в печенье от Bombbar состав меня полностью устраивает. Он не имеет плохих добавок и замаскированных ингредиентов, которые не должны присутствовать в полезных сладостях.

Место покупки: вайлдберрис

Купить протеиновое печенье Bombbar можно на официальном сайте, маркетах, магазинах спортивного питания или заказать в интернете. Я заказываю его регулярно, поэтому ищу максимально выгодную цену и заказываю несколько упаковок сразу.

Стоимость: 603 рубля

Артикул: 36740998

Вкус: ассорти

Количество: 12 штук (по 2 печенья каждого вкуса)

Печенье приходит хорошо запакованным в картонную коробку с яркими изображениями ингредиентов и печенья. Дополнительно упаковано в прозрачную пленку.

Ассорти протеинового низкокалорийного печенья от Bombbar подойдет для тех кто хочет попробовать все виды протеинового печенья без сахара сразу.

В ассорти коробке 12 штук печенья по 40 грамм 1 порция, вкусы: шоколадный брауни (х2), апельсин-имбирь (х2), вишня (х2), смородина-черника (х2), кокос (х2), фисташка (х2).

С обратной стороны содержится общая информация, информация о производителе, печенье и производстве. А так же КБЖУ.

Польза протеинового печенья от BOMBBAR обусловлена тем, что в составе вкусного печенья нет сахара - лишь натуральные подсластители, порция высоко качественного протеина (10 грамм на порцию) и полезное кукурузное волокно - сладкая клетчатка для укрепления костей.10G Белка на одну порцию печенья, без добавления сахара - отличный десерт к чаю, кофе или просто как небольшой перекус взамен сладким вредным десертам.

Данное печенье можно использовать как дополнительный продукт для добора белка в рацион, сильно насыщает и утоляет голод на долгое время, удобный формат чтобы взять с собой, натуральные наполнители ( орехи, шоколад, какао, ягоды, фрукты).

Заказывать коробкой намного удобнее и выгоднее, так как в наличии сразу 12 печенек с разными вкусами, вы можете определиться со своими любимчиками и приятно сэкономить на стоимости.

Дата на печеньках стоит свежая (на момент съемки), просто потому, что я пишу отзыв позднее, чем делала эти фотографии).

Они завоевали мое сердце. Я заказываю их постоянно, нравится вся серия. Каждая сладость находится в индивидуальной упаковке, что позволяет брать с собой в школу, на работу или на прогулку.

Порой, я съедаю только половину печенья, они очень сытные и прекрасно утоляют голод)

Вишня очень приятна на вкус, имеет нежный и тонкий аромат. Идеально к мятному чаю!

Аромат остальных печенек не менее приятный, мне нравятся абсолютно все. Послевкусие печенья приятное, немного чувствуется подсластитель, но это нормально, так как многие привыкли в вкусу обычного сахара (в их числе и я).

Печенье тает во рту, прекрасно подойдут к любым горячим напиткам. Мои фавориты - фисташка, кокос и, конечно же, брауни.

Аромат и вкус приятно удивляют! Я довольна заказом ассорти, это позволяет насладиться сразу несколькими вкусами, не заказывая сразу несколько коробок с разными вкусами.

Печенье на фотографии выглядит так же привлекательно как и вживую, не случается эффекта ожидания\реальности. Что является еще одним плюсиком для производителя.

Вид печенья в разломе:

Для меня - это самое вкусное и нежное протеиновое печенье, которое я заказываю снова и снова.

FanechkaSрекомендует