Опубликовано 9 Март, 2023 - 16:03

Здравствуйте.

Это очень дорогой батончик, потому что мне пришлось перезаказывать его из-за того, что мою посылку перепутали. Нервов мне тогда помотали изрядно. Представляете, я выбирала, искала, долго думала, стоит ли заказывать такую дороговизну, ведь есть много других протеиновых батончиков, с которыми я ещё не встретилась. Но мне нужен был именно вариант Сникерса. Жила спокойно и не знала, что такое существует. 🤦‍♀️Насколько я помню, на тот момент не было ещё новинок от Snaq fabric, которые как бы полезный аналог знаменитого на весь мир батончика.

Этот батончик произведён той же компанией Mars, что занимается производством классических сникерсов, марсов и так далее. В этом и весь интерес, потому что любопытно откусить кусочек того, что они придумали, имея на руках оригинальную рецептуру.

Цена этого удовольствия велика, но это понятно, потому что даже импортная плитка Milka стоит в два-три раза дороже своей сестрицы, что made in Russia.

В батончике 55 грамм, он и вправду увесистый, ощущается как 70 грамм. Snaq fabric в сравнении с ним просто малышок.

На упаковке указан состав, но только на английском языке. Если не особо разбираетесь в списке ингредиентов, то читайте кбжу, там понятнее, где жиры fat, где carbs и protein все уже выучили, что это белок или белки. Ну и сюрприз ждёт в разделе углеводов, потому что в составе есть сахар, по большей части он идёт на глазурь. Протеина 20 грамм и он неплох, как по вкусу, так и по качеству сырья. Батончик не твердеет как кирпич, не покрывается плесенью, сохраняет привлекательный вид.

Калорийность почти такая же, как у Snaq fabric, но в том батончике много жиров и совсем мало углеводов, он подойдёт на кето-питании. Мне больше заходят батончики с нормальным содержанием углеводов.

Аромат у батончика приятный, как у обычного сникерса, очень аппетитный и вкусный. Пахнет молочным шоколадом.

На вид он тоже аппетитный. Так как это версия Crisp, то в нем под глазурью расположились рисовые шарики. Да, они очень интересны в игре вкуса, но я не фанат этого ингредиента, под настроение, а вот арахис и всё арахисовое люблю. Когда я заказывала данный батончик, то выбирала из остатков, не было одних, пришлось брать хоть какие-то. Покупала на скидках, хотя сложно назвать это скидками.

Сытный и вкусный батончик без сильного привкуса протеина, менее сладкий, чем оригинальный батончик, но сладости в нем хватает и она другая, нежели батончики с ИМО, эритритом, сукралозой и аллюлозой. Я чувствую подмену сахару, так как давно употребляю сахзам. Например, в этих конфетах без сахара #Без вреда https://irecommend.ru/content/takikh-mnogo-tochno-...

Стала бы я сейчас заказывать его снова? За эту цену, которая ещё поднялась выше, чем в начале, 2022, можно купить 3 не менее вкусных батончика или две плитки хорошего шоколада. Каждый сезон выходят какие-то новинки и даже появляются целые бренды протеиновых сладостей, поэтому не спешу вкладываться в Hi Protein, хотя как резервный батончик он очень хорош, долго и хорошо сохраняется и практически не горчит, когда срок годности на исходе.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует
Много углеводов в нем все равно 😗
09.03.2023
очень уж дорогие все эти протеиновые штуки.
12.03.2023
Даже не знала, что они выпускают протеиновые батончики 😁
Только жаль, что попробовать не смогу, из-за сахара в составе 🙄