Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 23:28

Добрый день!)

Когда за окном свирепствует не то зимняя, не то осенняя погода, хотелось бы вам преподнести немного солнечно-весеннего настроения. И поможет мне в этом аромат flowerbomb от Viktor&Rolf.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•๑۩۩ Общие сведения ۩۩๑●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Покупала я этот парфюм в дюти фри, и стоимость его составила в районе 5500 рублей за 100 мл.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•๑۩۩ О продукте۩۩๑●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Флакончик. Дизайн у него достаточно необычный ( эх, чем только производители не завлекают покупателей), исполнен в виде небольшой бомбочки с небольшим логотипом марки около горлышка. Я думала, что он в первый же день отломится, но нет, даже пережил несколько перелетов и остался в первозданном виде, мелочь, но все равно приятно Smile

Пирамида нот.

Верхние ноты – бергамот, чай, османтус

Средние ноты – жасмин, апельсиновый цвет, белая фрезия, роза, орхидея

Базовые ноты – мускус, пачули

Аромат. Кто-то верит в любовь с первого с взгляда, а у меня произошла любовь с первых услышанных нот этого парфюма. Мне достаточно трудно подобрать себе подходящий аромат, но тут я сразу же поняла, что это он : не тягучий, не удушающий, в меру сладкий, но не приторный. И на самом деле назвали производители духи flowerbomb неспроста, ты отчетливо слышишь множество цветочных ноток, но точно не можешь определить ни одну из них: все сливается в одну цельную и ни с чем несравнимую композицию. В то же время ты никогда не знаешь, разорвется ли эта самая бомба на тебе, потому что аромат на каждом звучит по-своему.

Лично я чувствую легкую ваниль и орхидею на фоне нежной вуали остальных цветов. Причем чем дольше остается аромат на коже, тем больше он раскрывается и становится более женственным и утонченным.

Аромат достаточно стойкий и остается как на коже, так и на одежде довольно продолжительное время, почти весь день, но при этом ни чуть не душит.

Конечно, выбор аромата – дело тонкое, никогда не знаешь, подойдет ли он тебе или нет. Но присмотреться к данным духам очень советую, если встретите в магазине.

Спасибо за ваше внимание!) Всем отличного и солнечного настроения!)

Достоинства
  • Богатейший элитный запах
  • Держится долго
  • Красивый чувственный яркий аромат
  • Не избитый аромат
  • Нежный
  • Подойдет женщине любого возраста
  • Экономично расходуется
Nikokoрекомендует
Цветочки Smile
Для весны и лета- чудесный вариант!
05.02.2016
У меня был пробник, оказались сладковаты для меня, а такие я долго носить не могу. Но парфюмы этого производителя всегда с какой-то "перчинкой", запоминающиеся)
06.02.2016
какие у вас классные фото, особенно свеча на заднем фоне понравилась
07.02.2016
Один из моих самых любимых парфюмов)Но в "экстремальной" версии люблю больше.
Фотографии чудесны)
24.04.2016