Опубликовано 17 Май, 2018 - 11:18

19 990 рублей

Всем привет, спешу поделиться с Вами своей радостью и гордостью, что наконец-то у меня появился помощник, о котором я так давно мечтала, никак не решилась долгое время и вот свершилось! Ура ураааааа!

Знакомьтесь, это беспроводной пылесос версии 6 линейки Slim origin от Dyson.

Глаз на фирму Dyson я положила давно, так как он сейчас пользуется бешеной популярностью. Узнала я об этой фирме от девочки-блогера, видео которой я смотрю на Ютубе.

Давайте поговорим о плюсах и минусах пылесоса:

Цена

Конечно, на среднетатистическую зарплату купить пылесос такой сразу невозможно. Придется подкопить, если сильно хочется. Последняя версия пылесоса стоит около 40 тысяч, это конечно нереально было для меня. Поэтому я начала присматриваться к более дешевым версиям данной марки. Как раз в М Видео проходили акции, но как назло имено на эту модель из всей линейки скидки не было. Вот засада)) и конечно, только эта модель осталась не в витринном образце.

В общем, как Вы поняли, пришлось брать эту модель.

Сборка

Пылесос состоит из: нижней щетки, трубки и верхней части с контейнером для пыли. И все! Можете себе представить?? Какой же это кайф после неповротливого пылесоса с телескопической трубкой на 2 метра и болтающимся проводом.

Можете посмотреть как пылесос выгляди в разобранном состоянии. В комплекте идет также щелевая щетка, крепление на стену и зарядка на обычную розетку.

Функционал

У пылесоса мощность 100 Вт, втягивает хорошо. Также есть кнопка вверху рукоятки для турборежима. В некоторых особо загрязненных местах нужно проходить по 2 раза.

Также плюс в том, что им можно чистить салон автомобиля! Мне кажется очень крутая идея разработчиков.

Минусы

1. Пылесос очень громкий.
  2. Также многие пишут, что контейнер для пыли маловат, но мне хватает на квартиру 60 квадратов.
  3. Разряжается на турборежиме за 5 минут. Мне также это некритично, тк при обычном режиме работает 20 минут. Потом надо заряжать 3,5 часа где-то.
  4. Отсек с пылью открывается кнопкой, откидывается нижняя крышка и пыль вылетает вниз. Я эту процедуру делаю над туалетом, подняв силушку. Так не разлетается пыль в разные стороны.

Мне пылесос очень нравится! Если думаете и никак не можете решиться из-за цены, все-таки подкопите и возьмите обязательно. Не пожалеете!

Также если Вам интересно, почитайте отзыв на мой унитаз:

Унитаз-компакт Sanita Next Lux

А также мой ремонт на кухне ИКЕА и технику в моем доме:

Кухня ИКЕА

Техника:

1. Духовка
  2. Микроволновка
  3. Вытяжка
  4. Варочная панель
  5. Посудомойка
Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
Недостатки
  • - шумный
Sunnygirl007рекомендует
Хочу такой! Оооочень хочу!
Много слышала о таком Smile
17.05.2018
беспроводные пылесосы - лучшее, что человечество придумало) купила такой тоже, и не знаю, как я раньше таскалась с проводом по всем комнатам)
17.05.2018
Классный! Очень удобно, что без провода.
01.06.2018
Sunnygirl007, добрый день!

Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson V6 Slim Original.
Звук работы изделия варьируется в зависимости от выбранного режима мощности.
Для вашего удобства рекомендуем опустошать контейнер для сбора пыли до момента достижения мусором отметки «МАХ», при этом очистка будет занимать меньше времени.

При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
01.11.2018
А у нас Dyson dc45. Тоже не нарадуюсь, но уже стала заглядываться на самую последнюю модель)
06.12.2018
Ох, какой стильный дизайн! Обожаю такую технику. Вы молодец! Я уж не знаю на что копить))))