Кисть Zoeva 126 Luxe Cheek Finish предназначена для нанесения пудровых текстур: румян, бронзера или хайлайтера, она также очень хороша для растушевки переходов пудровых текстур, я использую ее в основном для контурирования лица.
Прекрасная, мягкая кисть, овальной формы, со средне-набитым ворсом.Ворс изготовлен из смешанного натурально-синтетического материала (смесь коза-синтетика), скорее всего именно из-за добавления синтетики эта кисть очень мягкая и приятная для лица. Имеет немного сплющенную форму, за счет такой формы очень удобно делать контур, выделять скулы. Плоской стороной прекрасно наносятся румяна на щеки, тушует идеально за счет своей мягкости.
Плотность нанесения можно легко варьировать, можно добиться как нежнейшей вуали, так и плотного румянца.
Обожаю ее,использую практически каждый день. Продавалась в комплекте с брашгардом, который я использую после мытья кисти, чтобы она не потеряла своей формы. Мою средством для мытья бьютиблендера (обычный детский шампунь тоже подойдет), сохнет быстро. За полгода использования кисть не потеряла своей формы, не выпало ни одного волоска. Очень довольна, что приобрела эту кисть. Ставлю ей твёрдую пятерку.