Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 18:02

Всем доброго дня, утра или вечера!

Как же хочется, особенно когда возраст по паспорту уже перешагнул за пол века, просыпаться свеженькой, как майский цветок....))))

Что мы для этого только не делаем, стараемся спать в правильной позе, желательно на спине, а не лицом в подушку...тщательно очищаем кожу на ночь, всячески её увлажняем и питаем, делаем массаж с помощью различных приборов или собственных рук.

Ну и конечно подбираем средства которые не делают нашу кожу жирным блином с утра, не оставляют заломов или как минимум разглаживают и освежают кожу.....

Ночной крем, ночные маски, тонеры, сыворотки, все эти средства я лично выбираю по максимуму лёгкой консистенции.

Ночные маски покупаю разные, но особенно всё же мне нравятся ночные маски, которые работают всю ночь, а именно не смываемые.

Вот об одной из них я и услышала на ютубе, при этом дифирамбы ей пели почти все блогеры. Бренд, для меня не знакомый, но он российский, а сейчас данная косметика для российского потребителя самая актуальная. Не попробовав, не узнаешь. Поэтому, заказала на WildBerries и через 5 дней стала обладателем нового средства для ночной мезотерапии.

Даже, внешний вид уже поразил меня своей элегантностью и люксовостью, что же тогда внутри и каков будет результат...

🌲Упаковка:

Упаковка и оформление данного товара, это отдельный респект производителю. Придраться, как говорится не к чему. Всё на 5+, люкс отдыхает при виде такой работы маркетологов бренда!

Картонная упаковка очень нежная, с максимумом информации. Сразу можно почерпнуть всю информацию о производителе, основных ингредиентах и их воздействии на кожу, способ использования даже прорисован для новичков, срок годности, ГОСТ и меры предосторожности в использовании. А, так же QR код для перехода на сайт производителя, для более подробного знакомства.

Далее после вскрытия картонной упаковки, первое что нас встречает это лозунг каждой уважающей себя девушки!!!!

Плюс баночку в коробке удерживает специальный картонный ограничитель для перевозки крема. Внизу под баночкой в специальном отверстии коробки находится отличная кисточка для нанесения маски.

Даже об этом производитель позаботился, лично я не терплю лазать в крема и маски пальцами. Кисточка супер удобная, включая щетину и ручку. Кисточка с синтетическим ворсом, она плоская и очень удобна в нанесении средства, так как отдает весь продукт нашему лицу, на себе оставляя совсем минимальное количество...

Ну и самое главное, это баночка. Синий цвет, это моя любовь! Особенно такой небесный, прямо сверх эталона совершенства. Она такая милая, обтекаемой формы. Такой куб, гладкий и просто милый....Прямо слов не хватает для описания. Небесная шкатулка красоты!)

И ещё один плюс данной упаковки, это защитная заглушка с удобным "хвостиком" для извлечения из баночки

🌲Изготовитель: ООО "Айкон Пакеджинг" г. Москва

🌲Объём: 50 мл

🌲Консистенция и текстура:

По консистенции маска довольно густая, такое себе взбитое суфле. По этому отлично изымается из упаковке и наносится не растекаясь и позволяет наносить себя наслаивая от тонкого до более толстого слоя.

Текстура плотная, однородная. Повторяюсь, она отлично распределяется по лицу.

🌲Запах:

Очень нежный, не навязчивый. Как будто ты находишься в поле, но запахи цветов развеивает легкий ветерок!) Всё же не зря в названии присутствует слово "мезо"....

🌲Цена:

Вот и дошли, до минуса... Для некоторых... Не для меня. После использования, я готова платить. Цена варьируется от 1800 до 2500. Но, сейчас на маркетплейсах её не возможно поймать... все распробовали. И она просто стала не доступной для многих....

🌲Состав:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerine, PEG-8 Beeswax, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Cetyl Alcohol, Ceteth-20, Steareth-20, Cyclopentasiloxane, Amorphophallus Konjac Root Extract, Biosaccharide Gum-1, Squalane, Butyrospermum parkii (shea) oil, Vitis vinifera (Grape) seed oil, Desamido Collagen, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Elastin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Daucus Carota Sativa Root Extract, Panthenol, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Zea Mays Kernel Extract, Glycine Soja Protein, Hydrolyzed Oat Protein, Biotin, Folic Acid, Cyanocobalamin, Niacinamide, Pantothenic Acid, Pyridoxine, Riboflavin, Thiamine, Yeast Polypeptides, Tocopheryl Acetate, Laminaria Digitata Extract, Xanthan Gum, Carbomer, Triethanolamine, Citric Acid, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Disodium EDTA, Parfum.

Сайт экоголик, как всегда топает и сучит ногами... Снова ему, не угодили 11 из 49 ингридиентов. Конечно, составчик совсем не минималистичный. Давайте разбираться.

Не буду описывать, как обычно каждый неуд в данном составе. Разберем по возможности все 11 сразу... Это ПАВы, эмульгаторы, стабилизаторы, загустители, консерванты и антиоксиданты все имеют синтетическое происхождение. Но, только один из них находится в начале нашего обширного списка.

Зато, в начале списка замечательный компонент класса каприловой кислоты.

Каприк триглецирид – это стабильная фракция, получаемая из масла кокоса, которую часто путают с кокосовым маслом. При применении он быстро впитывается в кожный покров и совместим абсолютно с любым типом кожи.

а так же

Xylitylglucoside - натуральный ингредиент, который получают из сахаров, находящихся в пшенице. С одной стороны, он может оптимизировать водный баланс кожи, увеличивая выработку таких важных веществ в организме, как гиалуроновая кислота и хондроитинсульфаты. С другой стороны, он также ограничивает потерю воды, улучшая кожный барьер за счет увеличения липидов (церамидов и холестерина) и синтеза белка.

Наличие в составе множества экстрактов, меня например очень позабавил и заинтересовал

Amorphophallus Konjac Root Extrac - Коньяк маннан (реже известен как «конжак») – на самом деле клубень растения родом из Японии. Используется в качестве эмульгатора в формулах типа «масло в воде» и прекрасно стабилизирует маслянистые эмульсии в воде, так же вытяжка из этого растения используется в качестве структурообразователя (загустителя).

Я про такой ингредиент слышу впервые, из названия возникает превычное... янтарная рюмка коньяка.

Экстракт Алоэ Барбадосского, экстракт семян моркови, экстракт кукурузы, экстракт бурой водоросли ламинария и др.

Не могу не назвать и не отметить имеющиеся в составе коллаген, ниацинамид, пептиды и гиалуронку.

Всего намешено очень много и всё это между собой очень неплохо дружит и контактирует.

🌲Обещания производителя:

Работает, пока вы отдыхаете. Проникает в кожу глубже, чем дневные средства. Восстанавливает, подтягивает и дарит свежесть, подготавливает к новому дню.

Способствует интенсивному увлажнению, пианию и заживлению.

Помогает разгладить кожу, успокоить красноту и воспаления. устранить шелушения

Прицельно действует на первые признаки старения

🌲Рекомендации по применению:

Перед сном нанесите на очищенную кожу лица. На зону шеи, декольте и рук - при необходимости. Оставьте на 10-15 минут, затем промокните остатки маски бумажной салфеткой. Можно смело ложиться спать, не боясь испачкать подушку. Рекомендуем использовать не реже 3-х раз в неделю для наилучшего результата. Маска имеет накопительный эффект.

🌲Мои ощущения и оценка:

Мой способ использования немного отличается от рекомендованного. Да, я так е наношу её на очищенную кожу.) Но, предварительно сдабриваю свою кожу тонером и сывороткой(они у меня разные). И всё, после я про неё можно сказать забываю. Моя кожа её просто всю впитывает и мне жаль даже малое количество делить с бумажной салфеткой.

Плюсы её можно перечислять и перечислять

маска начинает работать мгновенно

сразу ощущаешь небольшое подтягивание кожи, лифтинг прямо чувствуется

если и есть небольшие шелушения после кислот и ретинола, то утром их нет

нет липкости и жирного блеска, не при нанесении, не через час и даже утром

кожа разглажена, нет утренней припухлости и заломов

приятная консистенция и запах

классная упаковка

в упаковке имеется очень удобная кисть для нанесения

Из минусов необходимо отметить не доступность в покупке при первой необходимости.

Маску приходится прямо вылавливать на маркетплейсах.

А, так же цена многим может показаться несколько завышенной.

Но, могу вас уверить, маска стоит каждой затраченной копейки.

Рекомендую данную маску однозначно. Она подойдёт, как молодым девушкам с чувствительной или жирной кожей, так и девочкам постарше с возрастной или комби кожей.

Я же теперь ловлю маску для утреннего ухода, от данного бренда.))

Всех с наступающим Новым годом!☃️

Всем желаю здоровья, красоты и мира!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!😘

Буду рада общению.)

Достоинства
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Красивое оформление
  • Не пачкает пастельное бельё
  • Не стекает
  • Подтягивает овал лица
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономная баночка
Недостатки
  • В магазине нельзя купить
elena_5pyatovaрекомендует
30.12.2022
просыпаться свеженькой, как майский цветок....))))
сокровенная дамская мечта))) запомню маску, мне такая точно пригодится Wink