Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 12:12

полгода или более
    6.50 бел.рублей ~ 2.5$

Всем привет 😉

Сегодня расскажу вам про блеск для губ от Belor design

➡️Общая информация:

Срок годности - 3 года

Цена - 6.50 бел.рублей ~ 2.5$

Место покупки - мила

➡️Состав

Isododecane, Talc, Undecane, Tridecane, Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Synthetic Beeswax, C 18-36 Acid Triglyceride, Petrolatum, Tocopheryl Acetate, Aroma, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Isopropyl Titanium Triisostearate, Bis-Hydroxyethoxypropul Dimethicone, PEG-2 Soyamine, Isophorone Diisocyanate, Triethoxycaprylylsilane, Mica).

➡️Упаковка

Меня сразу привлёк стильный и лаконичный дизайн в виде прозрачного флакончика. Тут сразу можно увидеть и цвет блеска. Надписи на флаконе со временем не стираются.

Кисть не скошенная, как обычно в блесках, а прямая. Хороший ограничитель и на кисточку набирается оптимальное количество содержимого.

➡️Характеристика

Кремовая текстура, типичная для матовых блесков и помад. Без блёсток и блеска. Запах лёгкий ненавязчивый и практически не чувствуется при нанесении. Всего есть 15 оттенков, у меня пока только один и очень вкусный 😋 218 клубничный шейк, хотя мне больше напоминает цвет пыльной розы.

➡️Описание

Стильная упаковка, яркие цвета и миллион поцелуев! Мягкий аппликатор плавно скользит по губам, оставляя безупречно гладкое и ровное покрытие с бархатистым эффектом. Приятная отдушка превращает нанесение блеска в настоящий ритуал.

Обогащенный витамином Е блеск для губ имеет легкую кремовую текстуру и насыщенный цвет.

Стойкая и комфортная формула продукта не смазывается и не растекается, а также не сушит губы.

Без парабенов.

➡️Эффект/результат

Мягко ложится на губы и образует плотное покрытие. У меня спокойно пережил завтрак и даже не отпечатался на кружке. После обеда появляются небольшие проплешины со внутренней стороны губ. Всё ещё зависит от того, что вы кушаете. Если ничего жирного, то можно и весь день проходить, он довольно хорошо пигментированный. Мне с ним очень комфортно и на губах практически не ощутим. Немного подсушивает, но я регулярно пользуюсь бальзамом для губ, поэтому у меня тут проблем не возникает.

Я попробовала сравнить, чем лучше смывается, мицеллярной водой или бальзамом для губ, результаты на фото. После бальзама кожа мягкая, как раз именно то, что необходимо после блеска/помады. После мицелярки кожа как будто немного липкая.

Где-то вычитала лайфхак, как быстро смыть матовую помаду/блеск. Поделюсь и с вами, достаточно всего лишь нанести увлажняющий бальзам или гигиеническую помаду на губы и вытереть обычной салфеткой.

➡️Итоги/выводы

Блеском я очень довольно. Цвет на губах полностью соответствует цвету на кисточке. Что бывает не со всеми блесками и помадами, поэтому тут отдельный плюс. Теперь хочется попробовать этот блеск и в других оттенках.

*****

Надеюсь вам понравился отзыв и вы будете рады видеть меня снова.🤗