Готовить себе еду мне не особо нравится, да и желания не вызывает, так как кушать в одиночку скучновато. Но есть все-таки приходится, тем более, на работе. Так как моя работа связана с физическими нагрузками в течение дня, то обед мой мой должен быть основательным. Я стараюсь брать нормальную еду, но иногда позволяю себе расслабиться и вот тогда покупаю всякую разную вредность. Как, например, чебурек с мясом Гранд Меню.
Чебурек с мясом Гранд Меню
Меня как-то раз мама угостила чебуреком и при этом сказала, что это не она приготовила, а купила в магазине Чижик. И всего за 40 рублей. К примеру, у нас в местном буфете на работе чебурек с мясом стоит 60 рублей.
Чебурек с мясом Гранд Меню
И вот с тех самых пор я подсел на эти чебуреки. Удобно, что их можно разогревать и в сковороде и в микроволновке. На работе, понятно, сковородки нет, а вот микроволновка - пожалуйста.
Чебурек с мясом Гранд Меню
Вес чебурека 180 грамм, на обед я беру себе парочку. так что мой обед мне обходится в 80 рублей. Еще удобно то, что не имея холодильника на работе, чебурек не успевает испортиться до времени обеда, так как я утром достаю его из морозилки. Для меня это идеальный вариант.
Чебурек с мясом Гранд Меню
Начинки внутри чебуреков много, заполненность полная и равномерная. Очень вкусно и при этом не вызывает изжоги.
Теперь мой холостяцкий холодильник наполнен чебуреками с мясом Гранд Меню.