Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 17:46

Не так давно у нас на районе открылся магазин Чижик и там можно найти много всего интересного, всё чаще и чаще начали захаживать туда с мужем за продуктами. В последний раз внимание привлекла замороженная пицца + прямо перед нами купили три коробки разные люди, решили тоже взять на пробу).

Итак, Пицца Гранд Меню Мясное ассорти.

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти

Всего было представлено два вида начинки - Мясное ассорти и 4 сыра, выбор пал на первую.

Формат - пицца Гранд Меню находится в красочной картонной коробке, которая привлекает внимание как своим дизайном, так и размером. Коробка прямо большая).

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти

Где купить? Магазин Чижик, возможно бренд представлен где-то ещё, я не интересовалась.

Цена - 129₽.

Масса нетто - 440 грамм.

Изготовитель - Морозко.

Пицца Гранд Меню Морозко

С обратной стороны коробки можно найти всю необходимую информацию от производителя. Шрифт мелкий, но читается всё без проблем, в глазах ничего не рябит.

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти отзывы

Чуть ближе состав и пищевая ценность:

Пицца Гранд Меню Чижик

Естественно, натуральностью здесь на пахнет, состав вообще "впечатляет" своим объёмом компонентов, но честно говоря меня это не останавливает. Я не часто смотрю на составы продуктов и не ориентируюсь на них во время покупки, для меня самое главное, чтобы было вкусно. У каждого свои принципы не этот счёт.

Рекомендации по приготовлению:

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти

Я всегда замороженную пиццу готовлю в духовке, так получается вкуснее и сочнее.

Внутри коробки находилась симпатичная круглая пицца, которая естественно, меньше объёмом, чем сама коробка.

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти дополнительно находится в прозрачной защитной плёнке и выглядит она очень аппетитно.

Пицца Гранд Меню

Начинки действительно много, не как в домашней, конечно, но для полуфабриката очень даже. Несколько видов колбасных изделий, сыра не пожалели, а вот грибочков я бы ещё добавила.

Пицца из Чижика не перемороженна, лишнего льда и снега практически нет.

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти отзывы

Даже в замороженном виде чувствуется приятный аромат болгарского перца. В целом, аромат очень лёгкий, ничего отталкивающего не почувствовала, наоборот, пиццу хочется скорее приготовить и попробовать.

Как готовила:

Предварительно пиццу не размораживала, разогрела духовку до 180 градусов и отправила туда пиццу. Уже через минут 7 по кухне начал распространяться аппетитный аромат, что готовится пицца считывается сразу. Время приготовления зависит от духовки, я достала пиццу через 17 минут. За это время она хорошо приготовилась, сыр расплавился, а края не пересохли и не затвердели.

Пицца Чижик Гранд Меню Мясное ассорти

В готовом виде пицца пахнет очень аппетитно).

Что по вкусу?

Для замороженного полуфабриката за 129₽ - это очень вкусно)). Естественно, не сравнится с домашней, но всё равно неплохо. Пицца практически не успела остыть до конца, как уже закончилась)).

Тесто тонкое и само по себе вкусное, оно не пресное. Края получились не пересушенные и не жёсткие, обычно это главная "боль" подобных полуфабрикатов, но здесь всё прилично. Начинки действительно много, особенно сыра. Пицца не сухая, внутри есть подобие томатного соуса.

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти Чижик отзывы

Хорошо чувствуется сыр, томат и болгарский перчик, а вот шампиньонов прямо мало. Мясная начинка трёх видов и одна из них с небольшой остротой - не сильно, но ощутимо. Колбаса вполне съедобная, как и ветчина.

Общий вкус - хороший, соли и специй в норме, дополнять ничем не хочется. Вообще, Пицца Гранд Меню Мясное ассорти одна из немногих, что понравилась от и до. Разве что один недостаток в ней всё же есть - слишком быстро заканчивается)).

Пищевая ценность:

Белки 10 гр.

Жиры 12 гр.

Углеводы 23 гр.

Калорийность - 240 ккал.

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти понравилась и мне, и мужу и критичных недостатков в ней нет. Никаких негативных последствий со стороны желудка и организма в целом не было.

Для своей цены это прямо отлично).

Что имеем в итоге?

Пицца Гранд Меню Мясное ассорти из магазина Чижик - это вкусно, быстро и не дорого. Здесь много начинки, получается сочно и вкусно, поэтому однозначно буду покупать ещё. В будущем планирую попробовать и 4 сыра, ну а эта теперь частенько будет появляться у меня в морозилке.

Пицца Гранд Меню отзывы

Если Вас не останавливает состав, есть Чижик поблизости и Вы не против "побаловаться" полуфабрикатами, то рекомендую попробовать).

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
Аппетитная)
Тоже понравилось))
01.06.2023
Запечённая такая аппетитная! Прям вау!
01.06.2023
Мне иногда хочется вот такой дешевской пиццы замороженной, прям до безумия) 😁 надо взять как-нить, я в чижике брала Бабаевский шоколад элитный, очень выгодно
01.06.2023
Я люблю иногда такое)) сейчас правда стараюсь себя ограничивать, лето как никак 😂🙈 спасибо за наводку на шоколад 👌
Эх, не удобно до Чижика ехать в другой район ...
Соблазнительный магазин!!!
И пицца ничотакая Wink