Опубликовано 29 Март, 2016 - 22:15

Модой последних лет являются красивые, естественные и густые бровки. Но, к сожалению, не все девушки от природы ими наделены. Хочу рассказать вам о чудесном маркере для бровей Catrice long lasting brow definer.

Обещания производителя:

Инновационный маркер для бровей Longlasting Brow Definer с уникальной жидкой текстурой придает бровям выразительность и естественный цвет. Благодаря сверхтонкому аппликатору Вы с легкостью добьетесь желаемого результата и сможете без особенных усилий подчеркнуть брови и скорректировать их форму. Уникальная стойкая формула средства держится весь день.

О моих бровях:

мои брови

накрашенная и не накрашенная бровки в сравнении

Все видно на фото. Основа есть, но есть пробелы и густоты им определённо не хватает.

Маркер очень удобен в нанесении, кисточка на конце мягкая, но этого достаточно, чтобы провести легкую линию, не похожую на линию подводки для глаз, чего я боялась, когда брала маркер в первый раз. Я взяла самый светлый оттенок, потому что я блондинка и мои собственные брови достаточно светлые. Первым слоем я создаю форму, а когда он подсыхает, ещё раз прохожусь по своим залысинкам) На аккуратные и естественные брови у меня теперь уходит не больше 5 минут, которые прекрасно держатся весь день!

Цена маркера также радует, я уже второй раз беру его в сети магазинов "Подружка" за 269 рублей.

Красивые бровки готовы)

Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Стойкость
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • (Недостатков нет
Somniariрекомендует
11.05.2016
Зачем Вы поместили свои фотографии в цитаты? У Вас прекрасные, наглядные фото - не стоит их прятать Smile
12.05.2016
Вышло случайно, исправила Smile
D_W аватар
D_W
13.11.2016
Крутая штука! Подскажите, на сколько хватает его, не засыхает?