Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 14:10

Всем огромный привет! После 30 кожа под глазами особенно нуждается в уходе. Итак у меня кожа тонкая, от недосыпания сразу проявляются синяки и мешки под глазами, мимические морщины. Долго искала средство, которое хотя бы визуально исправит ситуацию. Хорошую маску под глаза найти сложно и я остановилась на патчах. Но и патчей представлено огромное количество. Свои патчи я покупала в магазине. В пачке 60 штук, при каждодневном использовании Вам хватит на месяц использования, в комплекте есть лопатка, которой достаточно удобно доставать патчи. Сами патчи плотные, приятного золотистого цвета, прям мерцают под глазами, у них приятный аромат. Сами патчи после вскрытия можно хранить всего 2 месяца. Использовать можно курсом для закрепления долговременного результата, либо как экспресс средство. Во время использования - патчи становятся тоньше, питая кожу под глазами, что очень приятно патчи хорошо держаться - не скользят. Итак, что же они делают на моей коже - убирают мешки, морщинки визуально уменьшаются, как будто стираются, тёмные круги уменьшаются! Я довольно своим приобретением, как дополнительный уход за очень нежной кожей под глазами - эти патчи идеально подходят. Попробуйте обязательно!

Достоинства
  • Для себя не выявила
  • Не скользят
  • Придают коже свежесть и отдохнувший вид
  • Приятные в носке
  • Разглаживают морщины
  • Снимают отек
  • Увлажняют кожу
  • Улучшают внешний вид
Недостатки
  • Для себя не выявила
Hardogiрекомендует
10.12.2018
Патчи прям спасением стали для меня. Я свои храню в холодильнике. Я их использую как с утра, так и перед сном.