Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 19:31

1,88 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

База для гель-лака Aliexpress KADS 7ml BASE Coat Long Lasting Lacquer Necessary Nail Art Paint Manicure LED UV Nails Gel Base Gel UV Gel Nail Polish
Всем, привет.

Наконец-то оставлю отзыв о самой первой моей базе для гель-лака с Aliexpress. На момент покупки я планировала использовать её для покрытия самой себе, и для этих целей она должна была мне подойти.

Итак база жидкая, прозрачная со специфическим запахом. За счет своей консистенции базой невозможно сделать выравнивание или укрепление. Так же базой KADS вам не удастся построить правильную архитектуру или скрыть изъяны на ногтевой пластине. Единственный вариант это просто покрыть тонким слоем. По этому база ну никак не подходит для тонких, ломких и слоящихся ноготков. В процессе носки ноготки будут гнуться и соотвественно появятся отслойки.

Если же у вас крепкие от природы и ровные ноготки, то носить вы ее сможете недели две-три. На большее можно не рассчитывать.

Кроме того не стоит забывать о том что китайские материалы иногда дают аллергические реакции. И если цветник, допустим не контактирует с ноготками, то база будет непосредственно на ногтевой пластине. Лично у меня эта база никакой аллергии не вызвала. Но бутылек я весь так и не использовала, так как мои тонкие ногти не приняли эту базу. Постоянные отслойки заставили меня задуматься о более качественной базе.

Сейчас, я работаю мастером маникюра и понимаю, что на базе и топе экономить не надо. И если я могу себе позволить сэкономить на цветниках, то базу с Aliexpress я покупать больше не буду.

Но если Вы все-таки решили её купить расскажу, что бутылек приехал полный и очень хорошо упакован. Продавец ответственный и вежливый. База не конфликтовала ни с одной маркой имеющихся у меня цветников. Бутылку с остатками базы отдала подруге с крепкой ногтевой пластиной- она пробуем сама себе покрывать ноготки на дому - ей нравится.

Еще один из плюсов это копеечная цена.

Прикреплю фото одних из первых моих работ с базой и топом KADS

Итак для личного использования и жестких ноготков вполне может быть.

Читайте другие мои отзывы:

Достоинства
  • Быстрота и лёгкость нанесения
  • Не печет в лампе
  • Сочетается с гель-лаками других марок
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не подходит для тонких ногтей
  • Не укрепляет ноготки
  • Ожидание с Китая
проще простогоне рекомендует