Опубликовано 7 Январь, 2021 - 16:20

несколько дней

Сегодня я хочу поделиться приятными вкусовыми впечатлениями от знакомства с продукцией торговой марки POLEZZNO "Гранола "Хрустящие мюсли" Дольче Вита"

Наверное, я не купила бы сама эту продукцию в магазине, так как не очень люблю запеченые хлопья и мюсли, а предпочитаю обычную смесь хлопьев и свежие мюсли. Эту упаковку купила дочь. Лишь многообещающая надпись, что в граноле нет сахара и жутко сладких цукатов привлекла мое внимание

Производитель позиционирует этот продукт как "продукт диетического питания премиум-качества". Мне захотелось на личном опыте с этим либо согласиться, либо опровергнуть.

Отмечу, что дизайн упаковки очень удачный и привлекательный. Несмотря на то, что на передней стороне есть небольшое прозрачное окошко, где можно увидеть и оценить качество коричнево-золотистых овсяных хлопьев, разглядеть присутствие фруктов и орехов нельзя. Зато открыв упаковку, я была просто очень удивлена. Никогда мне еще не встречались в подобных смесях целыми! ягоды малины, ежевики и орешки кэшью

Да, в граноле ягод немного, но они же целые и по размеру реально большие! А когда всю эту вкуснятину заливаешь молоком, то получается очень даже вкусненько

Огромный плюс, что отсутствует приторность сахара и ягоды сублимированные, а не цукаты, вследствие чего ярко выражено во вкусе присутствие настоящей кислинки свежей малины и ежевики, которая остается в послевкусии даже если саму ягодку ты уже съел.

Еще одной отличительной чертой "Гранола "Хрустящие мюсли" Дольче Вита", на которую я обратила внимание, стала очень удобная упаковка, которая застегивается на ZIP-замочек

Несмотря на то, что в упаковке всего 250 грамм продукта, но за пару раз это не съешь, а с ZIP-замочком хранить это гораздо удобнее.

И сама картонная коробка закрывается довольно плотно на картонный клапан

Вообщем, упаковка продумана до мелочей и изготовлено, как говорится, "всё по уму".

На упаковке крупным шрифтом указана дата изготовления

Здесь тоже вопросов в натуральности компонентов нет: июль как раз месяц, когда и малина, и ежевика поспевают. Срок хранения всего 5 месяцев, что также не дает повода усомниться в отсутствии консервантов, о котором говорит производитель ТМ POLEZZNO.

Вкус "Гранола "Хрустящие мюсли" Дольче Вита" с молоком натуральный, без присутствия приторной сладости и излишней жирности. Присутствует легкий аромат и привкус меда. Черный изюм - единственный компонент, который придал особый насыщенный яркий вкус. Но его тоже немного, поэтому общее впечатление от смеси - приятный вкус, с яркой кислинкой от малины и ежевики, ореховым привкусом кэшью и яркими нотками изюма.

"Гранола "Хрустящие мюсли" Дольче Вита" от торговой марки POLEZZNO не стали моими любимыми мюсли, но рекомендую их попробовать.

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Фруктов немного, но ягоды целые!
Lika-22рекомендует