Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 17:35

Всем привет! Безумно рада вас видеть у себя:)

Сегодня я наконец-то созрела для отзыва об увлажняющей маске для волос от Ecolab.

Цена: 175 рублей, урвала со скидкой. Обычная цена 255 рублей.

Место покупки: Сеть магазинов Альпари

Вес: 250 грамм

Aqua, Prunus Persica (Peach) floral water (флоральная вода персика), Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (масло Персика), Prunus Dulcis (Almond) Oil (масло сладкого миндаля), Organic Butyrospermum parkii (Органическое масло Ши), Organic Sesamum indicum oil (Органическое масло Сезама), Argan Oil (аргановое масло), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло Макадамии), Borageseed Oil refined (масло Бразильского ореха), Cananga extract (экстракт Иланг-Иланга), Organic Zingiber Officinate Root Extract (Органический экстракт Имбиря), Royal Jelly (Пчелиное маточное Молочко), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl monostearate, Glyceryl Stearate SE, Perfume, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Слова производителя:

В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
Маски для волос содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения.
В состав входят масло макадамии, масло бразильского ореха, экстракт иланг-иланга, которые восстанавливают поврежденные волосы, смягчают их, делая их гладкими и наполненными микроэлементами и витаминами.
Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
Маска интенсивно увлажняет волосы, делая их более послушными. Придает волосам блеск и объем. Защищает и увлажняет волосы от корней до кончиков.

Частично я согласна со словами производителя, но есть одно Но, о котором я скажу чуточку позже.

Мои волосы: Некрашеный, чуть ниже плеч, требуют очень кропотливого ухода за собой. Общее состояние оцениваю как нормальное. Пользуюсь этим средством, для возвращения густоты.

Консистенция: Густая, с волос не стекает, равномерно распределяется

Как пользуюсь маской:

1 вариант

После шампуня использовала только маску, эффект меня приятно порадовал, да что уж скромничать, я была в восторге. Но потом он стал сходить на нет, и я перестала его использовать.

2 вариант

Вначале наношу маску на максимальное долгое время, в среднем 2-3 часа, потом смываю шампунем, скажу по секрету, он на ура смывает всякие масленые маски. И затем наношу маску. И о чудо волосы становятся идеальными. Таким способом пользуюсь уже месяц и все никак не на радуюсь.

Общий вид волос

Подводя итог хочу сказать, что в соло маска не очень, но если применить дополнительные средства, то происходит волшебство.

Буду ли я еще раз брать её: нет, определенно нет.

Спасибо за внимание, с вами была Свет Солнышко.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Густая консистенция маски
  • Отлично ухаживает за волосами
Недостатки
  • Увлажнение недостаточное
Eviliaрекомендует
очень люблю продукцию эколаб) эту маску не пробовала, но была другая Smile Волосы хорошо выглядят после использования Smile