Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:17

Моя мечта осуществилась. На день рождения, мне были подарены деньги, на которые я сразу решила купить себе помаду марки Chanel. Да, наверно это уже стереотипно, но с такими вещами чувствуешь себя роскошнее.

Покупала я помаду в магазине Летуаль. Обошлась она мне в кругленькие 1600 рублей за штуку.

Первоначально я хотела выбрать более матовый оттенок, но они, при "тестировании" не красиво смотрелись на губах. А линейку ROUGE COCO SHINE рассматривать не хотела, не доверяла раньше помадам с "блеском". Ну что это такое - или блеск или помада.

Но когда я расстроившись попробовала "примерить" эту помаду - я обалдела (пардон) от её текстуры. Очень приятная, легкая, нежная.

Запах - кремовый, не резкий, практически не заметный, помада нейтральная на вкус (я её конечно не ела, но например блески Мейбеллин, часто обладают сладковатым вкусом).

Вот так эта красавица, оттенка № 84\DIALOGUE смотрится на губах. Не растекается по складочкам губ и выыыше, не скатывается.

А вот так помада смотрится не на губах, вдруг целоваться захочется. По-моему хороший пример того, что выбирая помаду в магазине, просто чиркая ею по руке, не всегда можно убедиться в оттенке. А краситься, зная что ею пользовались уже сотни девочек, не всегда приятно (вот проблема...).

Но у всех плюсов есть и свои минусы. Эта легкость (как кстати многие девочки уже упоминали в своих отзывах) быстро ускользает с губ. Вот фото её исчезновения.

К слову, помада с с других поверхностей смывается не очень быстро, в течении часа - двух будет оставаться отпечаток (с щек, рук и прочего, что подпадет под её "влияние"). Для "быстроты смывания" достаточно использовать обычное мыло (рукой отпечатки не затереть).

Достоинства
  • Изысканный оттенок
  • Мягкая,увлажняет губы
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Быстро впитывается и исчезает
  • Дорого
18.12.2014
Хорошо сходит, надо бы и себе что-нибудь присмотреть из этой коллекции.
18.12.2014
аппетитные губки! а она немного в розовый тон уходит или это просто на фото так получилось?
Наверное фото так получилось, она прям красная-красная. Сейчас вот сама смотрю на фото и правда, немного "розовит".
18.12.2014
Яркий и смелый оттенок,Шанель качественный продукт Wink
30.09.2015
смотрится очень круто!
КОКОСовая - не жаль потраченных денег, это радует Smile

Matilda_ka - и увлажняет и не растекается, очень нравилась мне эта помада Smile
23.12.2015
Красивая помада: и оттенок и как лежит.
А что посоветуете подобного, но более СТОЙКОГО? У меня жирная кожа, тоже поплывет, боюсь.
Elvira-2013 - спасибо за доверие:-) но у меня часто помады растекаются, ни одна не была исключением, разве что тинты с Алиэкспресс. Недавно приобрела вполне бюджетную помаду от Севентин, пока устраивает качество - и не течет и увлажняет. Хотя, поначалу они все такие:-)
  • 23.03.2015 - 19:41
    Не проходим мимо новиночки))
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о новинке для меня помаде Demini. Я уже пользуюсь другой помадой этой фирмы, она мне очень нравится, а тут стоя на кассе в магазине косметики я заметила коробочку с чем-то новым, и вот у меня в косметичке оказалась ещё одна очередная помада.
  • Помада, которую бренд Shiseido выпускает только для внутреннего рынка.
    Полное название: Жидкая увлажняющая губная помада Majolica Majorka Rouge Majex Бренд: Shiseido Страна производитель: Япония Упаковка: традиционная для жидких помад колбочка с кисточкой-аппликатором. Сама баночка прозрачная и виден оттенок помады. На крышечке немного золотистых рисунков.
  • 25.02.2016 - 13:17
    Помада, которая не только дает дивный оттенок, но и ухаживает за вашими губами! Семь роскошных оттенков (на три из которых я просто запала!), их свотчи и фото на губах)
    Всем приятного времени суток! В 4 каталоге Фаберлик 2016 появляется долгожданная новинка - губная помада класса "люкс" с ухаживающей SS-сывороткой. Удержаться от покупки некоторых оттенков я просто не смогла.
  • 30.06.2019 - 21:38
    Еще одна помада от корейского бренда Missha - легкая бальзамная текстура, приятный оттенок. а также очень полезное свойство - SPF 13, что делает ее просто незаменимой на лето!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями еще об одной корейской помаде для губ от бренда Missha, которую я приобрела на распродаже. полная стоимость такой помады - около 1100 рублей, со скидкой же она мне досталась всего за 580 рублей.
  • 04.10.2018 - 22:02
    💕Невероятно красивая помада💕 Будь в тренде с красным металликом на губах!💕 Оттенок № 149
    Всем привет!   Ура!!! Листья окрасились в теплые тона и пришло время для осенних фоточек помад. Одной из моих любимых осенних помад стал продукт очень бюджетной марки Cristian . Даже и не представляла себе ,что на сегодняшний день существуют такие цены.
  • 25.02.2020 - 16:14
    От люкса здесь только ценник 👎 Мое полнейшее разочарование 😪 Обзор увлажняющей помады by Terry в оттенке #4 Princess in Rose (свотчи при разном освещении, много фото на губах)
    Губная помада by Terry с уникальной увлажняющей формулой обещает идеальное нанесение, более объемные губы и защиту от солнечного излучения. Предлагаю к обзору оттенок 4 Princess in Rose. Расскажу всё ли обещанное сбылось, покажу оттенок на губах и свотчи при разном освещении.
  • 23.06.2012 - 14:04
    Ох уж это любопытство...фото 2 оттенка
    Пошла с дочкой гулять и дернуло меня зайти в косметический магаз(вообще ждала привоза чистой линии) и тут вижу ЕЕ..покупала лет 10 назад ,помню вкусно пахнет и все...цена 100руб...тот же ффлер 40р лежит,а тут 30р добавь и возьми мейбеллин хайдру..но мне ж любопытно купила 2 оттенка,сразу скажу та…
  • 16.05.2012 - 10:14
    отличная палитра губнушек!+ фото
    В палитре (Yin 15)представлены все оттенки бирюзовой увлажняющей помады.Все цвета насыщенные и изысканные, романтичные и нежные. Есть матовые и перламутровые. Для тех, кто не любит слишком яркий макияж. Особенно хороши для лета. Очень легко наносятся, не скатываются, долго держаться.
  • 23.09.2017 - 19:12
    Изначально ставила оценку 4, но посмотрела фото макро и исправила на 3. Оттенок 458 Marlene Chanel Rouge Coco — прекрасный повседневный нюд, но такой капризный. Не для проблемных губ!
    Давно хотела приобрести помаду класса "люкс". Я одна из тех женщин, кто вечно на себе экономит. Как это часто бывает: мечтала-мечтала, но в последний момент передумала. Время покупки оттягивала до последнего, каждый раз хотела приурочить ее к какому-нибудь празднику.
  • 22.07.2020 - 16:53
    Жемчужина моей коллекции - супер-комфортная и супер-увлажняющая помада Huda Beauty Demi Matte в нюдовом оттенке Day Slayer (свотчи при разном освещении + фото на губах)
    Предлагаю вашему вниманию обзор жидкой помады Huda Beauty Demi Matte в оттенке Day Slayer.   Полное название: Huda Beauty Demi Matte Cream Lipstick Стоимость: 18 фунтов, в рос.Сефоре 1730 рублей Объем : 3,6 мл Производитель : Италия Где купить: интернет-магазины (например, CultBeauty ), оффлайн…
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 05.06.2020 - 05:14
    Лучше помады я не видела, хоть и стоит она 3000 ₽😍 Ультраматовая YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte Lipstick Fall. Универсальный оттенок 17 Nude Antonym 💋👇
    Моя любовь к онлайн-шоппингу в начале года привела меня на официальный сайт бренда Yves Saint Laurent. За три месяца я сделала там уже три заказа, и не собираюсь останавливаться Сегодня хочу поделиться мнением о крайнем заказе - это матовая помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Matte …
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.