Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:45

Начитавшись хвалебных отзывов о данной подводке,сегодня все-таки решилась на покупку.Вчера была в том-же магазине,она попалась мне на глаза по суперцене-всего 1,19 евро за штуку.Были там только баночки черного цвета №01 "Midnight in Paris",но мне другой цвет и не нужен - только угольно-черный.Долгое время стояла перед стендом и колебалась-а стоит ли?Я прочитала,что она наносится специальной скошенной кистью,которую я,к сожалению,уже не нашла-их разобрали до меня.Но фактор цены перевесил и я все-таки взяла ее.Без кисти.

Сначала смотрела на баночку с недоверием.)))

Надо сказать,что раньше я подводила глаза обыкновенным водорастворимым карандашом "Чарiвниця" с помощью тоненькой кисточки.Просто размачивала немного срезанный грифель карандаша,возюкала по нему кисточкой и наводила стрелки.Экономия была очевидной-одного огрызка карандаша мне хватало на полгода,а целого-на год.Поэтому подводок я никогда не покупала и даже не пробовала-обходилась карандашом.

Но приехав в Италию,я решила попробовать купить эту подводку,так как мой неизменный карандаш начал заканчиваться,а рисовать брови тоже чем-то надо.Ну и любопытство,конечно,сыграло свою роль-что ж это за гелевая подводка такая?Решила навести стрелки обыкновенной тонкой кисточкой для рисования. Тестила,если честно,с уже накрашенными ресницами,но результат мне очень понравился!!!

Цвет-насыщенный,угольный,по сравнению с вышеупомянутым карандашом.(Карандаш по сравнению с подводкой кажется серым).

Результат-судите сами.

Текстура-кремообразная,мягкая,наносится прекрасно.

На следующий день-контрольный затест.Здесь-макияж "с нуля".

Экономичность-самой подводки в баночке много,расходуется очень экономно.

Старалась сфотографировать так,чтоб было все видно.

Стойкость-линия не размазывается в течение дня.Прекрасный результат за такую цену

Макросьемка.

Снятие-все смылось обыкновенным жидким мылом без проблем.

Жаль,что мои подруги подводкой не пользуются.Непременно взяла бы им в подарок по акции еще пару баночек.

Вывод:обязательно куплю себе специальную кисть-мне очень интересно,как она рисует стрелки,ее здесь многие хвалят.Подводка очень понравилась.Ставлю ей вполне заслуженные пять звезд.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Долго держится
  • Красиво смотрится
  • Легкая приятная текстура
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет кисточки в комплекте
Kanhvetkaрекомендует
16.09.2013
эх, сколько за ней не гонялась, так и не попала она ко мне в руки)
тоже хочу такую купить Smile
16.09.2013
Wish night,а в каком регионе вы живете? Smile
17.09.2013
kwakushka ,купите,думаю,вам понравится.Правда,не знаю,почем она в вашем регионе.Я с Украины,а там на нее цена немного кусючая,не то что в Италии,где остатки за бесценок распродают.Тут помешаны на более дорогой косметике,поэтому такими бюджетными марками интересуется в основном молодежь.Если бы я не познакомилась с Эссенс в Украине,тоже бы обходила их стойку наверное...
17.09.2013
Света, я в Москве живу, точную цену не помню, рублей 200-300 здесь стоит. ввиду того, что хватит ее надолго (я не часто пользуюсь подводкой), по карману особо не бьет... а цена в 1 с центами евро - действительно соблазнительная:)
здОрово смотрится! класс!!! Sexy