Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 21:13

Я давно хотела такую гелевую подводку, так как рисую стрелки ровно любыми подводками и карандашами.

Подводка стоит у нас в городе 190 руб (знаю что почти везде она намного дешевле, у нас дороже почти все). Я изначально планировала брать черную, но оказывается ее сняли с производства (печально) и взяла оставшуюся серую в оттенке 05 miami's ink. Это такой серый металлический цвет, довольно плотный и насыщенный, я бы все таки отнесла его к темно-серому (чем к светло-серому). Цвет подводка передает просто идеально из-за отличной пигментации. Сразу извиняюсь за фото консистенции в упаковке, так как я подводку нещадно ковыряю каждый день.

Подводка в маленькой баночке 3 грамма, но я уверена что этого объема мне хватит надолго. Наношу я ее отдельно купленной скошенной кисточкой. Для меня это приемлемо, но думаю тем, кто не привык рисовать стрелки или новичок в этом деле, придется повозиться и привыкнуть.

цвет без вспышки

цвет при вспышке

Подводка смотрится хорошо, она смотрится "мягче",чем черная, и для меня это идеальный каждодневный вариант!

На фото первая жирная линия проведена в 2 слоя, вторая жирная и третья тонкая- в один. Интенсивность цвета регулируется слоями. Слишком светло- можно нанести второй слой и сделать цвет более глубоким.

без вспышки

вспышка

Стойкость у подводки просто удивительная. Она не потечет, не опадет "кусками", не отпечатается на веке и через 12-14 часов ношения. Единственное- она быстро засыхает на глазах, и если вы промазали в процессе рисования, оплошность нужно исправлять тут же, иначе потом не оттереть.

Снимается подводка тяжеловато. Либо 2 раза мыть мылом или гелем (я умываюсь мылом), либо поинтенсивнее тереть средством для снятия макияжа

На этом фото я смывала подводку мылом:

как мы видим не до конца, поэтому смывала второй раз:

и снова не совсем до конца. Так что со смытием повозиться придется, но это издержки из-за ее стойкости.

Подводку попробовать рекомендую! если вы ее конечно успеете найти в своем городе

victorywithloveрекомендует
11.12.2013
Раньше не пользовалась такими подводками,но думаю можно попробовать,спасибо вам Smile
11.12.2013
GalinKaG, вам спасибо, надеюсь вы ее найдете и понравится! Smile
11.12.2013
Эта подводка нереально крута) Тестила ее...а потом, когда пришла покупать, оказалось, что косметику Эссенс сняли с продажи у нас в городе...полностью((
11.12.2013
Не думала,что подводки бывают такими! Wink
Хорошая подводка Smile
12.12.2013
Блестючая такая))) Я не уверена что у меня получилось бы такую нанести))) Обычную с кисточкой без проблем, но вот у меня повышенная криворукость, поэтому на такие только облизываюсь))) Big smile Кстати, многие хвалят эти подводки)))
Сочный черный цвет-понравился!
Ого! Вот это стойкость! Smile
Классная подводка. Оттенок красивый)
12.12.2013
Darryl , ничего себе(((мне эссенс нравится по цене и качеству, так что я бы расстроилась. или нет. есть же магазин бьюти хоум, там все дешевле

Скороговорка1 , вот такая приятная гелевая подводка))

Inside , это точно!

MashaK91 , она в деле не блестит почти,скорее переливается при очень ярком искусственном освещении. А насчет нанесения.. даже не знаю, многие жалуются на сложность, а я просто привыкла. Я лет 8 каждый день делаю стрелки Smile подводка очень крутая и я жалею что ее сняли(((

lapo4ka19072012,я вот черную искала и не нашла(

Танюшк@ , даа, сидит крепко!

Оксаночка..ksuxa, спасибо большое, мне оттенок тоже очень нравится!
Эссенс покупаю, но подводку их никогда не пробовала.
13.12.2013
))) я тоже каждый день стрелочки делаю, но такой еще не пробовала, пора бы наверно научиться))) может быть они выпустят что-то подобное, производители же знают, что эти подводки пользовались спросом, остается только надеяться)))
victorywithlove<..пигментированна так здорово) видела в городе черную, но кисточку к ней найти не могу..(
15.12.2013
ЕваГринТри, если любите гелевые- попробуйте!

MashaK91 , да, вроде должно что-то новое появиться вместо такой подводки)

РозовыйДым.., у меня самая обычная скошенная, купленная в ближайшем магазине с косметическими мелочами
16.12.2013
Ууу, есть такая) Отличная и стойкая)
21.12.2013
Тоже очень понравилась эта подводка, у меня черная. Много слышала о том, что ее трудно смыть, боялась покупать - но как оказалось очень легко снимается почти любым молочком.
26.12.2013
Эту подводку очень хвалят, у многих она в фаворитках!!!
26.12.2013
Karmelita-05 , да, она действительно стойкая! Smile

РегинаMilky, молочком вполне можно смыть ее,да и всякими гелями-мылами тоже можно, но не с первого раза))

ANNETUlya, подводка очень хорошая, жаль ее сняли с производства(((
07.01.2014
если б не тряслись руки как у психопата попробовала бы Laughing out loud , а так мне даже обычные подводки даются с трудом Big smile
08.01.2014
Bez Nika , вы меня насмешили Big smile у меня много лет практики в подводках, поэтому я в темноте без зеркала нарисую наверное Big smile а начинала тоже тряслась