Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:27

Раньше чем только не пользовалась...и жидкой подводкой(но эффект не нравился), подводкой-фломастером(быстро засыхают), но эффектом была недовольна. Это и быстрое засыхание, и нестойкость, а также размазываются эти подводки в течение дня. Подруга посоветовала эту гелевую подводку, ну и я подумала, что можно ее попробовать.

Итак, несомненные достоинства - это:

1. цена, я купила со скидкой, за 100 рублей

2. цвет, у меня она не черная, а темно-серая. Он яркий, насыщенный

3. несомненно, это преимущество гелевой подводки нужно было поставить на 1 место в этом списке! это СТОЙКОСТЬ! Наношу утром скошенной кисточкой (очень удобной кисточкой из Рив Гоша), и держится она до самого вечера! Выдерживала и солнечную погоду, когда глазки могут слезиться, и пасмурную погоду, дождь выдержала на ура.Она не отпечатывается, не смазывается! Ну и ею можно нарисовать симпатичную стрелочку на нижнем веке, а вот от других подводок у меня эти стрелки моментально стирались и размазывались.

К ней нужно конечно приноровиться, засыхает она очень быстро, и если, вы нанесли криво и нужно подкорректировать, можно корректировать только средством для снятия макияжа (в моем случае - это мицеллярная вода, весьма удобная вещь, кстати!!!). Ну и причем, несмотря на свою стойкость, смывается она очень просто средством для снятия макияжа.

4. это удобство в нанесении! я уже приноровилась наносить ее кисточкой, получаются тоненькие стрелочки, но можно и потолще, при желании) очень аккуратные стрелочки выходят!

5. экономичность! пользуюсь уже ею месяца 2, а в баночке ее очень много! ну и не сохнет она там.

В общем, покупкой я очень довольна! Я нашла то, что давно искала и хотела в подводке=)) Всем очень советую)

Достоинства
  • Водостойкая
  • Демократичная цена
  • Насыщенный цвет
  • Хорошая стойкость
  • Экономичная
PeonyRoseрекомендует
Это как раз то,что мне надо!)))
спасибо!
18.11.2013
все жду когда ее привезут в магазинчики в моем городе, закончилась везде, куплю Smile