Опубликовано 26 Январь, 2020 - 18:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв ?‍♀️

 

Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Essence Lash Princess Volume Mascara for dramatic volume, которой я пользуюсь уже чуть больше месяца

 

 

Бренд: ​ Essence

Изготовлено: в Италии

Объём: 12 миллилитров

Предназначение: драматический объём

Цена: ​ 289 рублей

Где приобрести: Рубль Бум, Озон, wildberries, beautyhome и прочее

 

*ﻩ*ﻩ*ﻩ*Общая информация*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

 

Тушь имеет с одной стороны простой дизайн: на чёрном флаконе бежево-персиковыми буквами нанесено название продукта, но колпачок имеет прорезиненный выпуклый узор в более ярком цвете с оранжевым оттенком

 

Мне рисунок слева напоминает шнурок на корсете) В любом случае, тушь выглядит необычно и по девичьи)

 

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с информацией о продукте, она нанесена на английском языке, русифицированных наклеек тушь не имела

 

 

Срок годности туши составляет 6 месяцев с момента вскрытия упаковки. Вот только точно отследить этот срок не получится, поскольку у туши отсутствовала защита от вскрытия, что меня немного огорчило.

 

В виду того, что у туши нет дополнительной упаковки или наклейки, с информацией о составе, если это кому-то важно, ознакомиться не получится. Но я нашла его на сайте одного интрнет-магазина.

 

Состав:

Аqua (water), cera alba (beeswax), paraffin, carnauba (copernicia cerifera) wax, acacia senegal gum, stearic acid, palmitic acid, hydrogenated lecithin, cera microcristallina (microcrystalline wax), aminomethyl propanol, magnesium silicate, glycerin, hydroxyethylcellulose.

 

Сверху на колпачок нанесена прорезиненная и объёмная буква E, в качестве обозначения бренда

 

 

Колпачок туши закручивается плотно

 

 

При этом легко откручивается

 

 

Вообще, в эксплуатации тушь очень удобна. Она хорошо лежит в руке, благодаря прорезиненному колпачку обхватывать его удобно

 

 

При открывании продукта выдаётся немного, столько, сколько нужно, благодаря чему ограничитель имеет аккуратный вид и засохшие ошмотья туши не разлетаются по столу

 

 

Также мне понравилась щёточка. Она ворсистая, мягкая, ворс набит плотно и хорошо. При соприкосновении с глазами не колет и не доставляет дискомфорт. Также мне нравится, что щёточка имеет изогнутую форму. Обычно я выбираю именно такую форму щёточки перед покупкой

 

 

Единственное, прокрашивать нижние ресницы ею мне неудобно.

 

Тушь чёрного цвета, кремовая, хорошо пигментирована и за месяц эксплуатации не засохла

 

 

Аромат туши стандартный для подобного рода продукта. Он лёгкий и ненавязчивый.

 

*ﻩ*ﻩ*ﻩ*Применение использование результат*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

 

Тушь для ресниц от essence Lash Princess Volume Mascara – ресницы как у принцессы одним взмахом кисти! Новая тушь для ресниц с изогнутой щёточкой, обволакивает каждую ресничку и создаёт драматический объём. Длинные, красивые ресницы – одна из главных составляющих эффектного макияжа глаз. Придать ресницам дополнительный объём вам поможет объёмная тушь для ресниц от essence - Lash Princess Volume Mascara.

 

Я впервые использую тушь марки Essence, поэтому мне было особенно интересно то, какова она окажется в использовании. Поскольку производитель заявляет о придании ресницам объёма было решено попробовать сначала именно её. Посмотрим, как она с этим справилась)

 

Итак, мои ресницы негустые, тёмные, но всё-таки недостаточно. Взгляд хочется сделать поярче

 

 

Обычно для более объёмного результата, я наношу тушь в 2-3 слоя, также я поступаю и при использовании Essence Lash Princess Volume Mascara for dramatic volume

 

 

А так она выглядит в общем виде

 

 

В целом мне очень нравится, как она лежит на ресницах, но иногда объёма всё же не хватает.

 

Тушь не вызвала аллергической реакции, она комфортна в носке и не осыпается. Единственное, если вы прокрашиваете нижние ресницы, рекомендую, когда тушь подсохнет, нижние реснички расчесать щёточкой иначе тушь осыпается (именно с нижних ресниц)

 

 

Тушь не отпечатывается на верхнем веке и не течёт в течение дня.

 

*ﻩ*ﻩ*ﻩ*Демакияж*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

 

С удалением туши также не возникает никаких проблем. Удаляю её с помощью мицеллярной воды

 

 

*ﻩ*ﻩ*ﻩ*Выводы*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

 

Подводя итоги использования туши для ресниц Essence Lash Princess Volume Mascara for dramatic volume я могу с уверенностью заявить, что знакомство с маркой началось успешно. Мне нравится, что тушь хорошо наслаивается, она удлиняет ресницы не осыпается и не опечатывается на верхнем веке, поэтому рекомендую ?

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Удлиняет и разделяет
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Объёма недостаточно
Nюta Wazowskiрекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2020
Нравится ?
26.01.2020
❤️
26.01.2020
Такой милый дизайн и очень интересная щеточка)
26.01.2020
да, дизайн милый))
А на нижнем веке получается отпечатывается, и это не минус?
26.01.2020
я же написала, что нужно расчесать реснички. Я однажды забыла это сделать и тушь осыпалась, так как на нижних ресничках оказалось много туши
26.01.2020
Щёточка довольно странная, но эффект хороший
26.01.2020
да, необычная, но изогнутая и это мне нравится)
26.01.2020
Смотрится прекрасно) вполне носибельная тушь!
26.01.2020
Да 😊
26.01.2020
Очень красивый дизайн, и необычная щеточка 😊
26.01.2020
Да, дизайн и щеточка необычные??
26.01.2020
Можно попробовать!
26.01.2020
?
щеточка интересная)) и тушь хорошая))
27.01.2020
Да, мне тушь очень понравилась)
26.01.2020
На каждый день самое то!
27.01.2020
И я так считаю ?
26.01.2020
Купила недавно палетку теней essence - осталась очень довольна!
У них, оказывается, ещё и туши классные есть! В следующий раз обязательно куплю такую.
26.01.2020
Достойная марка ? я от их консилера в восторге 😊
27.01.2020
Хорошая тушь))
27.01.2020
Дизайн шикарный, касит отлично!
27.01.2020
Не видела ещё такой щёточки, забавная такая. Меня тоже очень интересует, когда пишут срок годности после вскрытия, а защитной слюды нет. Тут тушь, она хоть плотно закрывается, а вот на карандаш для губ и глаз это очень забавно читать.
27.01.2020
Это расстраивает...Но визуально и по запаху тушь нормальная?
Хорошо выглядят ресницы)
27.01.2020
такой изгиб щеточки мне еще не попадался )
27.01.2020
Конкретно такой изгиб я тоже вижу впервые, но изогнутые щеточки люблю ?
27.01.2020
Красиво подчеркивает глаза, жаль, что осыпается
27.01.2020
Осыпается только тушь с нижних ресничек, если нанести обильно продукт и не расчесать щёточкой)
Упаковка очень оригинальная, хотя отсутствие защиты, конечно, огорчает
27.01.2020
Очень огорчает, но по запаху и внешнему виду тушь годная))
27.01.2020
Дизайн отпадный ❤️
27.01.2020
Тюбик милейший, прокрашивает прекрасно!
Понравился эффект!
27.01.2020
Сразу глаза такие выразительные, хорошо подчеркнула
27.01.2020
Красиво ваши реснички подчеркнула)
27.01.2020
И правда по "девчачьи" выглядит) А на ресницах довольно неплохо смотрится)
27.01.2020
Да, смотрится хорошо 😊
27.01.2020
У меня была в зелёном флаконе, мне нравилась.
27.01.2020
Сейчас как раз ее пробую, нравится)
27.01.2020
Дизайн очень симпатичный!
27.01.2020
Согласна 😊
27.01.2020
И дизайн интересный, и щеточка)
27.01.2020
Интересная кисточка и сам дизайн
28.01.2020
Необычная щёточка
28.01.2020
Класс!
У меня точно такой не было! Такой не обычный дизайн бы запомнила. Очень хорошо преображает, но мне бы объема не хватило.
28.01.2020
Давно не пробовала туши этой фирмы! Надо бы возобновить наши отношения 😁
29.01.2020
В магазинах часто на глаза попадается эта тушь)
02.02.2020
Крутая тушь! Реснички просто "вау"!
02.02.2020
хорошая тушь
11.03.2020
А мне эффект нравится 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также