Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.03.2019 - 21:50
    С этой тушью даже самые прямые ресницы будут кудрявыми! Самый драматический взгляд с самыми длинными ресницами благодаря Туши для ресниц Essence I love extreme
    Всем невероятное Здрасьте! Я никогда не покупаю две одинаковых туши подряд. Просто не хочу. Мне всегда хочется пробовать что-то новое. Плюс гораздо интереснее находить бюджетные декоративные средства, и делиться ими. Я уже писала про тешь от Essence, отзыв можно прочитать ТУТ.
  • 14.12.2018 - 15:27
    Насколько тушь водостойкая – покажет эксперимент! Какие свойства делают продукт незаменимым для меня - читайте ниже!
    Эту тушь я купила осенью, как раз в то время, когда проливные дожди шли беспрестанно. Купила чисто из-за цены, на пробу, так сказать. С косметикой Эссенс я знакома, считаю, что у неё есть разные по качеству продукты как хорошие, так и не очень, но в целом впечатление о марке у меня скорее…
  • 25.02.2019 - 09:57
    Удивительная тушь от Эссенс с мега пугающей щёточкой (фото на ресницах )
    "Вот на какой глаз этот ёршик?!" -первое что я подумала увидев эту тушь Испугалась честно) Спиралевидные щетинки сопровождаются прорезиняными пластиночками - думаю зачееем?
  • 21.02.2017 - 14:10
    Эта тушь понравилась мне даже больше, чем я ожидала! Прекрасный вариант для повседневного макияжа, который достался мне ВСЕГО ЗА 99 РУБЛЕЙ! 🙀🙀🙀Но, к сожалению, без недостатка не обошлось...+ФОТО
    Давно уже хотела попробовать туши для ресниц от Essence. Но только если на другую косметику этой фирмы отзывы в основном положительные, то туши почему-то редко заслуживают высоких баллов.
  • 29.01.2019 - 15:17
    Удлинить ресницы? Легко! Подкрутить? Запросто! Идеальные изгибы с тушью от Essence. I need a miracle! для тех, кого не одарила природа
    Здравствуйте! Тушь всегда была и остается по сей день моим самым главным помощником в ежедневном макияже. Агрессивно я не крашусь, а вот ресницы взбодрить люблю. Тем более на данный момент похвастаться красивым изгибом, как и густотой, я не могу.
  • 21.01.2018 - 22:38
    Находка или разочарование?
    Эта тушь появилась у меня после поездки в Вильнюс. У меня как раз заканчивалась старая тушь и я решила зайти в Douglas и выбрать новую. Я если честно, я не имела представления о своей новой покупке и не просиживала долго на сайтах в поиске новой туши, так что можно сказать, что мой выбор был…
  • 21.11.2012 - 21:13
    Купилась на обещания о накладных ресницах +фото самой туши и на ресницах
    Купилась на обещания производителя создать эффект накладных ресниц Пришла домой, прочитала отзывы и расстроилась что купила ерунду за 150 рублей, открыла тюбик и увидела, что у меня тушь то не сухая, свеженькая И неделю пользовалась горя не зная, а вот потом начались неприятности - тушь стала…
  • 04.07.2013 - 20:19
    Достойная тушь для умелых рук :) (много фото)
    В интернет-магазине Beauty Home (внутри промокод для скидки ) тушь на распродаже стоила всего 49 рублей Грех было не взять и потестировать   Описание от производителя: «Прохладный» образ «Smokey eyes» вновь популярен, как и в прошлом году!
  • 20.09.2016 - 10:24
    Очень скромная тушь с нескромным названием "МУЛЬТИЭФФЕКТ". Подробно о Essence All eyes on me volume mascara
    Я продолжаю поиски идеальной туши. Процесс этот очень увлекательный, но в то же время затратный, особенно если выбирать тушь рандомно, не читая отзывы. Так случилось с этой тушью. Марка Essence для меня не нова, но тушь этого производителя я приобрела впервые.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 20.01.2021 - 21:06
    Почему покупаю эту тушь из года в год? Мои мегачувствительные глаза, среднестатистические ресницы и бестселлер Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume
    Привет всем! Хочу рассказать о туши, которая всегда есть у меня как обладательницы безумно чувствительных глаз: Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume: Объем - 9 мл, написано, что сделана в Англии. Стоит около 120-160 грн (4-7 долларов) в зависимости от магазина и акций.
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • 10.11.2020 - 00:21
    Люксовая тушь с рядом недостатков, которые ставят под сомнение её приобретение по сравнению с продуктом из масс-маркета
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про тушь для ресниц Cils D'Enfer от GUERLAIN. Основная информация: Объем - 8,5 млПроизводитель - Франция Цена - как повезёт, полная стоимость 2400, а можно найти со скидкой и за 1400 рублей, что делает эту тушь уже более привлекательной.
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 30.11.2020 - 08:08
    Дарит максимальный объем и впечатляющий вид пышных ресниц, но не без ложки дегтя, подойдет явно не для всех
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про свой опыт применения туши от MARC JACOBS, досталась она мне при покупке набора из миниатюр вместе с бронзером. Не смотря на то, что это миниатюра объем у туши все - таки внушительный, почти полноразмер 6 ml.     Где приобрести?