Опубликовано 28 Январь, 2017 - 19:20

Всем доброго времени суток!

Ну, что ж начать, я думаю, стоит с того, что я с косметикой марки "Essence" была абсолютно не знакома примерно до ноября этого года. В октябре мне пришлось переехать в другую страну, многими нелюбимую, США. Но суть не в том. В ноябре, как многим известно, присутствует замечательное событие "Черная Пятница". Здесь это просто безумно популярно, а я как раз примерно в это время наткнулась на видео на YouTube про любимые и не любимые покупки от Essence. Далее я начала просматривать другие видео, узнала много интересного, и в конечном итоге, меня перенесло на официальный сайт Essence. Тут мы плавно переходим к главной мысли всего этого абзаца 😊 Я уже примерно знала, что хочу купить, а зайдя на сайт, увидела, что на "Черную Пятницу" цены урезают пополам. Моему счастью не было предела!!! К тому же доставка была бесплатной от 15$, что по сути не так-то уж и много, примерно 900 рублей. Заказала я 9 товаров на 15.41, чуть больше 900 рублей. Обычно мы за 900 рублей покупаем что-то одно, а тут целых 9 товаров! По-моему, не плохо)

С момента моего заказа прошло чуть больше 2 месяцев, и, думаю, пришло время написать отзывы по всем параметрам!

 

В сегодняшнем отзыве я хочу поговорить о туши для ресниц "I LOVE EXTREME crazy volume".

 

УПАКОВКА

На что мы обращаем внимания в первую очередь? Конечно же, на внешний облик. Думаю, по этому пункту тушь от essence достаточно неплоха!

Согласитесь, достаточно яркая "упаковка", да и какое название! Сразу хочется ее пощупать, посмотреть, да и вообще essence достаточно щепетильно относится к внешнему облику своих продуктов.

Что ж, едем дальше.

 

КИСТОЧКА

Как только раскручиваешь тушь и достаешь кисточку, есть только один вопрос: "Что с твоим ограничителем не так?!"

К сожалению, фото не может с точностью передать всю картину, но от себя могу сказать, что ты либо сразу будешь красить этим ресницы, они сразу же превратятся в одну сплошную массу, либо не меньше минуты будешь пытаться запихнуть лишний продукт обратно. Согласитесь, не очень-то и классно.

Сама кисточка достаточно большая и силиконовая.

Запаха особого нет.

Хорошо, запихнули лишнее обратно, начинаем красить.

 

В ДЕЙСТВИИ

Первым делом, предоставлю вам фото своих ресниц без туши.

Не будем обращать внимание на темные круги под глазами и прочее)

Я подкручиваю свои ресницы каждый день, от природы они у меня достаточно прямые, но сегодня я еще ничего не успела сделать, не знаю, может они уже закручиваются сами 😊

Что ж, берем тушь и красим!

Все таки неприятно, что тебе до этого пришлось все обтирать, как известно, после этого еще могут остаться какие-то комки и прочее, поэтому накрасить идеально не очень-то получилось.

Я серьезно пыталась сделать все аккуратно. Не знаю, может быть кому-то понравится такой эффект, но мне, честно говоря, не очень. Вот я просто ненавижу, когда у тебя становится вдвое меньше ресниц, потому что они все склеились. Мой выбор всегда на те туши, которые мягко прокрашивают каждую ресничку, в итоге получаешь просто невероятный эффект, ресничка к ресничке, невозможно налюбоваться.

Может быть я все же слишком строга к данной туши, но я подумала о тех, у кого от природы ресниц немного, а если их всех еще и склеить, ничего и не останется.

Единственное, могу сказать, эта тушь достаточно неплохо удлиняет, но я тот человек, который не любит все чересчур, знаю, что потом буду сколько времени подравнивать ресницы, чтобы было более менее. Знаю, я странная! Но все же, здесь мы пишем свое мнение, а я его выражаю!

Что ж, для вас я накрасила ресницы и на второй слой.

Здесь, думаю, комментарии излишне 😂

 

ПОСЛЕ

Осыпается? Ну, если нанесете Бог знает сколько, периодически будете трогать глаза и беспрестанно махать ресницами, ей конец. А так.

На веках у меня не отпечатывалась, уже после нанесения, все зависит от того, как вы нанесли, и вообще что у вас за макияж.

Сказать, в принципе, нечего, все как обычно.

Ну, а теперь приступаем к главному!

 

ОЩУЩЕНИЯ

Так все же, какие эмоции вызвала у меня эта тушь? Думаю, вы и так уже поняли. Не люблю я, когда меня заставляют после покупки еще минуту обтирать лишний продукт обратно. Как-то не то это.

Не могу сказать, что тушь ужасная, конечно, все зависит от вас. Ну, вот мне не нравится и все. Это тип туши не для меня.

 

ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Что ж, а вот и главный вопрос. Стоит тушь своих денег?

Как я уже написала в начале, я заказала тушь в интернете на официальном сайте во время крупной распродажи с урезанием цен в два раза. На данный момент тушь стоит 4.99, примерно 300 рублей. Цена для туши более, чем хорошая, даже можно сказать смешная. Я ее купила за 2.49, примерно 150 рублей. Еще смешнее 😂

Могу сказать, что если бы уж как-то так получилось, я бы купила эту тушь еще раз. Если бы она стоила те 150 рублей, за которые я ее купила, но за 300 - нет, извольте.

Все таки 300 рублей она не стоит, 150 - да, и достаточно неплохо.

 

Что ж, вот и подошел к концу мой безмерно огромный отзыв 😂

Покупать тушь или нет - дело ваше. Я вам показала, как она смотрится на ресницах, возможно, многим это придется по душе.

 

Ждите других моих отзывов о косметике Essence, а точнее продукты именно из моей первой посылки, заказанной на распродаже. По мере того, как я буду писать о них, ссылки будут появляться здесь.

 

Надеюсь, вам было интересно, и я дала вам какую-то новую информацию.

Кстати говоря, не знаю, можно так или нет) Как вы думаете, будет ли кому-нибудь интересны обзоры обычных товаров из США? То есть все самое обычное из обычных магазинов, сравнение с такими же русскими товарами. Скорее всего, многие не смогут это купить и попробовать сами, но вот просто сравнение таких якобы "классных и качественных" продуктов США с "плохими и некачественными" российскими?

 

В общем-то, это все! Жду ваших комментариев! До скорого!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Удлинняет
Недостатки
  • Комочки
  • Полное отсутствие ограничителя
  • Склеивает
Lenaslwне рекомендует
Читать все отзывы 164
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 164
Смотрите также