Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:44

В преддверии очередного праздника возникла необходимость прийти в полную боевую готовность накрасить не только брови, но и глаза Laughing out loud Туши дома не оказалось, так как глаза я крашу не часто, потому что у меня аллергическая реакция практически на все туши, которые довелось мне использовать (а их было не мало, поверьте). И так как предстояло терпеть это мероприятие не долго, я решила приобрести тушь в ближайшем магазине, где был стенд Essence. Начитавшись хвалебных отзывов о ней, я долго не думая, решила взять именно Essence I LOVE EXTREME crazy volume. И так как я дама весьма экстремальная, ни название, ни размер тюбика и кисти меня абсолютно не напугали. Накрасилась я в кафе и была поражена результатом, ресницы были как у бурёнки (в хорошем смысле этого слова)

Давайте же рассмотрим эту тушь по подробнее Smile

Внешний вид: симпатичный флакон розового цвета с черными надписями, всё просто, как я и люблю, ничего лишнего.

Флакон
Информация от производителя и состав:

Щеточка: несмотря на её не малые габариты я ни разу не заляпала себе веко и мешки под глазами.

Достоинства:

• насыщенный чёрный цвет
  • стойкость
  • удобная щеточка
  • симпатичная упаковка
  • идеальная формула, от которой не чешутся глаза и не текут слёзы (лично у меня)
  • приемлемая цена (не особо жалко будет, если она засохнет)

Недостатки:

• лично для меня их нет, Cвятой Грааль найден Laughing out loud

Нанесение:

Свои ресницы у меня не плохие, достаточно густые и длинные, но прямые:

Голые реснички
Один глаз накрашен и мне кажется, разница есть:

Один глаз накрашен
И оба накрашены:

Оба накрашены
Итог: Для меня тушь идеальна. Аллергической реакции нет - это не может не радовать. Удлинение, объем и цвет - всё имеется. Цена ~ 290 рублей, для меня довольно приемлемая. Для повседневной носки просто идеальный вариант. Стойкость бешеная! Не стерлась в течении 8 часов, ни одного намёка на отпечатки. Если не ищите трудностей и проблем в жизни, рекомендую эту тушь однозначно.

Приятных Вам покупок и Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Дизайн
  • Не осыпается
  • Не ощутима на глазах и от нее они не устают
  • Недорогая
  • Придаёт длину ресничкам
  • Придает изгиб
  • Сумасшедший объем
  • Удлинняет
  • Хорошо прокрашивает
Vika Fremanрекомендует
14.11.2016
Давно смотрю на эту тушь и свято верю в придание объёма. Но если бы она ещё подкручивала. То давно оказалась в моей косметичке. А у вас красивые реснички получились. )
22.11.2016
Спасибо Big smile