Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 14:26

~ 150 руб

Всем привет)) Не так давно я поглядела на список, написанных мной отзывов и поняла одну вещь: практически все написанные мной рецензии об косметике либо с Алиэкспресс, либо из Галамарта, либо из Магнита Косметика...."Надо как-то это исправлять" - подумала я и покопалась в своей косметике. В итоге я нашла двухлетнюю тушь от Essence, которую я точно в Магните не покупала и решила написать на неё отзыв. (по понятным причинам нету фото продукта на ресницах, т.к. тушь уже почти высохла).

Оформление у туши в целом приятное, и хотя розовый цвет у меня один из самых нелюбимых, мне на удивление понравился внешний вид продукта.

С задней частью продукта тоже, как видите всё в норме.

А теперь приступаем к разбору самой туши. Начну с того, что щёточка у неё крайне неудобная, и прокрасить ей реснички от "корней до концов" практически невозможно: щёточка прокрашивает только концы ресниц, создавая ненавистный мной эффект "паучьих лапок". Возможно, в этом и заключается заявленный производителями "экстрим туши", но подобное не для меня.

Посмотрите сами на ту щёточку, и вы поймёте в чём дело.
Я накрасилась ею один раз и отложила в сторону, где она и провалялась более двух лет, до этого отзыва. Сейчас она засохла, для отзыва я капнула в неё эфирное масло, чтобы она не выглядела "супер-засохшей".

Кстати говоря, я поставила этому продукту двойку, не только из-за кисточки, но и из-за качества. Тушь осыпается в мелкую, отвратную крошку и склеивает ресницы.

Надеюсь, моё мнение и оценка продукту всем понятно. Всего хорошего, а пока можете посмотреть мои другие отзывы на понравившееся продукты:

https://irecommend.ru/content/dostoinaya-tush-real... - бомбезная тушь для ресниц от бренда Beauty Bomb.

https://irecommend.ru/content/moya-idealnaya-palet... - классная палетка теней с Алиэкспресс (китайская версия ретроградной от Худы).

https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-tonalny... - достойный тон от Beauty Bomb.

https://irecommend.ru/content/prikolnye-no-v-tozhe... - хорошенькие кисточки с Алиэкспресс.

Достоинства
  • Дизайн
  • Недорогая
Недостатки
  • Большая и громоздкая щеточка
  • Визуально уменьшает длину ресниц
  • Добавляет эффекта паучьих лапок
  • Комочки
  • Осыпается
  • Полное отсутствие ограничителя
  • Почти не подкручивает
  • Склеивает