Опубликовано 16 Июль, 2024 - 10:13

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц марки Essence

I LOVE EXTREME crazy volume.

Упаковка и оформление.

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume
Тушь выпускается в двух вариантах: обычная и водостойкая, я буду говорить про обычную. Она входит в основную линейку бренда.

Выпускается в розовом футляре с черным шрифтом. Выглядит ярко.

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume
Имеет ограничитель, который не позволяет всей туши сразу остаться на щеточке, а грамотно дозирует её, дабы избежать переизбытка продукта при нанесении.

Место покупки, цена.

Купить можно в любых магазинах, в которых есть марка Essence, например в Подружке.

Цена у неё до 300 рублей.

Обещания производителя. Мои ожидания.

Обещаний производитель не дает много, основная задача этой туши придать объем, вот его то я и жду.
Так же мне важно, чтобы она не склеивала ресницы, не отпечатывалась на верхнем веке и не сыпалась в течение дня. Ну и естественно отсутствие аллергии, хоть глаза у меня и не очень чувствительные, всякое бывает.

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume

Ещё больше объёма! Кремовая текстура прокрашивает каждую ресничку. Пластиковая щеточка создает сенсационный объем. Протестирована офтальмологами.

Состав.

Состав у туши хороший, там вообще не намешана куча лишнего, все четко и по делу. Я была приятно удивлена.

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume

aqua (water), carnauba (copernicia cerifera) wax, cera alba (beeswax), butylene glycol, stearic acid, vp/eicosene copolymer.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Основной срок годности нанесен на наклейку с русификацией.

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume
Объем у туши большой, 12 миллилитров. Она так же, как и большинство продуктов марки имеет Vegan формулу.

После вскрытия срок у неё пол года.

По хранению все стандартно, никаких специальных условий не нужно.

Способ применения. Органолептические свойства.

Ну со способом применения тут все предельно ясно.

Нанесите на ресницы при помощи щеточки.

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume
Щеточка у туши силиконовая, с мелкими щетинками, на кончике продукта получается больше всего.
Я не привязана к конкретным кистям, но если щетинка слишком длинная, то чаще красить такой мне не удобно. Тут с этим все в порядке.
Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume
Цвет у неё яркий черный, насыщенный. Никаких запахов от неё не ощущаю во время использования. Просто пахнет обычной тушью.

Ощущения во время применения. Эффект. Мои впечатления от использования.

Щеточка для меня оказалась удобной, красить такой я смогла с лёгкостью, она не лезет в глаза и шанса случайно моргнуть с ней при макияже почти не остаётся.

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume
Ресницы с этой тушью не слипаются, их будто становится больше и они действительно выглядят объемнее. Единственное, чего мне в ней не хватает, это подкручивания, она не держит форму, если их приподнять.
Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume
В течение дня тушь не отпечатывается на верхнем веке, и не сыпется под глаза. Ведет себя отлично. На водостойкость не проверяла, так как это и не заявлено.

Смывать её можно любым средство для снятия косметики, справится даже самая обычная мицеллярная вода. С эти проблем никаких не возникло.

Достоинства:

• яркая упаковка;
  • бюлжетная;
  • дает хороший объем;
  • не склеивает ресницы;
  • удобная кисть;
  • не вызывает аллергии;
  • легко смывается;
  • не отпечатывается;
  • не сыпется.

Недостатки:

• не держит форму и изгиб.

Заключительный вывод.

Оценку пожалуй снижать не буду, так как тушь за свою цену все равно отличная, так что все пять звезд и к покупке рекомендую.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие продукты фирмы Essence:

Брала этот тональный крем два раза, и сейчас пользуюсь с удовольствием.

Шикарный праймер, если на коже есть шелушения. Просто глоток воды и без забитых пор ❤️

Матовые румяна, которые можно сделать под натуральные, а можно и поярче.

Medveshonokрекомендует