Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 00:48

Почти закончилась, поэтому пишу чесный отзыв.

Ставлю 3 звездочки за:

- форма в виде ручки (мне так удобнее всего);

- красивый цвет;

- идеально тонкие линии с одного нанесения.

В остальном она очень хромает. А именно в стойкости и в кол-ве выдаваемой подводки на кистоку. Можно и приноровиться, нажать 1 раз и подождать пока подводка покажется. Но почему-то не всегда так получается и повторное нажатие выдает ее с лихвой. Необходимо смакивать на салфетку. Жалко - это ведь совсем не экономно в использовании.

Dior и Shiseido

Но зато какие стрелки!!! Очень нравится Love Кисточка что надо, правда искусственная. Очень тонкая на кончике. Лучше чем моя вторая подводка Style Liner Intense Liquid Eyeliner от Christian Dior, которая тоже заканчивается Sad( . На фото есть их сравнение. Цвет одинаковый.

Информация от производителя:

Уникальный лайнер в виде ручки, имеет гладкие ворсинки, для того чтобы вы могли нарисовать прекрасную линию без использования каких-либо других инструментов. Стойкая, простая в использовании. Протестирована дерматологами и офтальмологами. Минимальный риск аллергии.

По поводу стойкости, она может отслаиваться если задеть кисточкой или, не дай бог, апликатором при нанесении теней после подводки. Второй слой тоже может не получиться, стащить часть первого. Подводка высыхает как бы в пленочку и ее лучше не трогать. Ею я рисую только тонкие и не большие стрелки, получается идеально и более стойко.

Мой оттенок BR 602. Довольно таки тёмный, цвет после высыхания горько шоколада.

P.S.: имею опыт только с двумя подводками, т.ч. буду и дальше искать. Буквально вчера знакомая похвалила подводку от Sensai. Думаю скоро напишу отзыв и о ней Crown

Достоинства
  • Автоматическое дозирование
  • Красивый цвет
  • Удобный в применении
Oooy_la_laрекомендует