Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 19:23

Как бы остаться в живых в нашем современном мире новых изобретений и инноваций, ИЛИ красота требует жертв...

Сегодня мой рассказ о необычном моем опыте использования масок-носочков отшелушивающих-эксфолиант с лимоном для ног фирмы Shuibolin.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Маска предназначена для очищения верхнего грубого слоя кожи ступней посредством отшелушивания. Фруктовые кислоты входящие в состав средства эффективно очищают верхний слои эпидермиса.

Маска - эксфолиант с лимоном - средство за уходом за огрубевшей кожей стоп, особенно пяток. Маска - носочки для ног изготовлена на фабриках известной китайской косметической фирмы. Косметическая маска для ног содержит натуральные компоненты, такие как фруктовые кислоты, растительные экстракты, которые умягчают и способствуют удалению верхнего грубого слоя кожи, увлажняют и питают кожу, придают ей сияние, улучшают синтез коллагена и эластина. Все эти активные компоненты способствуют сохранению молодости кожи стоп, исчезновения сухости и трещинок. Носки изготовлены из мягкого искусственного материала, приятного на ощупь, наполнены косметическим средством - эксфолиантом для отшелушивания и ухода за кожей ног. Эффект после применения маски - кожа стоп ухоженная, мягкая, гладкая!

Всё складывалось как обычно, увидела набор недорогих масок, 3 штуки в наборе в интернет-магазине. У меня как раз запущенные пятки, решила воспользоваться.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Ничего не предвещало плохого. Обычная упаковка со сроками и описанием только на китайском языке.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Поэтому всю информацию читала на сайте Озон, где и заказала маски. Это отшелушивающая маска, которая приводит в порядок ноги, без похода в салон с экстрактом лимона и эксфолиантом. Также в описании была указана деталь, которую необходимо было ожидать. Это то, что эффект будет не сразу, он проявляется постепенно. Поэтому я не сдавалась и до конца испытывала эксперимент в течение трех недель.

Использовать 1-2 раза в неделю, эффект отшелушивания проявляется постепенно. Набор масок для ног это несомненно оригинальный и приятный подарок для любой девушки, женщины, но подойдет и для ухода мужских ног. Рекомендуемое время процедуры 30 минут, после снятия маски ополоснуть ножки

Носочки после вскрытия пакета, как это обычно и бывает, отделила друг от друга, потому что они были склеены.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Внутри маски-носочки были с тканевой прослойкой пропитанные сывороткой в достаточном количестве. Запах был приятный, не приторный.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

По рекомендации продавца было предложено: одев маски, сверху ещё надеть обычные носки и продержать средство примерно 30 минут. После снять косметические носочки и промыть ноги водой.

Способ применения

1) разложить носки на ровной поверхности, равномерно распределить содержимое 2) надеть носки на чистые ноги, экспозиция 30мин,для усиления контакта надеть трикотажные носки сверху 3) снять носки, помассировать ступни, ополоснуть ноги

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Даже, прочитав рекомендации, я для себя решила, что похожу с масками для ног, как и раньше это делала, несколько часов, у меня выходной, никуда не спешу. 😄Так поступаю всегда, когда пользуюсь такими косметическими средствами особенно, поскольку есть свободное время. Но на этот раз все пошло не так....

Начало. Мои ноги перед началом процедуры.👇 Они не идеальны, что и сподвигло меня применить уходовые средства. Но то ли еще будет!!!

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Надев косметические носки, ноги начало щипать, далее пошло тепло, а потом они стали просто гореть. Чтоб Вы понимали, складывалось ощущение из детства, когда мама заставляла греть ноги в тазу с горчицей при простуде. Один в один впечатление, даже не надо надевать поверх простые носки, которые рекомендовал производитель, они просто уже были совсем ни к чему.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Несколько часов такого жара я бы однозначно не вынесла. Даже часа не продержалась, потом просто становиться невозможным оставлять маску на ногах и даже небезопасно для кожи, так думаю. С облегчением сняла носки и забыла обо всем этом. Уфф!

Ноги сразу после снятия носочков- легкое покраснение имеется.👇

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Моя подруга описывая определённые моменты жизни или вещи, или людей применяет одно выражение, думаю, его можно использовать для данного товара:" Убойная штучка" 😄.

Точно уже Вам не скажу в какой момент или день я поняла, что просто напросто сожгла свою кожу. Дерма ног через некоторое время встала дыбом и как-будто покрылась коркой. Ощущение, что её обтянули пленкой, но без парового эффекта.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Ещё через некоторое время она начала трескаться и отслаиваться и поход в душ для меня становился испытанием.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Не знала, как мне помыться не намочив ноги, потому то после контакта с водой, ноги безумно зудели и чесались. Даже заснуть не могла из-за этого. Есть ночные фотографии с раздраженной кожей. Это продолжалось несколько дней.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Дальше ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ отшелушивание увеличивалось и просто ошметками отваливались хлопья мёртвой кожи. Зрелище не для слабонервных.)))

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Много раз думала: хорошо, что сейчас не лето и моих ног никто не видит. А чтобы надеть обычные носки надо было прочувствовать, как ты натягиваешь носок на наждачку. А если пройтись босиком по полу вся шерсть и волосы наших шерстяных родственников цеплялись за пятки. Это все сравнимо с древними временами, когда с живых людей снимали кожу.😄 Как бы теперь нам выжить в наше время современных технологий и формул.?..

Только через ДВЕ НЕДЕЛИ можно было говорить о каком-то видимом результате и приличном виде моих ножек. Старая кожа отошла, как у змеи, новая адоптировалась и перестала зудеть. И все равно самые сложные места на моих пятках так и остались в трещинах. Последнее фото сделано после трех недель по окончании использования Пилинга косметических носочков.

Но надо отдать должное данному средству- стало, конечно, намного лучше, чем было. Ноги прибрели ухоженный вид, пяточки очистились от шелушения, кожа стала гладкая и мягкая. Тем не менее ещё раз испытать такой экстрим мне не хочется. 😲

Мои ноги через три недели после процедуры:.👇

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Больше отшелушивающие средства, пожалуй, не буду использовать, только УВЛАЖНЯЮЩИЕ МАСКИ-НОСОЧКИ для ног. Так, полагаю, будет лучше для меня и моих ног. Такой радикальный способ мне не по душе, то есть не по моим ногам)😄

Если кто хочет испытать двух недельный экстрим, как я, могу рекомендовать Вам данные маски для ног фирмы Shuibolin.

Производитель- Китай

Набор из 3 штук.

Стоимость- 235 рублей за 3 штуки.

Действенное средство, выполняет заявленные функции ОТШЕЛУШИВАНИЯ и борьбы с натоптышами. Будьте, внимательны, читайте инструкцию, помните, что это "УБОЙНАЯ ШТУЧКА". 😄

Возможно применение, но с осторожностью и глубоким осмыслением. Все же, используя данную маску, мы сами соглашаемся сдирать с себя местами живую кожу.

По-настоящему действие, как на рисунке, изображенном на упаковке товара: Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Маска - эксфолиант с лимоном для ног Shuibolin.

Желаю удачи! Берегите себя!

Достоинства
  • Выполняет заявленные функции
Недостатки
  • Жгущие действие
  • Не для всех
  • Применять с осторожностью
arzulochekрекомендует
09.02.2024
Неплохой вариант!)
Кому-как Laughing out loud Больше не рискую пока
07.03.2024
Ого! Вот это экстрим действительно! Мне раньше отшелушивающие носочки не сильно помогли (использовала другую марку), а теперь и побоюсь пробовать Laughing out loud страшно так сбрасывать кожу Big smile
07.03.2024
недавно читала отзыв, есть более щадящие составы у отшелушивающих носочков. Но что-то уже не хочу после этого экспериментировать Laughing out loud
11.04.2024
О, хорошая маска!