Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 03:47

полгода или более
    6700 р

Еще будучи беременной, я думала, что радионяня, вещь конечно хорошая, но без нее можно обойтись. Вырастила же 2 первых детей без нее.

Но когда малыш родился, я поняла, что без няни нам не обойтись.

Квартира у меня небольшая, но планировка неудобная.

Кухня от нашей комнаты находится далеко. Нужно пройти коридор, свернуть в еще один небольшой коридорчик и там уже кухня.

А где женщина находится в свободное от малыша время(например когда он спит) ? Правильно! На кухне!

И вот, когда малыш засыпал, я бегала, то бутылочки помыть, то постирать, то еду приготовить.

Со временем я стала чаще бегать в комнату "между дел", посмотреть не проснулся ли, т.к в кухню не слышно было ничего.

Попросила у подруги радионяню(они ею не пользовались) , что бы понять, нужна ли она мне.

Очень понравилось. Даже когда на кухне шумит вода,я прекрасно слышу, если малыш проснулся.

Решила купить с рук. Но пользоваться ею я не смогла дольше пары часов, т.к аппарат работал очень очень тихо. Как его "ушатали" предыдущие владельцы не знаю,но пришлось убрать.

Себе пошла заказывать новую, с Aliexpress.

На глаза попались видео няни и я подумала, а почему бы и да)))

Посылка ехала долго, наконец я ее получила.

Моему восторгу не было предела. Это КРУТАЯ вещь!

Коробка очень качественная. Плотная, дорого выглядит.

камера выглядит , как игрушка. Думала она поменьше будет, но она большая.

Экран большой, что очень хорошо для людей с плохим зрением.

Качество воспроизведения видео отличное, при достаточном освещении, картинка цветная. Ночью без освещения, камера автоматически переключается в ночной режим.Сама камера крепится к любой поверхности с помощью кронштейна. У меня висит на полке.

на камере сзади имеется датчик температуры. Сверяла с домашним термометром, показывает правильно. В меню много различных настроек.

Колыбельные не громкие, спокойные.

Так же имеется обратная связь. Можно поговорить с малышом. Звук при этом приглушенный, что бы не напугать ребенка.

С планшета можно управлять камерой, т.е. можно повернуть ее в любую сторону и поднять или наклонить.Эта функция очень удобна.

Есть в настройках звуковые оповещения.

Например если температура в комнате поднимется выше нужного, планшет начинает издавать звук. Так же, если не отключен датчик движения. И вот тут наверное один минус. Этот датчик срабатывает и на звук. И у меня первое время было так, что ребенок спит, а кто-то зашел в комнату , планшет начинает пищать. Или если у соседей что-то громыхнуло, то тоже может сработать. Я отключила эту функцию и теперь все отлично.

К экрану одновременно можно подключить до 5 камер. Камеры продаются отдельно. Я пожалела, что сразу не заказала вторую камеру, а сейчас уже привыкла с одной.

В общем это отличная вещь. Очень помогает, если у вас, как у меня слышимость в кухню нулевая, и когда нужно отлучиться с домашними хлопотами.

Рекомендую эту чудо вещь.

Достоинства
  • Большой экран
  • В комплекте есть крепеж для камеры
  • Возможность подключать до 5 камер
  • Возможность управлять камерой с планшета
  • Выбор режима
  • Громкость
  • Датчик движения
  • Датчик температуры
  • Зарядные устройства с входом USB Tipe-C
  • Колыбельные
  • Надежная коробка
  • Напоминание о кормлении
  • Ночное видение
  • Обратная связь
  • Планшет с аккумулятором, можно носить с собой
  • Четкое изображение
Недостатки
  • Небольшая ёмкость аккумулятора
  • Нет записи на карту памяти
yuiliyasuperрекомендует