Опубликовано 29 Июль, 2021 - 00:22

несколько раз

Раньше какую только конструкцию не придумывали из двух телефонов, чтоб сделать аудио (или что-то на подобии) видеоняни. В итоге перед поездкой на море купили свою видеоняню Panasonic. Понравилось, что производитель обещал хороший сигнал на расстоянии более 400 метров. Плюс датчики движения и температуры, двусторонняя аудиосвязь, колыбельные. Гаджет небольшой, легко помещается в дорожную сумку. Стильный, компактный. В поездке на море оказался незаменимым. Удобно было отойти к бассейну, пока ребёнок спит и не бегать каждые 5 минут проверять, все видно через камеру. Однозначно советую

Достоинства
  • Дизайн
  • Звук
  • Качество изображения и звука
  • Функционал
  • Хороший сигнал
Elenakrasa21рекомендует
Официальный представитель Panasonic Russia
04.08.2021
Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны видеоняней! Благодарим за выбор продукции Panasonic! Приятного пользования!
12.10.2021
Я тоже пользуюсь видеончней панасоник, прям находка. Бегала раньше с кухни в комнату, слышался плач ребенка, нормально не могла поработать ни на кухне, ни постдеть телик посмотреть, всегда переживала, а вот с этой видеоняней теперь всё вижу и всё слышу в комнате ребенка )
24.10.2021
Сама пользуюсь видеоняней panasonic, не знаю как раньше без нее жила, удобная, с четкой картинкой, функции хорошие. Вот например для успокоения малыша есть мелодии и белый шум, очень здорово, что все громкие звуки гасятся и ребенок спит и ничто его сон не тревожит.