Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 10:30

После нескольких заказанных сумок я решилась на кошелёк. Предпочитаю из натуральной кожи, они и красивее, и служат дольше, и выглядят респектабельнее. Мой выбор пал на такой.

Кожа натуральная - так и есть. Цвет, качество - всё как описывает продавец.

Кошелёк небольшой, однако с отделениями под мелочь - их там целых два по бокам.Я очень боялась из-за молний. Мне всегда казалось, что блестящие металлические молнии не особенно качественные. Однако, мои опасения пока напрасны. Застёгиваются хорошо.

Кожа очень приятна на ощупь. Так и хочется держать в руках для тех, кто любит тактильные ощущения Русские купюры лезут нормально 😊

Для маленькой сумочке этот кошелёк будет как нельзя кстати.

Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2014
"Имя, сестра, имя!" А можно ссылку на продавца?)
Брала здесь [ссылка]
23.04.2014
Люблю кошельки на молнии. Надо такой же заказать.
23.04.2014
кошелек шелестит/шуршит когда вы открываете основное отделение для купюр?
23.04.2014
Дороговатый. Но если правда кожа - то отличный!
ZayTV, кошелёк отличный
inna_keils, вообще не шуршит и не шелестит - кожа мягкая, открывается бесшумно. Кожа чем-то пропитана, поэтому так выглядит (как восковая)
glavnoe_xvost, я у нас таких кошельков по магазинам вообще не видела, но предполагаю, что будет стоить за 1000руб.- раза в полтора дороже, чем купила я
23.04.2014
Спасибо за ответ 😊
ух ты, я такого еще не видела.
28.04.2014
Аккуратный такой и милый.
спасибо 😊
Смотрите также