Опубликовано 18 Январь, 2019 - 16:42

Всем добрейшего дня! Сегодня я решила поделиться моим опытом использования пылесоса от Philips. Долго выбирали среди различных моделей и всё же остановились на безмешковой модели FС9732. Еще дома, когда просматривали пылесосы на сайте, сразу же понравилось то, что шнур достаточно длинный (7 метров) и мощность всасывания высокая – это были основные критерии, которые были очень важны для нас.

После первого использования я полностью убедилась, что сделала правильный выбор!

Первое – это удобная и быстрая сборка деталей пылесоса. Без особых усилий можно отсоединить в любой момент нужную насадку, с предыдущими пылесосами такого не получалось и проще было не пылесосить в труднодоступных местах.

Второе - фантастический дизайн, подсветка – нечто необычное для пылесоса. Очень порадовало и улыбнуло всех членов семьи. И это только начало!

Третье - пылесос я подключила к розетке только один раз, и этого оказалось достаточно, чтобы без труда пропылесосить всю квартиру и даже остался запас, то есть постоянно переключать к разным розеткам нет необходимости.

Четвертое – действительно большая мощность всасывания! Качество уборки очень хорошее, пылесос отлично справился с ковром. Благодаря насадке TriActive+ собираются даже мельчайшие крошки. Боковые щетинки позволяют убирать максимально близко к стенам и мебели. Переключатель на самой насадке также очень удобный, в сравнении с моим предыдущим, намного проще переводить в другой режим. Есть еще переключатель на рукоятке, чтобы выбрать поверхность, которую вы обрабатываете.

Пятое – дополнительные насадки, которые всегда хранятся в корпусе пылесоса. Они всегда под рукой! Одним легким движением руки можно их заменить и сделать намного чище укромные уголки квартиры. А мягкая насадка расположена на самой ручке – достаточно только опустить ее вниз и вы уже продолжаете очищать поверхность от пыли.

В заключении хочу сказать, что с каждым разом уборки я убеждаюсь, что наверняка не ошиблась в своем выборе. Антибактериальный фильтр является хорошим дополнением – я спокойна за здоровье детей. Теперь на уборку времени трачу меньше, а наводить чистоту приятнее. Убираюсь не только я, но и домашние, что тоже облегчает уборку.

Надеюсь, мои заметки были полезны для вас. Хороших покупок!

Достоинства
  • ! Удобный, стильный, функциональный!
  • *Большая мощность
  • Безумно удобный
  • Высокое качество уборки
  • Длинный шнур
  • Насадки
Недостатки
  • Не было найдено
Ксееенияяярекомендует