Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:08

Масло виноградной косточки от Organic Shop заменила все мои крема для лица. Все.

Масло виноградной косточки одно из самых популярных масел в косметологии благодаря своей универсальности - оно подходит любому типу кожи,в том числе проблемной и увядающей. Зная это, я не могла его не попробовать для своей тонкой, склонной к сухости кожи.И оно меня поразило.

Вот какие эффекты Масла виноградной косточки от Organic Shop я для себя отметила:

+ отлично увлажняет

+ не забивает поры ( для косметического масла это очень важный показатель)

+ матирует кожу, но не сушит ее

+ обладает противовоспалительным действием

+ устраняет сухость и шелушение кожи

+ кожа лица становится мягкой, ровной и гладкой, приятного цвета и ухоженной

+ у масла от Organic Shop удобная бутылочка с дозатором

+ приятный дизайн

Ставлю твердые 5 звёзд !!!

Фото :

1. Пузырёк с "лицевой"стороны

2. Информация

3. Пипетка

4. Масло

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Появляется румянец
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Удобно использовать
  • Экономичный расход
Maria_Lindenрекомендует
  • Давно смотрела на это масло для лица и сначала прочитала кучу отзывов) Теперь хочу вынести свой вердикт - масло очень хорошее! Я, как обладательница сухой и чувствительной кожи, в восторге.
  • 07.03.2013
    Сначала купила масло авокадо от Органик Шоп(о нём я писала тут irecommend.rucontentkhoroshaya-alternativ... ).Оно мне безумно понравилось,поэтому решила взять и масло виноградных косточек.На упоковке написано,что масло превосходно питает и увлажняет кожу,способствует омоложению,повышению упругости…
  • 22.09.2013
    Добрый день, милые девушки!)) Наверное многие слышали о замечательных свойствах масла виноградной косточки.) В этом отзыве я не делаю акцент именно на продукт от Органик Шоп, а делаю акцент на один из способов его применения)) В общем выглядит этот 'помощник красоты' как обычное…
  • 27.07.2013
    Давно была наслышана о замечательных свойствах масла виноградной косточки регенерировать и увлажнять кожу и увидев его по столь заманчивой цене (99 рублей), решила попробовать.