Опубликовано 4 Январь, 2019 - 20:24

полгода или более

У меня не так много блесков, ибо матовые помады прочно вошли в мою жизнь. Тем интереснее рассказать мне о моих новинках косметички. ALL in ONE от Eveline - рабочая лошадка, которую я ношу и в пир, и в мир, и в восторге от её универсальности.

Мой оттенок № 111 выглядит как розовая конфетка и пахнет тоже так вкусно Smile Объем 4,5 мл стоит очень демократично 170 рублей. Можно еще поймать и цену по акции.

Обыкновенный спонжик для блеска. Я, если честно, не уделяю особое внимание идеальному прокрашиванию блесками. Такие кисти-спонжики вполне позволяют прокрасить губы по контору очень быстро, и наносят продукт ровненько.

На упаковке значится помада-блеск. На мой взгляд, это просто блеск. Да, он имеет легкий оттенок, но это как бы и не помада. В принципе, производитель волен называть свой продукт как ему заблагорассудится, но без затеста может возникнуть непонимание, хотя уже по фото консистенции это типичный блеск.

Оттенок № 111, на мой взгляд, универсален. При нюдовом макияже он гармонично вписывается в образ. Носила его каждый день в офис, когда на улице стало прохладно, ведь блеск совершенно не сушит губы.

Стойкость, конечно, не очень большая - до первого перекуса или питья. В течение дня придется не раз подкрашивать губы. "Съедается" быстро, но надо отдать должное, блеск не размазывается а контур губ и не покрывает блестяшками кожу вокруг.

4 балла ставлю за быструю стираемость, ну и липкость присущую большинству блескам. Зимой, конечно, мех куртки так и лезет в рот и прилипает.

Тем не менее у меня нежные чувства к этому оттенку, ведь он так прекрасно смотрится на губах! Вам рекомендую обязательно затестить этот блеск, пусть и в других оттенках - прекрасная бюджетная находка!

@_vensdi_рекомендует
Красивый, нежный оттенок Wink
01.03.2019
Очень нежно смотрится
22.05.2019
Отличный вариант на лето.)