Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 17:59

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРИВЕТ!

В определенный момент своей жизни я активно увлеклась париками. Покупала их преимущественно для фото и видео. Сейчас временно в них потребность ушла, так как не хватает времени на творчество. Но в скором времени ситуация определенно исправится в противоположную сторону. Хочу показать еще один свой парик, представленный в насыщенном рыжем цвете. Я в целом люблю такой оттенок на волосах, но не всегда есть возможность покрасить в такой цвет свои волосы, уж очень сложно угадать с формулой.

У меня уже был парик такого же плана в этом же оттенке. Только он был не прямым, а с волнами на прядях. В определенный момент я его сильно испортила. Во-первых, выпрямила волосы, но никакого вреда не принесло это действие. А во-вторых, я подрезала челку. И получилось у меня нечно ужасное. Замену испорченному парику я нашла в этой прекрасной модели, с которой точно не допущу таких глупостей, приведших к провалу.

💗ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: MISS WIG / ALiExpress.

Страна: Китай.

Продукт: синтетический парик.

💗СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Синтетические парики на АлиЭкспресс очень бюджетные по цене. Мне эта модель вышла в 1100 рублей. Цена действительно очень низкая для такой густоты и качества. В магазинах моего города продаются максимально искусственные варианты за такие же деньги. Но они даже близко не напоминают настоящие волосы.

💗АССОРТИМЕНТ

Я приложила ссылку на этот парик, который можно купить на AliExpress. У продавца на выбор представлены не только рыжие волосы. Ассортимент расширен волосами и в других оттенках, включая розовый, синий, серый, белый, коричневый и черный. Как можно заметить, удастся при желании взять парик как натурального цвета, так и более яркого нестандартного. Лично для меня рыжий является среди этих вариантов самым интересным и красочным.

💗ОФОРМЛЕНИЕ

Парик приехал ко мне в плотном пакете с зип-застежкой (если я правильно употребила это название). Его же использую для хранения аксессуара. Сам он был помещен в тонкую сетку, которая не позволяет изделию сильно запутываться.

Сеточку рекомендую не терять, если парик будет храниться в сложенном состоянии.

Также продавец всегда кладет к своему товару новую специальную шапочку в виде сетки, под которой хорошо прячутся свои волосы. Без этой шапочки правильно надеть парик так, чтобы не были видны свои волосы, практически невозможно. Конечно же, если речь не идет об очень короткой стрижке, типа под машинку.

💗БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Парик изготавливается из синтетического волокна. Хочу отметить, что оно термостойкое. Проверила это на личном опыте, когда выравнивала свои парики разогретым на минимальной температуре утюжком.

Парик тяжеловатый. У продавца указан его вес в 300 грамм. Вполне может быть. Рекомендую учитывать этот фактор, если аксессуар будет носиться долго время.

Внутри находится плотная шапочка для правильной фиксации парика на голове. Она же выступает в роли основы, к которой крепятся волоски. Внутри можно найти заколки и ремни, которые обеспечивают нужный уровень закрепления изделия на головы. Лично я ими особо никогда не пользуюсь. У меня крупная голова, поэтому такая шапочка сама по себе уже на ней хорошо фиксируется, без дополнительной поддержки.

Волосы смотрятся безумно натурально. У них нет явного искусственного блеска. Просто смотрятся так, будто бы только-только было выполнено свежее окрашивание.

Волоски плотные. Главный минус изделия в том,ч то из-за длины они сильно путаются. В таком состоянии их крайне тяжело нормально прочесать.

Что касается выпадения волосков, парик практически не линяет. При первом знакомстве он потерял несколько волосков, что вполне нормально для нового изделия. В последующем такого я не замечала. Могут лишь вырываться волоски, если неаккуратно орудовать расческой при решении проблемы с запутавшимися прядями.

💗КАК ПРАВИЛЬНО НАДЕВАТЬ ПАРИК

Что касается правила надевания парика, то тут на самом деле нет ничего сложного. Главное приловчиться выполнять базовые действия.

В первую очередь следует убрать свои натуральные волосы. Для этой цели используется та самая сеточка из набора в виде шапочки. Если волосы слишком длинные, я рекомендую их предварительно заплести, чтобы они точно не выпадали в ненужный момент.

Надеваем и фиксируем шапочку, после можно приступать непосредственно к парику. Я просто помещаю его за голову, после прикладываю к верху и натягивающими движениями фиксирую на нужном месте. Понимаю, что объяснила непонятно, намного проще все это показать. В любом случае, если возникнут с этим сложности, то всегда можно посмотреть обучающее видео на Ютубе. Лично я так всегда и поступаю.

Если голова небольшого размера, то придется затянуть парик при помощи креплений, которые я показывала вместе со внутренней шапочкой.

💗ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОШЕНИЯ ПАРИКА

Первое время было странно ощущать себя в парике. Создается большой объем. Плюс присутствует ощущение легкой стянутости, которое перестаешь замечать через несколько минут.

Главные неудобства в рыжем парике доставляет челка. Она прям очень длинная, сразу лезет в глаза. Ощущения не самые приятные, уж поверьте. Эта же проблема была в моем прошлом подобном парике, челку которого я порезала ножницами. Здесь же ситуация обстоит проще. Челка у данного парика живая, подвижная, поэтому ее можно заколоть или перебросить на любую сторону. В таком положении она легко фиксируется и не мешает.

Обладательницы большого размера головы, как я, спустя полчаса ношения парика могут столкнуться с дискомфортом. Он вызывается сдавливанием головы шапочкой. Если появилось такое ощущение, лучше всего сделать перерыв и снять аксессуар, иначе в скором времени придут головные боли.

💗УХОД ЗА ПАРИКОМ

В целом, такой парик не нуждается в специфическом уходе. Достаточно предоставить ему оптимальные условия хранения, своевременно расчесывать.

Так как я храню парик в пакете в сложенном виде, он не успевает запыливаться. Эта проблема больше касается аксессуаров, которые хранятся на головах манекенов и прочих подставках.

Такие парики можно стирать, но исключительно в ручном режиме. Их можно замачивать, прополаскивать в мыльной воде. Этого обычно достаточно. Пробовала ухаживать за париком с бальзамом, но от него совершенно никакого действия я не видела. так что это был просто расход косметического средства в пустую.

💗ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Рыжий парик, который стал главной звездой моей скромной коллекции, имеет целый ряд положительных сторон:

• Для такого качества у него очень бюджетная цена. На самом деле редко ожидаешь всего за 1000 рублей получить столь хороший продукт.
  • У него нет явного искусственного блеска, который способен негативно отразиться на общем образе.
  • Главной фишкой парика является густая подвижная челка. Благодаря ей он смотрится натурально, так как эта составляющая аксессуара прячет явные искусственные переходы.
  • Хорошо закрепляется на голове. Продумано наличие фиксирующих заколок и резинок с креплениями.
  • Цвет сохраняется в течение долгого времени. Он не вымывается, к тому же парик не окрашивает кожу и одежду.
  • Очень хорошая длина. Парик сам по себе густой, за счет высокой плотности волосинок.
  • При необходимости его можно выпрямлять утюжком. Волос не плавится и не повреждает нагревательный прибор.
  • Не вызывает сложностей в уходе за собой.
  • Волоски хорошо закреплены, поэтому парик сам по себе активно не лезет.

Каким-либо прям весомых минусов у этого парика я не нашла. За свою цену это очень достойный вариант, о покупке которого я не пожалела. Огорчает лишь то, что он порой сильно запутывается. С такой длиной не так просто справиться, чтобы поддерживать ее в идеальном состоянии. Поэтому волоски периодически и переплетаются между собой.

💗МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Китайский парик из синтетического волокна, выполненный в насыщенном рыжем цвете, мне безумно понравился. Для фотосессией вариант шикарный. да и для видео он подходит идеально.

В целом, поклонницы париков могут носить его в повседневной жизни, так как он выглядит вполне натурально при таком качестве исполнения.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Густой
  • Красивый оттенок
  • Подвижная челка
  • Смотрится натурально
  • Устойчиво фиксируется на голове
Недостатки
  • Сильно путаются пряди
Red.Rossomahaрекомендует
Огонь! А почему рыжий?
25.11.2021
Не ровно дышу к этому цвету волос)
Мне тоже нравится рыжий цвет волос, раньше красилась.
25.11.2021
И этот цвет вам очень идёт 🔥
Крутой парик! Smile
Благодарю)
Класс! Я бы тоже рыжий купила
Очень рекомендую)
Вам очень идёт! Перекраситься не хотели? 😁
25.11.2021
Спасибо) я в его разных оттенках преимущественно и хожу))
25.11.2021
Очень здорово! Обожаю парики! Не нужно портить свои волосы когда хочешь изменить свой образ.
27.11.2021
Да, в этом их огромный плюс)
Ярко 🔥
Спасибо)
Ослепительно Star
25.11.2021
🔥🔥🔥 Шикарный парик, смотрится очень эффектно. Laughing out loud Я одно время так хотела парик заказать или хвост из каниколона, но так и не решилась 😅
27.11.2021
Я думаю стоит решиться на такой эксперимент)
Да))
Выглядит классно Smile
Спасибо)
26.11.2021
Уже обратила на него внимание в отзывах, очень круто смотрится!
27.11.2021
Да, к нему у меня особые чувства) спасибо)
26.11.2021
Какой крутой и яркий! Вам идёт!
29.11.2021
Вам очень идёт цвет и прическа👌
29.11.2021
Спасибо большое)