Опубликовано 24 Январь, 2021 - 13:55

месяц или более
    1864 рубля

Всех приветствую!

К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень крутых костюмах, выгодно подчёркивающих фигуру. Искала я себе костюмы в "Спортмастере", но там же слегка ошалела от цен - костюм-двойка из укороченных штанов и дышащей майке-борцовке обходился от 2500 рублей.

С АлиЭкспресса я ни разу не заказывала спортивные костюмы, теперь понимаю, что зря: их качество ничем не уступает по качеству "спортмастерных", разве что логотипа бренда во всю грудь не будет, зато на порядок дешевле. Длительное время главная страница на АлиЭкспресс подкидывала мне в качестве рекламы один спортивный костюм за другим. Ну так они круто на главных фотографиях смотрелись! И я решила, что к глобальной распродаже 11-го ноября я всё же позволю себе покупку долгожданного спортивного костюма (и не одного - заказывала ещё парочку, со временем отзывы и на них размещу). Друзья, конечно, смотрели с осуждением, крутили пальцев у виска, уверяли, что ждать мне посылки полгода, и ещё лажа какая-нибудь мне придёт, но всё обошлось замечательно.

• Кратко о товаре

Ссылка на товар тут.

Подкупил высокий рейтинг продавца и тысячи благодарных отзывов с реальными фотографиями.

Товар представлен разной расцветки и разной комплектности: майка, футболка, шорты, обтягивающие штаны и верх с длинными рукавами. Я для себя выделила комплект из трёх предметов: верх с длинными рукавами, майка и штаны. Футболок у меня и так куча, а вот шорты чисто на мой вкус мне не приглянулись - мне кажется, что для такой модели обтягивающих шорт, которые доходят до середины бедра, ноги надо иметь как две плотно набитые боксёрские груши. Мне пока о таком только мечтать.

От обилия цветов у меня глаза разбежались, и я долго не могла определиться с цветом. Можно сказать, ткнула наугад - и не прогадала. Мне достался нежный лавандовый цвет, такой же, как на фотографиях.

Цена товара зависит от того, сколько в нём предметов.

За три предмета я отдала 1864 рубля.

• Доставка

Так как в распродажу 11 ноября я себе покупала с Алика много чего ещё, все мои товары были объединены в одну посылку и ехали ко мне службой 05 post. Пришлось немного понервничать, особенно после того, как я прочитала, в том числе и на этом ресурсе, немало ужасающих историй о затерянных на таможне пакетах. Более подробно своими переживаниями по доставке я делилась тут. Посылку забирала на кассе "Пятёрочке" в середине декабря минувшего года. С того же момента активно хожу в костюме в зал, чередуя его с другими, когда требуется стирка.

• Размер

У продавца размерный ряд представлен от S до L.

На свои параметры 86-64-89 и рост 162 см заказывала S. С размером не прогадала, чему очень рада.

• Внешний вид

У меня вечная проблема - обтягивающие штаны мне по длине всегда велики и их нередко приходится подшивать. Здесь же всё как надо!

На костюме нет ни молний, ни застёжек, верх надевается как есть - через голову.

Ткань очень хорошо тянется, но не стягивает кожу, не давая сделать вдох.

Ткань очень мягкая, приятная к телу, пропускает воздух; интересные точечные вставки. Расцветка ткани маскирует пятна пота на подмышках, а также - вот просто мои аплодисменты! - штаны маскируют на попе очертания нижнего белья. Долой неудобные бесшовные стринги, носите теперь любое бельё, в котором вам комфортно!

На штанах сверху имеется широкая резинка, которая по-максимуму спрячет все несовершенства фигуры в виде выступающих боков и выпирающего животика.

Швы выполнены нитями того же цвета, что и сам костюм и, самое главное - они плоские, не впиваются в кожу, не оставляют глубоких следов; во время выполнения упражнений, особенно таких, где надо приседать, не препятствуют движениям и не стонут жалобно, грозясь в любую минуту треснуть. Все (я сейчас специально перепроверила) швы ровные и аккуратные - говорю так, потому что ещё мой один костюм попроще с того же Алика (который ещё и стоит ненамного дешевле) омрачил мою радость спустя пару занятий, когда я на ноге обнаружила, что у швеи дрогнула рука и шов, делающий место "сцепления" плоским, просто уехал в сторону.

В этом костюме как я ни искала, ничего подобного не заметила.

Майка-борцовка очень удобная, её на теле почти не ощущаешь. Внутри майки имеются специальные чашечки для груди, которые при желании можно вынуть, через специальные обработанные с краёв прорези.

Но я этого не делаю, потому что с такой майкой наконец-то могу себе позволить не носить бюстгальтер - чашечки в майке надёжно держать мою грудь и не дают ей во время занятий "прыгать".

Сама майка не норовит скользнуть вверх, сидит прочно и надёжно, упражнениям ничем не мешает.

Верхняя курточка с длинными рукавами, в которой я пока не вижу смысла идти и заниматься в зале, тоже гарантирует комфорт, но брала я именно с ней в комплекте с расчётом в дальнейшем заниматься спортом на улице или отправляться весенними и летними вечерами на пробежку. Честно, не представляю я, как девушки в таких курточках в зале занимаются - от теплового удара не свалишься разве?

Курточка укороченная, надевается, как и майка, - через голову. Застёжек или молний на ней нет.

На манжетах имеются обработанные прорези для больших пальцев - можно носить как обычные рукава, а можно нацеплять на большой палец.

• Опыт использования

Занимаюсь в зале и чувствую себя в этом костюме увереннее некуда. Когда я в нём первый раз пришла, те, кто меня знал визуально, отметили, что на мне классный костюм. Приятно-то как было.

Ткань костюма не впитывала в себя неприятные запахи, но в умеренном количестве вбирала грязь с пола и коврика для йоги. От этого никуда не убежишь. Стирку костюм выдерживают самую обычную - не надо ставить режим для деликатных тканей; а после сушки ткань выглядит вполне гладко, без складок. Так что с утюгом я этот костюм так и не познакомила.

Мне на себя в таком костюме по-настоящему приятно взглянуть в зеркало и жалко пропускать тренировки, зная, что у меня дома пылится без дела такая красотень.

Так что, уважаемые шопоголики, не слушайте знатоков, которые уверяют, что на Алике один сплошной шлак! Этот костюм НИЧЕМ не хуже тех, кто висят в "Спортмастере" за 2500 рублей.

• Выводы

Минусы? Я их не обнаружила. Кроме того, что я понервничала из-за доставки, но всё закончилось благополучно. И, пожалуй, ещё назову размерный ряд - почему он заканчивается только на L?

Плюсы костюма:

+ стоимость (такой костюм в отделе спорттоваров обойдётся вдвое дороже);

+ при всех минусах доставки, ждать мне пришлось недолго;

+ красиво смотрится, придаёт уверенность, притягивает взгляды, дополнительно мотивирует;

+ качественная дышащая ткань, которая маскирует мокрые пятна, прячет очертания нижнего белья;

+ маечка позволяет заниматься без бюстгальтера и надёжно держит грудь, не расплющивая её;

+ качественные швы, которые не оставляют на коже следов и не мешают занятиям;

+ красивый лавандовый цвет - уверена, что и другие цвета в жизни столь же нежно и оригинально смотрятся.

Естественно, пять звёзд. Не сомневайтесь и смело покупайте, отменное качество!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красиво смотрится
  • Можно носить без бюстгальтера
  • Различная комплектность
  • Стоимость
  • Цвет
  • Цветовая гамма
  • Швы не впиваются в кожу
  • Штаны не очерчивают белье
olya_konstрекомендует
24.01.2021
Все красиво: и фигура, и костюм Smile Единственное, есть немного ощущение, что резинка на талии не плотно сидит. А так я бы себе тоже такой заказала, тем более за такую цену. Сейчас одежда для спорта действительно часто стоит бешеных денег, хотя иногда бывает такая красивая...))
24.01.2021
Классно смотрится!)
Костюм красивый и вам очень идет, цвет симпатичный.
26.01.2021
Здорово сидит костюмчик) И тату мне нравятся))
31.01.2021
Бомба - фигура Star
  • 17.01.2021 - 19:44
    Невероятный пуховик одеялко на запах в небесном цвете. Трендовая модель на достаточно холодное время года
    Привет! снова хочу поделиться с вами Я давно перестала покупать зимнюю и какую-либо другую верхнюю одежду в магазинах своего города и ближайших городах.Ведь на али можно найти вещи гораздо бюджетнее и качественнее чем во большинстве наших магазинов так же магазины масса маркета мне теперь нужны…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 22.02.2021 - 12:14