Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 11:59

месяц или более

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам свой неудачный опыт с тушью от Yves Rocher - Volume 360.

Мне нужна была водостойкая тушь, на эту как раз была скидочка, стоила она рублей ≈ 350, так она у меня и появилась. Но отношения у нас не заладились...

Помимо водостойкости я от нее ожидала, что она будет делать мои ресницы хоть чуточку симпотичнее, но она не делает одним словом НИЧЕГО.

У этой туши большая кисточка, прокрашивать реснички, особенно нижние не очень удобно. И еще, тушь жидкая, она отпечатывается и вообще как-то странно наносится.

Она вообще не подкручивает ресницы и не добавляет никакого объема и густоты им. В общем, мне эта тушь не подходит, пользуюсь ей крайне редко.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Не осыпается
  • Нет комков
Недостатки
  • Неравномерно наносится
  • Нет объема
  • Неудобная форма кисточки
  • Склеивает ресницы
  • Цена
EdinorogLarryне рекомендует
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • 06.07.2013 - 14:42
    Немного ретро и мало тропикал. Качественные ФОТО с некачественной тушью.
    Синей тушью я грезила давно . На ее фоне белок глаза кажется светлее. Она делает взгляд необычным, притягательным и ярким. Увидев, что Ив Роше выпускает лимитку Retropical "Тушь для Ресниц - Ультрамарин" да еще по такой замечательной цене(со скидкой в районе 160 руб) я сказала себе - беру!
  • 09.01.2015 - 17:53
    Серебряная красота для новогоднего настроения (+мои советы по нанесению)
    Тушь для Ресниц и Бровей с Блесткам "Серебристый Шелк" я увидела в предновогодней рассылке Ив Роше и она сразу мне приглянулась. У меня был опыт использования подобной вещи несколько лет назад и мне очень нравилось, поэтому сразу решила приобрести.
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 16.06.2019 - 13:56
    Да это же качество ЛЮКСА!!! Действительно идеальная. Обещания выполняет, удлиняет и даёт объём..Экстракт бамбука внутри..и ведь действительно! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Без чего не обходится ни один Ваш макияж? Мой не обходится без туши для ресниц. Я могу не нарисовать стрелки или же не нанести тени, но тушь я очень люблю. Очень люблю туши от Ив Роше и не могла пропустить новинку- Объем & Длина FEEL STRONGER .. Объём: 10 мл.
  • 12.05.2021 - 12:18
    Новинки Ив Роше!!! Новая тушь для ресниц
    Как Весна нас радует яркими красками зелени и цветов, так Ив Роше нас удивляет своими новинками. В продаже уже появилась новая лимитированная летняя коллекция, а так же они сделали масштабный перезапуск линейки туши для ресниц. Всеми любимые продукты пропали и появились новые.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 08.01.2017 - 14:48
    Где купить КРАСНУЮ ТУШЬ для ресниц? Ответ очевиден, но подойдет ли она вам? Отзыв от человека, который маньячит по цветным тушам
    Я пока не встретила ни одного человека, который любил бы цветную тушь для ресниц так, как я люблю ее я. В моих хотелках по-прежнему остается белая тушь, а недавно я приобрела красную.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 26.04.2021 - 08:50
    Новинка от Ив Роше. Тушь, которая пришла на смену уже ставшей легендарной Sexy Pulp. Фото в 1 и в 2 слоя.
    около месяца назад марка Ив Роше представила своим клиентам новинки - серию тушей для ресниц "Метаморфоза". Как выяснилось, любимицу многих, ту самую тушь в пузатом тюбике с крупной щеточкой "песочные часы" сняли, а взамен предложили новинку... Скажу так, я не была фанаткой туши Sexy Pulp.