Опубликовано 31 Июль, 2024 - 13:45

полгода или более
    Около 2500р

Всем привет, друзья!

Сегодня хочу поделиться отзывом о своей, относительно, недавней покупке - умных часах Mibro C2.

Представлена данная модель в двух цветах-чёрном и молочном,как у меня. Долгих сомнений в выборе цвета у меня не было, сразу влюбилась в светлые. Но если вы планируете менять ремешки(они продаются на любой вкус и цвет), тогда советую брать чёрные,так как и циферблат сам на них полностью чёрный.

В комплект входит зарядное устройство USB на магните. До 100% часы заряжаются за 50минут. Это из плюсов, из минусов-шнур, довольно, короткий- около 60см.

С внешним видом разобрались, пойдём дальше. Сбоку расположена кнопка, нажимая на которую загорается экран. Цвета очень насыщенные, яркие. Сенсор работает отлично.

Кстати, что касается экрана, он блокируется автоматически, но когда вы поднимаете руку(как бы посмотреть время) он включается, и это очень удобно.

Теперь разберём устройство изнутри. Как же это всё работает?

В коробке приложена такая инструкция на английском. Если вы не знаете языка, думаю проблем не будет. В верхнем правом углу, нашего вкладыша, есть QR код, считываем его и скачиваем нужное приложение - Mibro Fit.

Выполняем все указанные действия. Вводим все нужные данные, выбираем понравившийся циферблат...

Первые дни я их меняла каждый день))

Их большое разнообразие в приложении.

Я как любая девочка (про возраст не будем 😂) сразу начала с красивых деталей, но на самом деле, у часов Mibro C2 множество удобных функций. Сами посмотрите.

Помимо всего, часы измеряют пульс и кислород в крови (не совсем доверяю показателям, но всё же)

Но и это ещё не всё. Часы распознают начало вашей активности (бег, ходьба и т.д), и предлагают вам выбрать тип тренировки. Это позволяет считать шаги и калории.

Плюс ко всему, напоминают о питьевом режиме. Это вообще жирный плюс. В спешке, иногда, об этом забываешь.

И если мы начали про воду, они представлены, как водонепроницаемые. Я лично не рискнула проверить)) Поверим на слово, так сказать.

И перейдём, к главному их преимуществу - аккумулятору. Я заряжаю их раз в 2 недели,а то и дольше, и это ПРИ АКТИВНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ!

За 8 месяцев пользования явных недостатков, для себя, не нашла.

Для тех, кто ищет бюджетные, красивые и надёжные смарт-часы, советую приобрести Mibro C2.

Если мой отзыв был полезен, буду благодарна за вашу активность.

Достоинства
  • Быстро заряжаются и долго держат заряд
  • Бюджетные (стоят-до 2500р)
  • Водонепроницаемые
  • Красивые
  • Пульсометр, шагомер, уровень кислорода в крови
Недостатки
  • USB шнур для зарядки короткий
  • Нельзя отвечать на звонки
Ya_Asyaрекомендует