Опубликовано 21 Июль, 2024 - 23:22

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу о смягчающем креме для ног от Бифидо Косметики v.i.Cosmetics.

ОПИСАНИЕ

Крем с ультраосвежающей текстурой мгновенно снимает напряжение и усталость ваших ног, дарит ощущение легкости и комфорта, а благодаря маслу какао заметно улучшает качество кожи и поднимает настроение, ведь он так чудесно пахнет!

Крем разработан для сухой кожи ступней и ног, глубоко питает, смягчает, способствует заживлению трещин, предотвращает их появление, длительно увлажняет, деликатно питает.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Средство: крем для ног
  • Бренд: v.i.Cosmetics
  • Эффект: смягчение
  • Объем: 100 мл.
  • Страна: Россия
  • Цена: 499 руб.

УПАКОВКА

Средство находилось в пластиковой банке. На крышке дано его описание.

На дне способ применения, состав, срок годности, производитель.

Между банкой и крышкой была защита от вскрытия.

По центру наклейка с названием крема, активными компонентами.

Гост и количество миллилитров.

Крышка винтовая, под ней была защитная фольга.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем телесного цвета. Достаточно плотный, хорошо держит форму. Запах просто необыкновенный - какао масло.

СОСТАВ

масла какао, рыжика, сои, оливковое, воск пчелиный, глицерин, кофейный отвар, сухое молоко, сливки, эфирные масла лимона, мяты, экстракты шишек хмеля, конского каштана. Косметическая основа липодерм Био, сорбат калия.

МОЯ КОЖА

На стопах у меня очень сухая и грубая кожа. Ещё нужно постоянно кремом мазать.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Пропарила ноги, прошлась пемзой.

Далее взяла крем и нанесла на ступни хорошим таким слоем.

Результат:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начну с того, что крем шикарно пахнет! Обожаю аромат масла какао.

Необходимое количество крема удобно брать из баночки.

Крем впитывается не так быстро, где-то за час. Зато потом результат впечатляет! Ступни стали очень мягкими и ухоженными на вид.

Хоть нам и рекомендуют наносить его 1-2 раза в день, я делаю это даже через день. Результат прекрасно сохраняется.

ИТОГ

Смягчающий гель для ног от Бифидо Косметики v.i.Cosmetics меня впечатлил. Однозначно буду его покупать!

Спасибо за прочтение!🤍

ekaterina.lykрекомендует