Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 22:55

248 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем кусь) Я продолжаю рассказывать о продуктах от своей любимой на данный момент марки уходовой косметики, - "V.I.Cosmetics". Сегодня я поделюсь своим мнением о гель-креме "Интенсивное увлажнение", от которого я, честно сказать, в полном восторге)

Цена - 248 руб.

Объем - 60 мл.

Место покупки - ИМ "Смородина".

Производитель - "V.I.Cosmetics", РФ.

Фото состава:

От производителя:

***

По дизайну. Компактная баночка из прозрачного пластика. Этикетка бумажная, со временем при аккуратном обращении не облезает и не пачкается. Баночка выглядит ярко, но, всё же, достаточно дешево. Тем не менее, у меня к оформлению вопросов нет. Количество крема внутри видно, упаковка выглядит вполне достойно, хоть украшением туалетного столика ее не назовешь. Крышечка с логотипом, закрывается крепко.

На донышке указан срок годности:

Сам крем представляет из себя субстанцию, похожую на легкое суфле зеленоватого цвета. Жирности никакой на ощупь не ощущается. Первое время крем казался гуще и плотнее, но со временем он стал как-то легче и воздушнее. Благодаря такой консистенции мне, например, очень приятно пользоваться этим кремом)

Еще мне невероятно понравился запах крема) Аромат зеленого чая с травяными нотками. Запах натуральный, нежный и ненавязчивый. В процессе использования продукта никаким образом не мешает и не раздражает. На коже не остается(

Нанесение:

- крем очень экономично расходуется, т.к. на одно применение нужно совсем капельку крема)

- легко распределяется по коже благодаря консистенции легкого суфле;

- не оставляет разводов, не забивает поры, не забивается в морщинки;

- никакой липкости;

- впитывается мгновенно;

- не оставляет на коже жирной пленки;

- не скатывается, если нанести немного больше, чем нужно;

- кожу не жирнит, не доставляет никакого дискомфорта.

От разового использования эффект вряд ли будет виден, поэтому пишу про длительное) Скажу сразу, что не кремом единым... То бишь, средств у меня много, поскольку кожа проблемная: очень жирная; широкие и глубокие поры; частые покраснения; следы от акне; прыщики вскакивают мгновенно, если что не по нраву; цвет лица и рельеф кожи неровные.

Пользуюсь средствами "Спивакъ", "V.I.Cosmetics", "Natura Siberica", "Planeta Organica", "Mirra", "Микролиз", "СРК", "Белита"/"ВИТЭКС"...Это основные.

Крем "Greeny" я приспособила в качестве дневного крема, в том числе и как базу под макияж.

***

В результате применения крема "Greeny" в течение нескольких месяцев:

- совсем перестали появляться крупные прыщи;

- намного меньше мелких прыщиков; я отметила хорошую профилактику воспалений;

- быстрее проходят воспаления и покраснения; крем отлично успокаивает кожу;

- несколько выровнялся цвет лица, но этот эффект, как по мне, слабоват;
- уменьшения пор от применения крема я не заметила;

- в целом кожа жирнится поменьше;

- на ощупь после применения крема нежная и бархатистая;

- крем не матирует!
Сейчас кожа выглядит так:

Кожа практически полностью очистилась от акне, остается неровный цвет, широкие поры, покраснения... В общем, работы уходовой косметике еще хватает)

По итогу: прекрасный эффективный крем) Ощутимо помогает в борьбе с акне, успокаивает воспаленную кожу, питает и увлажняет, чуточку выравнивает цвет и рельеф кожи. Отличная профилактика акне) Я в восторге от аромата зеленого чая и "суфлейной" консистенции) Обязательно приобрету повторно, мой маленький маст-хэв^^

Мой арсенал "V.I.Cosmetics":

- Гель-пудинг "Анти-акне эффект";

- Тоник "Ликер Бейлиз";

- Лосьон-эксперт "Beauty Effect".

Достоинства
  • Легкая и нежная консистенция
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Отлично увлажняет
  • Питает кожу
  • Помогает в борьбе с акне
  • Помогает улучшить цвет лица
  • Придаёт коже гладкость
  • Противовоспалительный эффект
  • Свежий аромат
  • Хорошая база под макияж
  • Экономичный расход
Grayed_Out_Soulрекомендует
25.10.2018
Большой объём и качественный продукт - идеально!
30.10.2018
И цена достаточно бюджетная) Спасибо)