Опубликовано 5 Июль, 2018 - 09:11

Здравствуйте,

После череды отзывов о различных масках от Vi cosmetics свое знакомство с этим брендом хотелось бы подытожить гель-кремом для лица "Интенсивное увлажнение":

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где купить:
  • Цена: 228 руб.
  • Объем: 60 гр.
  • Страна-производителя: Россия
  • Срок годности: 12 мес.
  • ПРЯМАЯ ССЫЛКА!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Трудно поверить, но наша кожа как организм в целом, периодически испытывает жажду, причем независимо от ее типа. Виной тому воздействие кондиционеров, отопительных приборов, перепады температур на улице, стрессы, недостаточное потребление жидкости в течение дня… Как итог – сильнейшая обезвоженность. Кожа, которая недополучает такого важного для ее функционирования элемента как жидкость, подвержена преждевременному старению. Ведь вода - необходимый компонент, который отвечает за ее эластичность, упругость, предотвращающий преждевременное старение и образование морщин. Гель-крем поддерживает необходимый водно-жировой баланс кожи, устраняет шелушения, восстанавливает жизненные силы, может использоваться утром и вечером. Придает коже свежий и отдохнувший вид. Почему стоит попробовать именно крем серии Greeny? Потому что он создан на основе природных гелеобразователей: камеди, агаров, пектина – это компоненты имеют структуру, приближенную к структуре подкожного коллагена и воспринимаются организмом как родственные элементы. Они способны легко проникать сквозь клеточные стенки, снабжая организм питательными веществами и жизненно необходимой влагой. Сочетает легкость геля и пользу крема!

УПАКОВКА:

Крем находится в маленькой баночке с откручивающейся крышечкой объемом 60 мл. Цена за такой объем очень бюджетная.

Баночка выполнена из темного пластика с наклейкой, на которой написана вся необходимая информация о геле:

Неудобство в упаковке в том, что нет дозатора. Достаточно неудобно и постоянно доставать крем из такой баночки руками, поэтому на помощь приходит ватная палочка.

СОСТАВ:

Дистилированная вода, масла зародышей пшеницы, кунжутное,авокадо, ламинариевый гель, агар-агар,лецитин, аллантоин,пектин, Д-пантенол, экстракты алтея, ромашки, эхинацеи,белого и зеленого чая , сорбат калия, пчелиный воск.

Бренд Vi cosmetics выпускает натуральную косметику и все составы полностью натуральные!

Средства, которые пробовала я, не вызвали никаких аллергических реакций.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция очень необычная, вроде легкая, но достаточно густая, похожа на взбитый мусс. При нанесении буквально тает на коже и оставляет легкий эффект увлажнения.

АРОМАТ

Очень легкий и свежий, с травянистыми и цитрусовыми нотками. При нанесении на кожу аромат ощущается на коже.

Мне не пришелся по душе данный аромат, так как я не люблю травянистые запахи в кремах, поэтому волей/неволей рука к этому крему тянется реже.

РАСХОД:

За счет своей густой и достаточно питательной консистенции крема необходимо совсем чуть-чуть,чтобы увлажнить все лицо. Крем расходуется очень экономично, думаю, что хватит его более чем на 3 месяца ежедневного использования.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить вечером и/или утром тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи лёгкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

МОЯ КОЖА:

Комбинированная, склонная к сухости кожа.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕМА:

Я использую крем утром или вечером. За счет своей легкой текстуры он подойдет для жирной\комбинированной кожи в любое время года, а вот сухой\чувствительной я бы посоветовала использовать в теплое время года.

+- Крем быстро впитывается в кожу, но оставляет небольшую липкость.

+ Крем имеет приятную легкую консистенцию, которая увлажняет лицо и не оставляет ощущения стягивания.

+ Гель не забивает поры и не вызвал на моей коже никаких аллергических реакций!

+ Не могу не отметить, что состав у гель-крема полностью натуральный!

Крем имеет свои достоинства, но и маленькие недостатки с которыми можно смириться, но я все же сниму балл за: аромат и небольшую липкость после нанесения.

С вами была tasha_beauty

ЧИТАЙТЕ МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О VI COSMETICS:

Достоинства
  • Легкая и нежная консистенция
  • Отлично увлажняет
  • Помогает улучшить цвет лица
  • Придаёт коже гладкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат
  • Крем долго ощущается на коже
unicorn_medрекомендует
05.07.2018
Довольно интересно будет обладателям сухой кожи особенно.
05.07.2018
Состав отличный у крема, интересно будет его попробовать )))
05.07.2018
По описанию крем мне понравился) хорошо что не забивает поры)
05.07.2018
На лето мне не подойдет наверное, а вот для зимы хорошо будет