Опубликовано 25 Август, 2016 - 02:38

Как и многие девушки, я люблю ухаживать за собой и постоянно скупаю всевозможные средства для лица, тела и волос. Если с последними двумя проблем не возникает, то с ухаживающей косметикой для лица у меня частенько складываются непростые отношения. Большинство кремов мне совершенно не подходит - они долго впитываются и оставляют "эффект маски", блестят на "Т-зоне" и причиняют дискомфорт.

Легкий крем-флюид "The Spring" я взяла наугад на сайте фирмы v.i.Cosmetics.

Объем - 60 гр

Стоимость - 354 рубля

Прямая ссылка здесь.

Крем-флюид Greeny «The Spring» - дает нежной и требовательной коже необходимое питание и защиту в течение всего дня.

Средство находится в небольшой пластмассовой темной баночке с откручивающейся белой крышечкой.

Цвет зеленовато-бежевый.

Консистенция легкая и воздушная.

Аромат свежий, приятный, с кислинкой.

Крем легко впитывается и совсем не препятствует дыханию кожи; гарантирует максимальную защиту от мороза, ветра и солнца, а также обеспечивает превосходный уход в течение дня.

Состав и способ применения указаны на этикетке.

Активные компоненты (СО2 экстракты, эфирные масла, цитрусовый микс) насыщают кожу витаминами, увлажняют, активизируют природную барьерную функцию и помогают бороться с внешними раздражителями, ставящими под угрозу молодость вашей кожи.

На обратной стороне есть информация о данном средстве.

Благодаря составу высокой чистоты и концентрированному отвару зеленого чая обладает сильным антиоксидантным эффектом, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживает.

Срок годности: 12 месяцев. Я храню крем в дверце холодильника.

Мне 24 года, у меня меня кожа комбинированного типа:

• Т-зона (лоб и нос) более жирная, немного блестящая;
  • Щеки и подбородок более сухие, периодически появляется ощущение стянутости и шелушение.

Поэтому мне сложно подобрать крем для лица - он либо будет сушить и без того сухие щеки, либо жирнить блестящий нос.

Крем-флюид "The Spring" я наношу утром на очищенную кожу лица. После нескольких недель использования я могу отметить несколько плюсов:

• Крема нужно совсем чуть-чуть, так что расходуется очень экономично
  • Впитывается быстро
  • Не оставляет неприятных ощущений и "эффекта маски"
  • Приятно пахнет
  • Убирает блеск в Т-зоне, матирует
  • После применения кожа нежная и увлажненная
  • Исчезло шелушение с подбородка
  • Ушло ощущения стянутости на щеках

В общем, данное средство мне подошло идеально! Минусов я не выявила, однозначно буду покупать "The Spring" в будущем.

Другими кремами для лица я теперь не пользуюсь вообще, только на веки мажу шикарную экспресс-маску, быстро убирающую отечность. Подробнее почитать о ней, а также посмотреть фото результата можно здесь.

​Спасибо за внимание!

Regina♡Georgeрекомендует
25.08.2016
Какая консистенция и необычный внешний вид! Smile
Inc аватар
Inc
25.08.2016
Оченьочень странная консистенция) хорошо, что эффект от него хороший. Если честно, внешний вид подкачал..
25.08.2016
Inc, а мне наоборот внешний вид нравится почему-то)) Баночки такие удобные и компактные Smile
25.08.2016
Натуральный и с приятным запахом и действием... Действительно идеальный крем Love
25.08.2016
nataliaelisabeth, запах скорее даже на любителя, кому-то не понравится. А я его обожаю, иногда просто баночку открываю и нюхаю))
классный крем(
25.08.2016
сколько различный компонентов! наверное и кожу подлечить помогут
25.08.2016
Faith03, раз уж он обладает обеззараживающим эффектом, то наверное всякие прыщи может убрать)) Но я этого, тьфу-тьфу-тьфу, не проверяла Smile
25.08.2016
У меня похожий тип кожи, надо присмотреться к этому крему
25.08.2016
Своеобразный стиль упаковки и вид крема, состав хороший. Иногда хочется попробовать что-то натуральное и отличающееся от обычного крема. Но вот эти почтовые доставки, равные по стоимости самому крему, меня всегда отталкивают.
25.08.2016
ola_LA, вот и меня в интернет-магазинах именно этот момент смущает. Обычно доставка по цене выходит чуть ли не столько же, сколько и сам заказ! Sad
25.08.2016
Ищу такую консистенцию долго! И кожа похожего типа! На заметку возьму.
Необычный цвет
25.08.2016
Давно хочу попробовать товары этой марки, как кончится мой крем для лица обязательно попробую этот Big smile
26.08.2016
Надо такой попробовать)
26.08.2016
Огго, какая текстура интересная у "флюида")))
28.08.2016
Я бы попробовала и его, и крем для области вокруг глаз!
12.10.2016
Крем который делает кожу матовой, автоматически становится моим любимым Laughing out loud
У меня такой же тип кожи как и у вас. Понравилось, что присутствует эффект матирования и при этом щёчки не сушит. Smile
06.08.2017
выглядит очень необычно Shy