Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 10:09

Добро пожаловать в в мой отзыв!

Отдых от ухаживающей косметики не для меня (надеюсь. что подготовлю скоро полноразмерный отзыв на эту тему). Мой шкафчик в ванной и холодильник хранят в себе десятки самых различных косметических продуктов, призванных пусть не сохранить, но хотя бы увеличить продолжительность моей молодости.

Один из моих любимчиков - крем-флюид "Тне Spring" от уже успевшего зарекомендовать себя бренда "VI-cosmetics".

.....ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.....

Объем: 60 гр.

Цена: 354 руб.

После вскрытия хранить рекомендуется в холодильнике.

Срок годности: 1 год (дата производства наклеена на дне баночки);

Место покупки: ИМ V.I.Cocmetics;

Прямая ссылка на продукт.

Применение:

Нанести 5гр. флюида на кожу лица, шеи, область век, слегка помассировать. Флюид впитывается полностью. Используется как самостоятельный дневной крем, крем-уход, основа под нанесение декоративной косметики, альгинатных масок. Подходит для ежедневного применения.

От производителя:

Крем-флюид Greeny «The Spring» - дает нежной и требовательной коже необходимое питание и защиту в течение всего дня. Благодаря составу высокой чистоты и концентрированному отвару зеленого чая обладает сильным антиоксидантным эффектом, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживает. Крем легко впитывается и совсем не препятствует дыханию кожи; гарантирует максимальную защиту от мороза, ветра и солнца, а также обеспечивает превосходный уход в течение дня. Активные компоненты насыщают кожу витаминами, увлажняют, активизируют природную барьерную функцию и помогают бороться с внешними раздражителями, ставящими под угрозу молодость вашей кожи.

Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа "Липодерм БИО". Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

Абсолютно натуральный и безопасный состав, богатый на действительно рабочие компоненты.

Кстати, между составом, указанным на сайте и на самой баночке есть отличия: на баночке не указано эфирное масло иланг-иланга,на сайте в списке компонентов оно есть.

Аромат этого масла я явно слышу, поэтому думаю, что среди компонентов оно все-таки присутствует.

Возрастные рекомендации:

20+

.....О ВНЕШНЕМ И ВНУТРЕННЕМ.....

Оформление: Как написали мне в отзыве на другой, не менее шикарный крем от этого производителя, баночка, похожая на упаковку для красок. И ведь действительно, я рисовала гуашью, которая фасовалась именно так...

Баночка из темного пластика, что препятствует проникновению света внутрь (мы ведь все знаем, что солнечные лучи губительны для многих полезных веществ).

Крышечка: простая винтовая. Закручивается очень плотно. Дозатора нет.

Не зря зовется он флюидом - крем обладает легчайшей, невесомой текстурой. Непрозрачный, бежево-серого цвета, коже постороннего оттенка не придает.

Запах: повторюсь. что в первую очередь чувствуется аромат эфирного масла иланг-иланга. На любителя, но мне давно привычен и отторжения не вызывает.

.....ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.....

▼▼▼

Моя кожа нормального типа. Капризная. Склонна к высыпаниям и сухости одновременно. Поры от неподходящей косметики забиваются очень быстро, провоцируя появление прыщиков, в том числе подкожных. Есть пигментные пятна, длительно непроходящие постакне.

Могут появляться шелушения и ощущение стянутости, особенно во время отопительного сезона.

▲▲▲

Жуть, как я живу с такой кожей)

Она, действительно, крайне капризна и уход за ней - это вечная балансировка между "не перепитать, вызвав прыщи, и не пересушить, вызвав морщины".

Поэтому к подбору кремов я отношусь тщательно. Кстати, у меня были опасения, что состав с таким большим количеством насыщенных масел может негативно сказаться и все-таки забить мне мои вредные поры.

Но опасения оказались беспочвенны.

Итак, распределяется крем просто невероятно - берите совсем немного, он очень экономичен. Тончайшая пленочка флюида съедается кожей практически за минуту, оставляя легкий влажный финиш здоровой кожи без ощущения чего-то инородного на лице.

Декоративная косметика ложится на него идеально: равномерно, не скатываясь, не образуя проплешин. Тестировала и с корейским BB-кремом, и с минеральной основой. Результат отличный в обоих случаях.

Крем дает идеальное увлажнение коже на весь день даже при агрессивно-сухом воздухе в помещении.

Вариант очень достойный как для зимнего, так и для летнего ухода. Но летом моно использовать все-таки не советую: необходимо добавить SPF-защиту.

Сейчас часто хожу с моно-покрытием (только этот крем, без дополнительной защиты от мороза и без декоративной косметики) довольно часто. Ведет себя отлично. Шелушиться кожа не стала. Но в сильные морозы все-таки стоит защищать кожу дополнительно.

Поры не закупоривает, воспалений не провоцирует.

Аллергии не вызвал, но аллергикам рекомендую предварительно ознакомиться с составом - много натуральных компонентов, на которые кожа может среагировать.

.....ИТОГ.....

Достоинства:

➊ Натуральный безопасный состав;

➋ Много активных компонентов;

➌ Прекрасно увлажняет;

➍ Отлично работает в качестве базы под декоративную косметику;

➎ Экономичный расход;

➏ Легко наносится, быстро впитывается.

Недостатки:

➊ Нет дозатора.

Кремы от VI-cosmetics порадовали отличным качеством, натуральными составами и привлекательной стоимостью. Отзывы о других кремах этого бренда можно прочесть здесь и здесь. Это "рабочие лошадки" на страже красоты кожи. Однозначно советую попробовать каждый из них.

Свежей и молодой кожи Вам и

Удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко и приятно наносится
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с косметикой
  • Полностью натуральный состав
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Натуральный аромат, не всем понравится
  • Нет дозатора
Linkissрекомендует
14.11.2016
отсутствие дозатора - не такой уж недостаток, если содержимое хорошее
14.11.2016
Да, поэтому оценку не снижаю)
14.11.2016
Так здорово, что крем дает полноценное увлажнение, зимой - это особенно актуально.
14.11.2016
Очень классный крем. Вот только баночка у него не самая удобная...
14.11.2016
С дозатором, конечно, удобнее было бы)Но главное ведь эффект))
14.11.2016
флюидв я люблю больше, чем обычные крема, у них текстура классная и очень легкая Smile
14.11.2016
Не встречала еще такой крем, но с удовольствием попробовала бы! Smile
16.11.2016
Эх я-то думала у тебя идеальная кожа и с ней жить легко) А у тебя тоже капризная или мы так тоже наговариваем? Wink
Все нахваливают эту косметику, а я вот пока не приобщилась) Скоро думаю начну знакомство
14.11.2016
Я тоже посматривала на этот крем, но в итоге заказала другой, но тоже хороший.
Так же боялась, что поры будет забивать. Но, тьфу-тьфу, все хорошо) Smile
14.11.2016
без дозатора не особо удобно((но главное, что увлажняет
14.11.2016
Люблю этого производителя, но крема у него не пробовала. Как-то не ладится у меня с натуральными кремами. Хорошо, что вам подошло Smile
14.11.2016
Захотелось попробовать, химию кожа уже не воспринимает...
14.11.2016
Да,в баночку пальцами лазить не совсем удобно
14.11.2016
Как же мне нравятся эти аптечного вида баночки у VI-cosmetics!
14.11.2016
После вашего отзыва я задумалась... А ведь действительно баночки на гуашь похожи)
14.11.2016
на фотографиях в жизни бы не распознала в Вашей коже проблемную, выглядит, по крайней мере, оч близко к идеальной, я бы так сказала.
у крема и правда отличные характеристики, а состав - прям рай для адептов органики) упаковки у недорогой продукции частенько, конечно, подводят в плане удобства, сама сейчас пользуюсь гидрофилкой и умывалкой от бюджетного, но классного производителя, тоже ворчу на дозаторы, точнее, их нефункциональность, да и вообще отсутствие, но пусть уж лучше так, чем пустышка по цене в трехзначную цифру, но зато в боХатом и функциональном флаконе)
14.11.2016
Очень красивые фотографии. Я бы тоже сейчас попробовала этот крем, хоть и по названию он весенний.
14.11.2016
Ваши отзывы все больше и больше убеждают, заставляют попробовать V.i.Cosmetics Shy Фото как всегда очень красивые, осенние получились Love
14.11.2016
я сейчас для кожи век пользуюсь кремами от ВИ Косметик, тоже нравится
14.11.2016
Мне упаковка тоже не особо понравилась, было бы идеально сделать хороший дозатор Smile
14.11.2016
Я бы попробовала такой крем)
14.11.2016
Крем хороший, натуральный, я бы попробовала Smile
14.11.2016
не совсем удобно, что нет дозатора, но ради хорошего крема, можно и потерпеть)
14.11.2016
Какой чудесный кремушек!Не пробовала ничего у этой марки!
У Вас очень яркая внешность и кожа сияет
14.11.2016
Весомые аргументы в пользу приобретения этого крем-флюида!
14.11.2016
Да уж, отсутствие дозатора - весьма неудобно... До это можно простить за результативность крема Smile
Лицо у Вас выглядит чудесно и свежо Innocent
14.11.2016
Кожа замечательная,чистая-нечего наговаривать Laughing out loud Хочу тоже попробовать эту марку
14.11.2016
Я тоже с такой кожей живу) Только у меня еще на се подряд аллергия, от Ви-косметикс у меня тоже были реакции, на их кремы. Вот страшно пробовать... Но состав очень изумительный, даже обида обидная на свою кожу.
14.11.2016
Чудесный крем и ты красотка Love
А я, увы, терпеть не могу иланг-иланг Laughing out loud
14.11.2016
Какие у Вас ресницы Love а на ви косметик я давно уже соблазняюсь )
Отличный уход! А отсутствие дозатора можно пережить... Smile
14.11.2016
отличный, на зиму самое то Smile
14.11.2016
до чего же красивые светлые фото) пора и мне с этой фирмой познакомиться
14.11.2016
NataliENV, да, мне без полноценного увлажнения никак
Risha82, СветLana, Polina_swan, RomanticaT, есть такое
Archik333, IMaroussia, knigolub-Ka, Lara Croft, хотелось бы, конечно, дозатор, но в принципе это не критично
Ksysha82, да, флюид идеален в качестве дневного крема
sveteskin, его нет в розничной продаже, насколько я знаю
Nika4ka, рада, что ваш тоже оказался удачным
HoneyCinnamon, да, натуральные кремы не всем подходят
nataliaelisabeth, попробуйте, думаю, понравится
NevestaChakky, они красивые, но не совсем удобные

Papatya, абсолютно согласна. пусть упаковка будет простенькой, лишь бы содержимое было рабочим. а состояние кожи на данный момент - результат более-менее подходящего ухода. Да и камера у меня добрая, небольшие дефекты скрывает)
Svetok22, S_vetta, DavveroVero, спасибо)
Super_malinka, рада, что мы с вами солидарны в этом вопросе
Irina_Dekabrskaya, pe4enka777, спасибо, что заглянули!)
Nata ref, отличный, я бы сказала)
Murka2007, -Mirage-, благодарю за комплименты! Shy
Gae4ka, убедила?)
татусянатуся, Big smile
OceanSoul, обидно! я хотя бы не аллергик...
natalya_lamash, спасибочки Shy
_Разрушеньице ↯, я к нему долго привыкала, но теперь уже нормально переношу)
Nika777, так попробуйте, очень достойная косметика!
14.11.2016
Linkiss, ну а как же! Glasses Раз одни сплошные достоинства!..
15.11.2016
Люблю продукты от V.i.Cosmetics за легкую текстуру, отличное качество и приемлемые цены!
15.11.2016
классный крем, с удовольствием попробовала бы Smile тем более мне нравится продукция этой марки, а особенно полюбилась маска для кожи вокруг глаз Smile
у Вас такая чистая и красивая кожа! Love
15.11.2016
Отличный крем, но упаковк неудобная.
15.11.2016
По описанию крем очень приятный, понравился его натуральный состав и легкая консистенция Shy
15.11.2016
Какой рабочий крем, у меня от Ви тоже были крема и все оказались отличные! Smile
Кожа просто сказка, завидую белой завистью Innocent
Надо бы приобрести!
ПС.Реснички классные!!! Love