Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 23:35

Всем привет, дорогие читатели!

Волосы - моя проблемная тема, потому что они довольно пострадали после процедуры ботекс для волос + постоянное воздействие выпрямителя и фена. По этому уход состоит из средств, которые нацелены на улучшение качества волос или хотя бы придания им нормального вида.

И я решила попробовать средство для волос от Российского бренда, плюс к этому оно еще и натуральное. И сегодня вам про него расскажу.

Общая информация.

Полное название Бальзам-кондиционер для сухих и ослабленных волос Flora +

Производитель: C&B Natural.

Производство: Россия.

Где купить? Приобрести можно на официальном сайте бренда. Прямая ссылка на товар тык

Стоимость составляет 293 рублей.

Объем: 150 мл.

Описание:

Бальзамы для сухих волос – это «скорая помощь» для безжизненных, тусклых прядей, лишённых силы и объёма. Составы с натуральными маслами, травяными экстрактами, аминокислотами, минеральными веществами возвращают здоровье проблемным локонам. Применение увлажняющих, питательных и восстанавливающих средств – простой, доступный метод лечения шевелюры. После нанесения компоненты лечебных и косметических средств активно влияют на внешнюю и внутреннюю часть волосков, оздоравливают пряди по всей длине. Действие витаминов, минеральных веществ, начинается уже через несколько минут после обработки локонов. Питательные вещества проникают вглубь стержней, насыщают, заполняют пустоты в повреждённых волосках; увлажняют, придают мягкость, нежный блеск; делают пряди шелковистыми, облегчают расчёсывание; защищают от жёсткой водопроводной воды; сохраняют яркость оттенка окрашенных волос.

Применение:

Ополосните волосы после применения шампуня. Нанесите небольшое количество бальзама на ладони и затем на волосы, распределите по всей длине. Сделайте легкий массаж в течение 1-2 минут и смойте бальзам водой. Подходит для регулярного применения. Не вызывает привыкания.

Вода, кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, мыльный орех, отвары: лопух, лист березы, крапива, мать-и-мачеха, корень аира, гидролат донника, СО2 купаж, ланолин, Д-пантенол, хитозан, расительные ПАВы, композиция эфирных масел цитрусовых растений, пищевой консервант (цитрат серебра).

Внешний вид упаковки.

Бальзам находится в небольшой пластиковой бутылочке. Пластик матовый, но через него все равно видно количество продукта внутри. Имеет яркую наклейку спереди.

Вначале средство показалось мне совсем уж маленьким, думала хватит раза на два, но в итоге оказалось все куда позитивнее . Но об этом попозже.

Сзади есть наклейка с полным описанием продукта и всей необходимой про него информацией.

Срок годности на дне:

Цвет у бальзама светло-желтый, консистенция относительно густая, бальзам не растекается как вода. Аромат приятный, цитрусовый. На волосах остается несколько часов.

Использование.

Мою голову стабильно раз в 3-4 дня. Каждый раз использую либо маску, либо бальзам. Этот бальзам я использую на постоянной основе. Сначала я думала, что такого объема мне хватит на пару раз, но как оказалось расход у него весьма экономичный. Мне нужно небольшое количество средства на всю длину, он хорошо пропитывает волосы. Наношу его в основном на 15-20 минут для лучшего эффекта, чтобы средство успело впитаться в волосы и смываю водой.

Фотографии после использования:

Бальзам делает волосы гладкими, по этому благодаря нему я обхожусь без лишнего выпрямления. Визуально волосы выглядят живее.

Не заметно, что длина достаточно пересушена, отсюда вывод, что увлажняет волосы он хорошо. Если нужно сделать укладку, то волосы становятся послушнее. Расчесываются волосы легко и даже в мокром состоянии их легко расчесать.

Минусов для себя не выявила, волосы с ним сразу подружились, по этому это средство теперь в моем постоянном уходе за волосами.

Мне бальзам очень понравился и я однозначно могу его рекомендовать к покупке!

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте💜! Заходите в мой профиль, там есть много полезного!​​​​​​

Достоинства
  • Делает волосы более послушными
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
Bambi Bon Bonрекомендует
16.11.2020
Прикольное средство, главное, что бы результат ощущался!
16.11.2020
Натуральный одобрям!