Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 12:29

Здравствуйте милые красавицы!

А я всё пишу об уходовой косметике. Мне кажется, я больше на ней помешана, чем даже на декоративной. Люблю использовать разные масочки, кремики, сыворотки - ведь без них моя кожа просто ужасно выглядит. Недавно стала пробовать для своей кожи натуральный уход. Мне он очень подходит, заметила, что и результат виден быстрее. Удивилась, что даже мои проблемные поры не забивают масла, которые входят в состав натуральных кремов. Поэтому, стала расширять свой кругозор по поиску производителей натуральной косметики. Выбор мой пал на v.i.-Cosmetics. Недавно описывала ягодный тоник, который у них заказывала. Впервые пользовалась натуральным тоником, который отлично справляется со своей задачей.

Моя кожа очень страдает зимой - это и мороз, сухой воздух дома, авитаминоз её тоже стороной не обходит. В результате имею не равномерный цвет лица, местами сухую кожу, да ещё и с комедонами. Нужно же её как-то реанимировать. Поэтому, стала подбирать дневной крем, который справлялся бы с моими проблемами и не перегружал её.

Выбор мой пал на крем-флюид "The Spring" v.i.-Cosmetics.

Что говорит нам производитель?

Крем-флюид Greeny «The Spring» - дает нежной и требовательной коже необходимое питание и защиту в течение всего дня. Благодаря составу высокой чистоты и концентрированному отвару зеленого чая обладает сильным антиоксидантным эффектом, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживает. Крем легко впитывается и совсем не препятствует дыханию кожи; гарантирует максимальную защиту от мороза, ветра и солнца, а также обеспечивает превосходный уход в течение дня. Активные компоненты (СО2 экстракты, эфирные масла, цитрусовый микс) насыщают кожу витаминами, увлажняют, активизируют природную барьерную функцию и помогают бороться с внешними раздражителями, ставящими под угрозу молодость вашей кожи. Текстура: богатая, но чрезвычайно лёгкая, не оставляющая ощущения «маски». Активный крем создан для молодой нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи 20+, наделяет ее жизненной энергией и силой, помогает противостоять переутомлению.

Прочитав состав и описание от производителя, составила для себя некоторые ожидания. Какие? Чтобы он:

• не вызывал комедонов
  • не перегружал кожу
  • питал и увлажнял кожу
  • придавал здоровый вид коже
  • защищал от негативного воздействия окружающей среды

Мои ожидания были обоснованы, так как в составе много натуральных полезностей для кожи. Имеются масла, отвары, даже сырое пюре - впервые вижу такой ингредиент в кремах. Надеюсь, моя кожа расцветёт от него Smile

Объём - 60 мл.

Цена - 354 рубля

Изготовитель - Россия, г. Новосибирск

Где купить - сайт v.i.-Cosmetics, ссылка на данный крем.

Упаковка

Крем содержится в белой пластиковой баночке. Дизайн выполнен в приятных тонах, на баночке присутствуют чёрный, розовый и зеленоватые оттенки, что кажется мне достаточно привлекательным. На переднем плане мы видим название крема, на втором имеется состав и информация о свойствах крема.

На чёрной крышечке имеется логотип "Greeny" с зелёным листочком, что напоминает о натуральности крема и адрес сайта v.i.-Cosmetics. Откручивается без труда, защитной плёнки не имеется. На дне баночки имеется срок годности.

Я конечно не любитель доставать крем пальчиками, так как это не гигиенично. Поэтому использую специальные палочки с Али. Таким образом крем используется экономично и по надобности.

Запах

Это не тот крем, который будет впечатлять вас каждый раз своим цветочным ароматом, так как в составе нет отдушек. Приятный натуральный запах. Пахнет миндалём и слышна нотка апельсина.

Текстура

Этот крем действительно лёгкий, но в то же время кажется питательным. Легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Крем-флюид не оставляет после себя липкой и жирной плёнки, что соответствует его описанию.

Срок годности

12 месяцев

Условия хранения

после вскрытия хранить в холодильнике

Возраст

20+

Состав

Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа «Липодерм БИО». Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

Результат и мои впечатления

Была удивлена, что этот крем можно использовать и для век, что меня очень радует, потому что иногда забываю о коже век. А тут очень удобно. Тем более в составе имеется экстракт зелёного чая. Все мы знаем, что делает чай с мешками под глазами. Поэтому свежий взгляд вам обеспечен.

Благодаря прекрасному сочетанию лёгкости и питательности этот крем прекрасно подходит как для зимы, так и для лета. Наносила данный крем обязательно как минимум за 1 час до выхода на улицу. При нанесении крем не скатывается и впитывается примерно через 10 минут, не оставляя после себя чувство липкости. Также хочу отметить, что крем идеален для последующего нанесения макияжа. Тональная основа не скатывается, а ложится равномерным слоем.

Что же я заметила от регулярного использования данного крема?

Чтобы увлажнить и напитать кожу, необходимо совсем немного крема. Поэтому этот крем очень экономичен и его хватает надолго.

При нанесении чувствуется лёгкий холодок, видимо из-за содержания эфирного масла эвкалипта. Этот крем отлично питает и увлажняет кожу. Также хочу отметить, что он действительно защищает от негативного воздействия окружающей среды. У нас сейчас морозы, так вот кожа моя не шелушилась и не трескалась от холодов. Всё это благодаря маслам и отвару ромашки. Поры от крем-флюида "The Spring" не забивались, чему я очень рада.

Приятный бонус от этого трудяги заключается в том, что он осветлял мои тёмные пятнышки от прыщиков. Вы летом делали маски из свеженького огурчика? Так вот, он есть в составе, поэтому и эффект этот ожидаем от крем-флюида. Кожа приобретает приятный равномерный цвет, становится нежной и приятно напитанной. Если честно, моя кожа не выглядит так при не натуральном уходе.

Аллергии данный крем у меня не вызывал и минусов я не обнаружила. Чтобы подытожить, давайте пробежимся по достоинствам крем-флюида "The Spring":

+ экономичен

+ увлажняет и питает

+ защищает от негативного воздействия и успокаивает её

+ осветляет тёмные пятнышки

+ дарит здоровый вид кожи

+ подходит как база под макияж

+ можно использовать для век

+ натуральный

+ не вызывает комедонов

Мне этот крем прекрасно подошёл и я вижу хороший результат на моей коже.

Поэтому, подсчитав все плюсы я рекомендую крем-флюид для лица "The Spring" , как натуральное и эффективное средство по уходу за кожей.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает поры менее заметными
  • Легко и приятно наносится
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с косметикой
  • Полностью натуральный состав
  • Увлажняет
  • Улучшает кожу
Маков Цветокрекомендует
Inc аватар
Inc
26.12.2016
Интересно, осветлит ли он пигментные пятнышки-веснушки, раз уж следы постакне убирает.. мне бы такой эффект пригодился
26.12.2016
И для век даже можно использовать, это очень круто! Холодит...ммм...летом такое хочу))
26.12.2016
Какой крем оказался шикарный! Единственное неудобство, что крем надо хранить в холодильнике, с ванны после душа, бегом идешь в кухню взять кремушек с холодильника! Big smile
26.12.2016
У меня такой же. Уже подходит к концу! Крем просто восхитительный, очень им довольна!
26.12.2016
Эффективный крем для молодой кожи!
Для молодой кожи-крем замечательный
Очень приятный крем по описанию. Состав, конечно, шикарный Love
Мне очень нравится эта марка косметики, уже 3 посылки получила Smile
Я очень люблю крема этой фирмы, такой еще не пробовала Smile
26.12.2016
Судя по описанию, этот крем и моей коже.прекрасно подойдет Smile
Классный крем!
26.12.2016
На эту марку много положительных отзывов читаю. Хорошая у них продукция.
26.12.2016
Вы прекрасно выглядите)) такая свежая сияющая кожа Love Значит, крем в правду крутой)
26.12.2016
Крем, который улучшает кожу однозначно заслуживает внимание
26.12.2016
какой классный крем, и радует что поры не забивает)
26.12.2016
Какая текстура плотная на вид
Запомню.
26.12.2016
Со стороны чем-то очень напоминает бб крем
Обожаю косметику этой марки Glasses Love
присмотрюсь к нему Love
26.12.2016
Консистенция шикарная! второй раз встречаю такой классный крем Smile
26.12.2016
Состав крема мне нравится, присмотрюсь к нему Wink
26.12.2016
Упаковка, к сожалению, откровенно неудобная...
Кожа идеальная Love Никаких дефектов нет Love
О средствах данной марки наслышана. Пробовала гель для умывания и крем для груди - осталась в восторге. Крем-флюид теперь тоже в хотелках Smile
26.12.2016
Консистенция у него очень приятная Smile
26.12.2016
Классный крем! Мне должен точно подойти, если для молодой кожи Smile
26.12.2016
Нравится, что он натуральный)
26.12.2016
Интересно есть ли он у нас в городе в продаже. Я бы купила.
26.12.2016
Очень понравился состав)) пробовала косметику от Ви, приятно удивлена
26.12.2016
С каждым отзывом всё больше хочется сделать у них огромный заказ Love
26.12.2016
в креме все понравилось и он бы мог стать для меня одним из любимых средств
Классный крем, эффект на коже нравится и фото у вас такие легкие, весенние вышли, подчеркивающие невесомость этого флюида Glasses
У Вас отличная кожа, очень заинтересовал крем Smile
27.12.2016
Состав у крема потрясающий. Особенно понравилось, что при достаточно большом количестве масел в составе, он отлично увлажняет кожу)
осветляет тёмные пятнышки
Значит, попробую. Я вообще давно собираюсь с этой косметикой познакомиться.
27.12.2016
состав у крема очень интересный, а ваша кожа после него просто светится здоровьем!!! Love
27.12.2016
Действительно, отличный результат от крема!
27.12.2016
Без должного ухода и смыслаа особого в декоративной косметике нет, поэтому полезное у вас увлечение) от крема кожа прямо сияет!Достойный продукт!
27.12.2016
у вас она и правда цветет Big smile очень чистая!))
27.12.2016
О, мой любимый кремушек! Love Только у меня баночка другого цвета, черная)))
Ещё 7 комментариев