Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 16:37

Привет, дорогой читатель!

Волосы - это очень красиво, а ухоженные волосы - это просто шикарно! Сейчас очень много средств для ухода за волосами, в том числе и я использую многослойный уход и защиту, но самый минимум, который у Вас должен быть - это бальзам/ополаскиватель/кондиционер для волос.

Сегодня я хочу поделиться очень достойным и бюджетным вариантом бальзама, который мне очень понравился и надеюсь подойдёт и Вам. Эти натуральный бальзам кондиционер для сухих и ослабленных волос Flora+ C&B natural от V.i. Cosmetics.

Цена: 344 рубля.

Прямая ссылка на бальзам.

Описание:

Бальзамы для сухих волос – это «скорая помощь» для безжизненных, тусклых прядей, лишённых силы и объёма. Составы с натуральными маслами, травяными экстрактами, аминокислотами, минеральными веществами возвращают здоровье проблемным локонам. Применение увлажняющих, питательных и восстанавливающих средств – простой, доступный метод лечения шевелюры. После нанесения компоненты лечебных и косметических средств активно влияют на внешнюю и внутреннюю часть волосков, оздоравливают пряди по всей длине. Действие витаминов, минеральных веществ, начинается уже через несколько минут после обработки локонов. Питательные вещества проникают вглубь стержней, насыщают, заполняют пустоты в повреждённых волосках; увлажняют, придают мягкость, нежный блеск; делают пряди шелковистыми, облегчают расчёсывание; защищают от жёсткой водопроводной воды; сохраняют яркость оттенка окрашенных волос.

Моё мнение и впечатление от использования:

Сразу отмечу минус и потом уже расскажу о плюсах. Минус несущественный, но всё же, мне очень не понравилась баночка с откручивающейся крышкой, так как каждый раз делать это в душе очень неудобно. Я люблю с открывающейся крышкой или вообще с дозатором средства.

Бальзам-кондиционер очень приятно пахнет, запах не остаётся на волосах, но ощущается очень ярко при мытье волос.

Консистенция у бальзама густая, от этого он расходуется очень экономично, хотя объём небольшой, всего 150 мл.
Цвет у бальзама интересный - желтовато-зеленый, наверно это благодаря натуральному составу. Ну и еще большой плюс, что состав у средства идеальный.
Волосы после мытья выглядят очень красиво, наношу я бальзам только на длину и благодаря этому волосы блестящие, рассыпчатые, не утяжелённые и плотные одновременно.
Очень легко расчёсываются и блестят. Выглядят здоровыми, сияющими и красивыми.

Я точно рекомендую Вам попробовать данный бальзам, так как он отлично справляется со своими задачами и делает волосы потрясающими.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Делает волосы более послушными
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Упаковка неудобная
anastasiyaabaaрекомендует
15.02.2022