Опубликовано 6 Январь, 2018 - 13:48

Здравствуйте, девушки!

Я не отношу себя к экоголикам, тем не менее, именно к кремам с натуральным составом питаю некую слабость. Всегда любопытно попробовать что-то натуральное и сравнить эффективность с классическим химическим производством.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Крем продается в небольшой стеклянной баночке, которая выполнена из затемненного стекла. Упаковка будет удобна в том случае, если крем вы достаете лопаткой, т.к горлышко достаточно узкое и уже на середине баночки крем достается не очень комфортно:

Гель-крем ВИ-косметик «Интенсивное увлажнение» отзыв
На упаковке также есть краткое описание средства и состав.

Состав очень хороший. Здесь только натуральные компоненты, а также Д-пантенол, который прекрасно заживляет ранки и трещинки(лично я частенько использую аптечный Д-пантенол на губы, чтобы вылечить трещины и ранки).

Гель-крем ВИ-косметик «Интенсивное увлажнение» отзыв
Посылка приехала с идеальными сроками, всем средствам меньше месяца.

Срок годности у крема год. Предполагаю, что после вскрытия крем можно использовать где-то пару месяцев, при условии, что косметику вы будете хранить в холодильнике.

АРОМАТ:

Отдушка у средства абсолютно натуральная.

Вообще, у меня с этой маркой складывается так, что при первом тесте ароматы мне не нравятся, но стоит немного попользоваться средством - все "ок", отдушка начинает нравится, либо вообще перестаю обращать на нее внимание.

У этого крема аромат легкий, мне пахнет чем-то зелененьким, какими-то травами, возможно чаем. Аромат очень легкий, на коже остается легкой вуалью, абсолютно не раздражает.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем белого цвета с легким намеком на зеленцу.

Консистенция..эммм..я бы назвала ее занимательной - крем напоминает не слишком "крепкое" желе Smile

Предполагаю, такой эффект дает агар-агар, он делает крем более густым.

Из-за вот такой полу-желешной консистенции крем забавно набирается, он именно отрывается небольшими кусочками. От тепла тела подтаивает и становится умеренно жидким.

По коже распределяется абсолютно без проблем.

КРАТКО О МОЕЙ КОЖЕ:

Мне 23 года. Кожа обезвоженная. От ухода требуют именно увлажнения, питание, а следовательно и маслянистые средства не люблю.

Присутствует несколько мимических морщинок, которые могут почти полностью выровняться в случае интенсивного увлажнения.

Аллергией и высыпаниями не страдаю.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Во время заказа рассчитывала, что крем буду использовать и днем, и вечером. На деле этот крем подошел мне только на вечер.

Крем я наношу поверх тоника(без тоника одного крема мне не достаточно), аккуратно распределяю по всей коже, кроме области вокруг глаз. Для кожи век использую крем активн-гидрант от Ви Косметикс *отзыв*. Крем для лица легко распределяется, кожу за собой не тянет. Впитывается быстро, но, лично мне не хватает 1 слоя, поэтому я наношу второй.

Крем быстро впитывается(даже 2 слоя), но оставляет после себя легкую липкость, на мне она не проходит даже через час.

Кожа имеет легкий блеск.

Гель-крем ВИ-косметик «Интенсивное увлажнение» отзыв
В 2 слоя увлажнения мне достаточно, кожа действительно комфортно себя ощущает, нет ощущения сухости или стянутости. На утро кожа имеет красивый ухоженный вид.

Предполагаю, на лето мне бы хватило и 1 тонкого слоя этого крема, но использовала бы я его исключительно на ночь.

Крем не закупорил поры, также не вызвал никаких высыпаний или покраснений.

ГДЕ КУПИТЬ?

Купить можно онлайн, на оф.сайте vi-c *прямая ссылка*

Ориентировочная цена - 228 руб.

Объем - 60 гр.

ВЫВОД: для меня этот крем стабильный хорошист, к нему нужно приноровиться.

Из плюсов: крем хорошо увлажняет кожу, слегка заполняет мимические морщинки, не закупоривает поры, идеальный состав, Д-пантнол в составе.

Из минусов: кожа после него немного липкая, в 1 слой моей обезвоженной коже этого крема мало.

Гель-крем ВИ-косметик «Интенсивное увлажнение» отзыв

Еще отзывы на косметику от марки V.i.Cosmetics:

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, до скорых встреч

alenka_sрекомендует
нравится продукция этого производителя
06.01.2018
Отличный крем, люблю такие гелевые текстуры.
06.01.2018
Для меня 2 слоя крема — это как-то много, так что мне такой не подойдет...
Мой любимый крем! Smile
Можно взять на пробу
06.01.2018
Класс ) СтОит попробовать ))
06.01.2018
оставляет после себя легкую липкость, на мне она не проходит даже через час
весомый минус(
вроде хорошее средство. Нужно попробовать
ИНТЕРЕСНО ПОПРОБОВАТЬ.
06.01.2018
интересное средство, хотелось бы попробовать Smile
06.01.2018
Давно хочу попробовать косметику этой фирмы...
06.01.2018
у меня часто так с натуральной косметикой бывает
нравится Big smile
07.01.2018
Познавательный отзыв
07.01.2018
Мне очень нравится эта продукция, особенно маски для лица
08.01.2018
У V.i.Cosmetics отличное качество, я бы попробовала такой крем-гель.
14.01.2018
Спасибо всем за комментарии!
19.01.2018
не очень люблю липковатые крема...
20.01.2018
MaliSHka89, да, это свойство понравится не каждой Smile