Сайт Fitocosmetic.ru – интернет-магазин ФИТОкосметик – Красота от природы - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика

• 11.12.2018 - 18:52
    ✔ ОБНОВЛЕНО 08.2019г.: получила третий заказ 💜 НЕ ОБЗОР❗Такого количества подарков к заказу я не получала никогда😍 Расскажу как получить еще больше! Оригинальная корейская косметика.
    Привет всем!   Я всё больше стала увлекаться корейскими брендами, ведь всем известно, что корейская косметика имеет отличное качество по адекватной цене.   Конечно цены на "корейщину" не сравнимы с ценами на масс-маркет , но за хорошее качество не жалко денег лично мне.
  • 10.02.2015 - 11:49
    Гидролатов кому?! До 10 литров в руки! Много разных! Косметику натуральную? Мыло, соли, грязи! Дешево!
    Всем привет. С некоторых пор я всерьез полюбила гидролаты. Использую их вместо тоника, дезодоранта, кондиционера для волос и много-много чего еще (очередной длинный отзыв в процессе).
  • 01.02.2017 - 08:59
    Интернет-магазин "Asia-Shop" в г.Челябинске - это бесплатная доставка для жителей города от 1 000 рублей, а так же доставка по городам России и всему миру! Лечебные мази, БАДы, косметика, чай и напитки - в этом магазине есть ВСЕ!
    Добрый день! Я уже давно ничего не покупаю в обычных магазинах, да и что там можно найти интересного? Косметика, уход за зубами и волосами, бытовая химия, вкусный чай и кофе - все это нам предлагают многочисленные сайты.
  • 21.02.2015 - 19:01
    Все для туризма: палатки, снаряжение. Обзор сайта и мой заказ.
    Всем добрый день. Немного предисловия: как я нашла этот сайт. Решили мы с мужем купить кемпинговую палатку для путешествий. Сначала пошли посмотрели палатки в Спорт Мастер, но оказывается эти же модели можно купить через интернет и гораздо дешевле.
  • 01.08.2015 - 10:12
    Piteko.ru на страже здоровья! Настоящая профессиональная отечественная продукция «ФитПарад®» для всех желающих вести ЗОЖ.
    Я именно тот, кто мечтает вести ЗОЖ. Начала я, в первую очередь, с питания. Потом уже различные упражнения из категории "в домашних условиях". Не первый раз уже я заказываю полезные продукты из магазинов здорового питания.
  • 20.03.2020 - 13:28
    ♦ Сухая 100 % натуральная минерально-растительная косметика марок «Биобьюти», «Фитоника» и «Fresh Face», а так же любимая косметика моя и визажистов "Кристалл декор". Можно получить 30% скидку ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В наше век комедогенной косметики, портящей лицо, все еще сложно найти качественный уход, но с каждым годом все большее количество производителей думают о своих потребителях не только с точки зрения выгоды, но и с точки зрения заботы о них и об их здоровье.
  • Одежда -да (правда ассортимент хромает), сопутствующие товары-нет.
    На этот интернет-магазин наткнулась случайно,Т.к. мне мама сказала что купила пару вещичек для внучки из магазина Олимпия в Ростовской области и у них есть свой интернет-магазин.
  • 19.10.2015 - 15:11
    Интернет магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами
    Я рада, что нашла этот ИМ чая. Мне нужен был определенный чай и я не могла найти в 5 или 6 интернет-магазинах и наткнулась в поиске на [ссылка] Сайт удобный, имеется список категорий "чай, кофе, посуда, контакты и условия оплатыдоставки".
  • 26.10.2015 - 13:43
    ღღღ Интернет-магазин для нас...фотографов! Много разных мелочей, деталей и аксессуаров для фотоаппаратов по приемлемым ценам. Есть оплата WEBMONEY! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ С данным интернет-магазином познакомилась случайно, когда искала определенную деталь для моего фотоаппарата CANON EOS 550D. По нелепой случайности я потеряла наглазник, а вещь эта такая, что не в каждом магазине его можно найти.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 02.07.2021 - 14:04
    Сэкономила 10 тысяч рублей. Фиалки, хойи, бузульники, гелениум, кампанула, тамарикс -150-350 рублей! Коллекционные и редкие сорта.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Адекватные цены Качественный посадочный материал. Редкие растения и сорта. Подарки в заказе.   Главная страница сайта. Я давно коллекционирую как садовые, так и комнатные растения и всегда хочется чего-то нового.
  • 03.05.2021 - 19:11
    🛍Мои покупки на Ozon. Самая дешёвая обошлась в 6 рублей ⚠️, самая дорогая в 5866 рублей 👛 Перешла на этот интернет - магазин после другого популярного аналогичного сайта, и не жалею.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В современном мире проще заказать что - то необходимое через интернет, чем «прошерстить» не один магазин своим ходом в поисках выгодной цены или вообще наличия необходимого.Долгое время я заказывала товары в интернет - магазине «WildBerries».
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49