Опубликовано 19 Май, 2018 - 13:41

полгода или более
    120 р

Всем доброго времени суток!

Думаю, что каждая из вас хотела быстро и недорого восстановить свою испорченную копну. Сегодня хочу поделиться с вами палочкой-выручалочкой для убитых волос за маленькую стоимость. Честно говоря, я не ожидала, что маска из Ашана за сотню рублей даст мне хоть какой-то эффект, но случилось чудо ! Smile

Где купить? Я нашла эту маску в Ашане, скорее всего продается в магнит - косметик и разных ИМ

Сколько стоит? 120 рублей

Объем целых поллитра!

Хватает этой маски на 5 месяцев использования ( по 1-2 раза в неделю)

Упаковка для меня очень удобная, я люблю, когда можно вытащить маску/крем/бальзам беспроблемно. Советую открыть крышку заранее, так как мокрым рукам она поддается сложнее.

Цвет банки красивейший, это пункт для эстетов, которые любят, чтобы на полочке была гамма приятных красок.

Шайба с маской очень большая, хватает её, как я и говорила месяцев на 5 на всю поврежденную область. Я люблю наносить толстым слоем маски, чтоб наверняка подействовали, с этой я делаю так же, на мою длину уходит где-то целая ладонь.

Некоторые обещания производителя, состав и способ нанесения ( кликайте на фотографии, они очень даже читаемы Smile )

Защитной мембраны не было, к сожалению. Но я приоткрывала крышку и проверяла, не залез ли кто пощупать своими ручонками маску до меня.

Цвет маски белый, однородный

Текстура не плотная, не густая, но и не слишком жидкая, что-то между этим. По волосам распределяется хорошо, без каких-либо нареканий, не стекает за 15 минут, которые ты ждешь в ожидании чуда.

Аромат химический, но приятный. Отдушка на волосах после мытья не остается.

Немного о моих волосах и эффекте на них.

Волосы:

Без каких-либо поддерживающих средств мои волосы очень спутанные, ломкие, непослушные. Присутствуют сеченые концы, которые очень-очень высушены. На волосах было произведено более 15 осветлений, окрашиваний во все цвета радуги ( сами понимаете, какая должна быть мочалка). Мою голову раз в день по утрам, иногда прибегаю к использованию фена.

Обычно чтобы добиться сносного эффекта, а не половой тряпки, необходима канистра с маслом и бальзам .

Сейчас я стараюсь усиленно приводить в порядок окрашенную часть и отращивать свои волосы, поэтому просьба : обращайте внимание на эффект от маски, а не на мой цвет волос и стрижку)Х

Эффект от использования маски для волос Кера-Нова :

Я наношу маску на 15-20 минут от зоны ушей до концов , за 5-7 минут маска дает лишь эффект хорошего бальзама.

Волосы после использования курсом ( примерно 2 недели 2-3 раза ) стали напитанными, очень мягкими и приятными на ощупь.

Сеченые концы по ощущениям перестали быть такими "колкими".

Волосы маска не загрязнила и не засалила , даже с тем огромным объемом , который я наносила на поврежденную область.

Пропали "антенки", которыми я спасалась вот этим флюидом , волосы перестали электризоваться.

С этой маской я не пользуюсь маслами, волосы отлично и без огромного вороха выпавших расчесались.

Конечно, я не могу говорить, что маска усилила рост волос, так как я не наносила её на корни, но восстановила - да, безусловно.

Не потерялся объем, что тоже очень важно для некоторых девушек.

Делаю небольшой подытог :

-маска отлично напитала волосы

-не засалила их, не загрязнила

-стоит средство очень дешево, хватает надолго

-маска не съела объем волосы

-с ней хорошо и безболезненно прочесывается вся длина

Да, дорогие девушки, читающие этот отзыв, я вам рекомедую поискать эту маску, уверенна, она вам понравится! Я уже второй раз покупаю эту банку и довольна на все 100!

Предлагаю вам так же ознакомиться с моей историей окрашивания волос во все цвета радуги + всевозможные окрашивания в стиле балаяж, осветление, скрытое окрашивание

И посмотреть отзывы на линейку hask, которая в считанные мгновения реанимирует волосы :

кондиционер для волос с цитрусовым маслом

маска для волос с кератином

кондиционер с маслом Макадамия

Всем спасибо за внимание! Мне будет приятно, если вы оцените мой отзыв ^^

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Увлажняет волосы
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Elizaveta_murmurmurрекомендует
19.05.2018
Нужно мне такую маску попробовать?
Волосы довольны маской Cool
19.05.2018
Хорошая маска, по описанию, понравилась!
19.05.2018
Отличный эффект за такую стоимость!
19.05.2018
Отличная маска, ради такого классного эффекта ее стоит поискать! )))
круто)
19.05.2018
Отличный результат, у меня был какой-то спрей этого производителя, совершенно не подошел.
19.05.2018
Я даже не слышала об этой марке, эффект замечательный Smile
19.05.2018
Симпатичная масочка начиная с оформления, понравился результат и теперь есть повод поехать в Ашан ?
Хорошая маска
19.05.2018
Давно не встречала масок эффективных по такой приятной цене...хотела бы попробовать Wink
если увижу, куплю Smile
Выгодная покупка
19.05.2018
Спасибо за отзыв, как раз ищу недорогую маску для частого использования Smile
19.05.2018
Хорошая цена за эффективную маску.
Вот это объем конечно, цена шикарная за продукт.
У Вас красивые волосы)
19.05.2018
на полгода хватит Laughing out loud
спасибо, стараюсь отрастить и идти к совершенству Smile
Да, за 100 рублей — прекрасно
19.05.2018
Очень хорошо волосы выглядят, а цена у маски просто копеечная, особенно для такого классного эффекта Love
19.05.2018
обалденная! мне срочно надо эту маску
19.05.2018
Отличная маска за такие деньги! Smile
19.05.2018
Какая хорошая маска! Спасибо за отзыв) обязатель попробую)
19.05.2018
Не видела их профессиональную линейку косметики, результат очень хороший Wink
19.05.2018
Вчера хотела тоже на неё отзыв написать, странно, что у маски всего 11 Отщывов, и то 11Ваш, маска прикольная, за свою цену супер
Неплохой результат
надолго хватит такой баночки
19.05.2018
Действительно, у Флоресана отличные маски для волос встречаются))
19.05.2018
Очень достойная маска для волос.
Фирма хорошая, не видела их маски в продаже, куплю обязательно.
19.05.2018
в зимний период для меня очень важный момент - снять электризующееся поле Big smile
Отличный бюджетный вариант Smile
Возьму на заметку!
Поищу такую.
19.05.2018
Отличный результат за 100 руб.)))
19.05.2018
люблю маски большого объема)
19.05.2018
К сожалению, не подошла мне Sad
19.05.2018
Не всё то плохо, что дёшево Smile
19.05.2018
Хорошее средство, оформление красивое.
19.05.2018
Буду искать теперь. Я такую не встречала))))
захотелось попробовать Wink
Класс. Завтра же в Магнит Косметик Laughing out loud