Опубликовано 19 Июль, 2018 - 13:37

285 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем кусь) В честь того, что у меня закончился гель-пудинг от "V.I.Cosmetics", пишется эта маленькая скромная ода) Вторая такая же баночка уже в пути, вместе с ней целая коробка разных вкусняшек для кожи... А пока я жду свою посылку, расскажу вам про этот чудесный гель-пудинг.

Цена - 285 руб.

Объем - 60 мл.

Производитель - "V.I.Cosmetics", РФ.

Место покупки - ИМ "Смородина".

Фото состава:

От производителя:

Гель-пудинг обладает выраженным противовоспалительным действием, регулирует жировой баланс, увлажняет, насыщает витаминами и минералами, не иссушая кожу. Помимо необходимого ухода, состав снизит интенсивность высыпаний и уменьшит их красноту. Легкая текстура обеспечивает матовое шелковистое покрытие, выравнивает рельеф. Витаминизирует кожу, быстро впитывается, способствует заживлению воспаленных покровов, является профилактикой акне. Разработан для ежедневного ухода за легко воспаляющейся кожей. Стимулирует обменные процессы. Сорбирует.

Оформление простенькое, но яркое. Этикетка со временем не размокла, не стерлась. Крышка закрывается крепко, защитной мембраны не предусмотрено. К дизайну особо не подкопаешься, разве что про гигиеничность вспомнить: никакой лопаточки к гелю не прилагается, либо приспособь что-нибудь сам, либо лезь прямо так, пальцАми.

Запах насыщенный, но не сказать, что прям в нос бьет. Интересный очень, теплый, молочный, с травяными и цитрусовыми нотками. На коже не остается, в процессе использования не раздражает.

По консистенции, действительно, гель-пудинг, или гель-крем, если без романтики. Очень легкий, водянистый, тающий на коже, абсолютно не жирный и не масляный. Не липкий.

Нанесение:

- расходуется очень экономично: мне хватило на целых пять месяцев ежедневного использования;

- на один раз нужно совсем небольшое количество геля; распределяется по коже он легко;

- впитывается мгновенно и полностью, никакой пленки на коже не создает;

- кожу не жирнит, а наоборот, матирует) И даже надолго) На моей жирнющей коже матовость держится часа 2 точно;

- кожа после нанесения геля не становится липкой;

- если переборщить, гель не скатается;

- после нанесения и впитывания геля появляется очень приятное ощущение комфорта на коже)

Кожа до использования продуктов от "V.I.Cosmetics":

Я не устаю упоминать, что использую набор средств от "V.I.Cosmetics", поэтому демонстрирую сразу действие и геля-пудинга, и лосьона, и тоника. Вот оно, спустя три месяца применения:

Моя кожа: жирная и проблемная, глубокие и крупные поры, впитывающие внутрь всю грязь; частые воспаления, покраснения, прыщи и черные точки. Неровный тон, неровный рельеф. Хнык(

Состояние кожи намного улучшилось в целом благодаря уходу, подобранному мной за много лет борьбы с несовершенствами: продукты "Спивакъ", "Мирра", "Планета Органика", "Натура Сиберика", эфирные масла, базовые масла, глины, по одному-два средства от "СРК", "Белиты", "Бабушки Агафьи"... И в этом списке продукты "V.I.Cosmetics" теперь занимают самое почетное место, потому как именно они работают на моей коже наиболее эффективно.

***

Касательно использования именно пудинга (длительное применение):

- жирность кожи несколько снизилась в целом;

- следы пост-акне практически пропали;

- прыщики проходят очень быстро, новые почти перестали появляться;

- если не удалось унять руки, и кожа повреждена, заживает все буквально за день) Краснота проходит почти моментально;

- немного выровнялся тон кожи;

- отмечается увлажнение и питание, но достаточно легкое... Какое мне и нужно, в принципе)

Для меня - абсолютный маст-хэв, как и лосьон, и тоник) И снова я всем-всем-всем, кто борется с акне, следами от акне, и проч., и проч., советую присмотреться, поинтересоваться, попробовать) Были бы у меня эти продукты раньше, когда я уливалась "Гарнье"-"Нивеями"-"Клин-энд-Клерами"( Сколько денег было потрачено на это все(( Эх... Минутка скорби окончена.

Я рекомменд, короче)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет противовоспалительный эффект
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы постакне
  • Помогает в борьбе с прыщиками
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Grayed_Out_Soulрекомендует
Интересный продукт )
26.07.2018
Главное, эффективный) Спасибо)
19.07.2018
Какая находка, очень понравилась пудра по описанию)))
19.07.2018
Отличный эффект, и недорого
26.07.2018
Вот-вот, в этом вся косметика "V.I."))
09.07.2019
лет 5 назад активно пользовалась этой маркой)) сейчас думаю снова заказать что=нибудь, гель-крем приглянулся, тогда еще такого не было в наличии)