Опубликовано 19 Май, 2017 - 12:28

Привет всем! Когда я, казалось бы, нашла свой идеальный крем, то могла бы уже и остановиться на нем. Но нет, неуемная жажда поисков (эффективнее и подешевле) заставляет меня экспериментировать снова и снова... В последнее время я распробовала и полюбила отечественную натуральную косметику. Она оказалась для меня не менее эффективной, чем корейская, но как минимум в два раза дешевле.

О продукции v.i. Cosmetics я слышала уже давно, но в свободной продаже в своем городе не встречала... И когда появилась возможность сделать заказ на официальном сайте производителя, то я выбрала гель-пудинг и пару масочек для лица. Моя капризная проблемная кожа осталась очень довольна!

Итак, перехожу ближе к делу! В первую очередь, я бы хотела написать об удивительном гель-пудинге для проблемной кожи с анти-акне эффектом. У него есть еще один странный эффект, но об этом ниже;)

Купить его можно в официальном интернет-магазине, или в СП Вашего города, например)))

Прямая ссылка на гель-пудинг => пыщ.

Стоимость: 272 рубля. Цена более, чем доступная, как мне кажется)))

Вес: 60 грамм.

Производитель: C & B Natural.

C&B – Citrus & Beauty (цитрусовые и красота) это гамма косметических средств премиум категории, созданных на основе активных витаминных соединений, кислот и эфирных масел цитрусовых растений, чьи способности влиять на здоровье человека: повышать иммунитет, способствовать коррекции фигуры или регенерировать кожу лица известны с давних пор.

*** Описание ***

Баночка довольно миниатюрная, выполнена из прозрачного пластика. Дизайн простенький, но со вкусом))) Мне нравится именно такая упаковка, ведь частенько мы переплачиваем приличную сумму за лишнюю "мишуру"...

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект v.i. Cosmetics

На крышке красочная наклейка с логотипом производителя и адресом сайта, где можно приобрести все это добро.

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект v.i. Cosmetics

У баночки с гелем не было никакой мембраны, но она была защищена пластиковым кольцом. Открывая крышку, я точно знала, что до меня туда нос никто не совал)))

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект v.i. Cosmetics

Также, на наклейках вокруг баночки написана вся необходимая информация, которая пригодилась бы мне во время использования гель-пудинга.

Здесь и описание...

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект v.i. Cosmetics

И способ применения с составом. А он просто ВАУ! Разве что аллергики с моим "вау" будут вряд ли согласны))) И написан состав, как Вы уже заметили, на русском языке, так что разобраться в нем сможет любой))) Самое "страшное" из списка ингредиентов - это сорбат калия (пищевой консервант).

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект v.i. Cosmetics

На дне банки приклеена наклейка с датой изготовления и датой, до которой мне нужно успеть использовать гель-пудинг.

К слову, он пришел очень свежим, разве что не горяченьким))) На сегодняшний день я использую его ровно три недели, и определенное мнение уже сложилось.

*** Консистенция, и аромат ***

Название говорит само за себя, вот даже добавить нечего. Это действительно гель-пудинг с очень легкой текстурой. Аналогичный по легкости и невесомости крем-гель у меня был корейского производства, но и цена на него была почти в 3 раза выше...

Цвет кремовый, полупрозрачный, ассоциации с кремом-брюле :3

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект v.i. Cosmetics

Аромат тоже ассоциируется со сладеньким десертом, наверное, такой эффект дает мускатный орех с мятой и лимоном. Сначала запах кажется резковатым, но потом выветривается. На коже ощущается, но не долго.

*** Нанесение ***

Гель-пудинг я наношу по утрам, на очищенную и увлажненную гидролатом кожу. Распределяется он очень легко, на все лицо нужна небольшая горошинка. Расход получается довольно экономичным, за 3 недели ежедневного использования израсходовалась лишь 1/4 баночки.

*** Ощущения ***

Так как я храню баночку в холодильнике, то при нанесении гель-пудинг приятно охлаждает кожу. Впитывается моментально, он не оставляет совершенно никакой липкости и не стягивает. Уже через минуту кожа шелковистая и гладенькая на ощупь. Явно вижу матирующий эффект, точнее полное отсутствие жирного блеска. Помимо охлаждающего эффекта, я каждый раз чувствовала что-то еще, но ЧТО именно, понять никак не могла... И не жжение, и не щипание...Все прояснилось, когда я случайно намазала и губы. Да это же один в один заморозка от анестезии! Похожие ощущения были, только в более легкой форме, когда мне ставили укол в десну, чтобы зуб вылечить, и потом не чувствовались губы)))) Интересный эффект, однако))))

*** Эффект ***

Гель-пудинг - это идеальная база под макияж, благодаря моментальному всасыванию в кожу, сразу после него можно наносить привычный тональный крем. С декоративной косметикой он совершенно не конфликтует, даже наоборот, отлично дружит. Именно по этому, я наношу его с утра, на ночь использую крем пожирнее и более питательный.

Действие у гель-пудинга мягкое, эффект я заметила только на второй неделе постоянного использования, что в прочем неудивительно, ведь это натуральное средство. Поначалу мне не хватало увлажнения, но позже стало комфортно: или кожа привыкла, или проявился накопительный эффект.

На сегодняшний день я вижу, что кожа выглядит гораздо лучше, она увлажнена и имеет более ровный тон. А еще у меня закрадываются подозрения, что тип кожи немного сдвинулся в сторону нормальной. Проверить это смогу лишь с наступлением жары, но и сейчас заметила, что щеки не такие сухие, а Т-зона не блестит от жира так, как раньше. Помимо этого, гель-пудинг абсолютно не забивает поры и не провоцирует подкожники. Высыпания у меня еще случаются периодически, но с ними я борюсь при помощи масок, в основном. Хочу ещё отметить, что следы постакне стали гораздо светлее и имеющиеся воспаления заживают, подсыхают и рассасываются значительно быстрее, и пятнышки от них не такие заметные, как обычно.

Когда я начала использовать и маски v.i. Cosmetics ( альгинатную Heaven и литофито-комплекс Joy ), то эффект стал значительно заметнее, во мне даже зародилась надежда иметь нормальную и чистую кожу! :3 Фото результата после полного курса масок я добавлю в отзывы на них, непосредственно))))

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект v.i. Cosmetics

Ну и подведу итог: гель-пудинг с анти-акне эффектом действительно "рабочее" средство. В такой маленькой баночке содержится масса полезностей. И на лицо, в прямом смысле слова, одни плюсы:

+ Увлажняет.

+ Насыщает витаминками.

+ Мгновенно впитывается.

+ Идеален под макияж.

+ Осветляет постакне.

+ Предотвращает воспалительные процессы.

+ Способствует быстрейшему заживлению.

+ Не забивает поры.

+ Вкусно пахнет.

+ Экономичный в использовании.

+ Приятная цена.

Ну и недостаток всего один - этот гель-пудинг нельзя просто пойти и купить в ближайшем супермаркете (в моем городе, во всяком случае). К счастью, с такими приятными ценами, можно подобрать весь уход от этого производителя и сделать заказ на официальном сайте.

От меня ему 10 баллов из 5, и рекомендации к покупке!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет противовоспалительный эффект
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы постакне
  • Увлажняет
Sverhnovayaрекомендует
19.05.2017
Новое средство, по крайней мере, раньше его не видела! По описанию - отличное!
Тоже надо приобрести..
19.05.2017
Хороший эффект, и аромат интересный. Ценник так вообще радует, надо сгонять на сайт посмотреть что там интересного есть Shock
19.05.2017
Интересная у него текстура, мне такая как раз нравится.
Да и эффект хорош Laughing out loud
Даже 10 баллов,вот как понравилось Smile
19.05.2017
Хочу попробовать его под макияж!
19.05.2017
Текстура такая необычная, очень нежная. Думаю, мне бы на лето подошло такое средство Smile
Inc аватар
Inc
19.05.2017
Всем хорош этот пудинг, но тем плох, что съесть нельзя) )
Ну и банка... зачем такие высокие делают? Это же не витаминки, а крем
19.05.2017
Inc Баночка небольшая, со дна гель-пудинг можно достать без усилий)))
19.05.2017
Благодарю всех за комментарии:)
19.05.2017
Не слышала о нем раньше. Дает хороший эффект, - надо бы испробовать,тем более, что среди моих ухаживающих средств еще никогда не было ГЕЛЬ-ПУДИНГА! Laughing out loud
19.05.2017
Цена вообще классная. Люблю необычные маски)
19.05.2017
интересный сайт, заглянула туда, много полезной продукции! Я бы хотела попробовать этот Пудинг!
Отличный гель!
19.05.2017
под макияж самое то его использовать
Текстура приятно впечатлила.
19.05.2017
прекрасное средство, и текстура приятная)
выглядит здорово
19.05.2017
Такое название Laughing out loud как бы не съесть.
Согласна, что V.i.Cosmetics достойный производитель. Их косметические средства всегда на высоте. Тоже помнится пробовала и очень все понравилось. Никаких нареканий не было.
19.05.2017
интересное и необычное для меня средство, я бы попробовала такой гель-пудинг Smile
19.05.2017
Интересное средство, впервые слышу про такой формат - гель-пудра!
Интересное средство!
19.05.2017
не знала, что у них есть такой гель)
мне бы подошел, я люблю средства которые не забивают поры, тем более быстро впитываются
19.05.2017
Отличный гель!) И правда радует, что цена адекватная)
чудесная консистенция..
19.05.2017
Интересное средство) Я их этой серии брала обертывание, но у нас как-то не сложилось) А вот гель для умывания был классный)
19.05.2017
Идеальное средство! Особенно понравилось, что осветляет постакне)
Не слышала о таком. Текстура мне понравилась.
19.05.2017
Интересное средство и эффект отличный!
Мне по внешнему виду йогурт напомнил)
19.05.2017
Такая структура мне ясно бы понравилась Smile
19.05.2017
Хотелось бы попробовать его под макияж
Какое интересное название гель-пудинг! Такие интересности всегда хочется попробовать Smile
У этой марки чудесные средства! Love
19.05.2017
Тоже хочу попробовать средства этого производителя)
19.05.2017
Знакома с этой маркой)) такое средство тоже попробовала бы
19.05.2017
как много полезных качеств у этого геля!
19.05.2017
По описанию классное средство, у этой марки хорошая продукция, сама парочку средств пробовала)
19.05.2017
консистенция очень приятная)) выглядит так соблазнительно! а эффект с холодком всегда нравился Smile
19.05.2017
Очень люблю C & B Natural, в первую очередь конечно за их аромат. У меня масочка была от них, безумно вкусно пахла цитрусовыми)))
19.05.2017
Гель-пудинг очень классно звучит. Представляю его нежную текстуру
19.05.2017
Обожаю всякие пудинги для кожи) с удовольствием бы попробовала это средство!
Ещё 14 комментариев