Опубликовано 15 Июль, 2018 - 23:45

Neonail первые гель-лаки которые я купила . У этой марки просто огромная коллекция, производят лаки в Польше. В бутылочках по 6 мл , база и топ по 7.2 мл.

С первого применения лака мне очень понравилось качество и результат.

По очереди расскажу и покажу свои 10 оттенков лака

. Начнем с яркого и сочного оттенка на лето.

CITRUS PARADISE

Конечно это был мой первый раз раз когда я немного удлинила ногти и накрасила этим цветом, поэтому качество покраски и формы ногтей не удачные. Фото я все же покажу (не судите строго) чтобы было видно цвет на ногтях . Оттенок цитрусовый , сочный , яркий. Но в палитре желто-зеленых оттенков Neonail он оказался самым пастельным .

На все ногти я нанесла этот лак в 2 слоя и сверху покрыла матовым топом другой марки . На безымянном пальце я покрыла ногти в 2 слоя оттенком SHINING DIAMONDSВернее это даже не оттенок а красивые блестящие серебристые частички разных размеров. Они просто шикарно блестят .

PARISIAN BLUE

Хотела показать этим фото с отросшими ногтями , что он держится хорошо 2.5 недели.

На этом фото лак нанесен в 2 слоя и сверху в 1 слой покрыт оттенком MORNING ROSE .

Это полупрозрачный лак с нежным перламутровым переливом розовых и золотистых мелких блесток.

Один из моих любимых лаков SLEEPING BEAUTY - это нереально красивые блестки более крупного размера чем в предыдущем оттенке

На фото со вспышкой видно как они красиво блестят разными оттенками. Поэтому я его нанесла на обычный белый лак в оттенке MILK SHAKE и лак стал выглядеть с легким розовым оттенком. Белый лак нанесен в два слоя.

Rose Memory i Falling Star ⭐️

Очень люблю использовать их вместе! На фото лаки нанесены в один слой на среднем пальце Shining Diamonds ? тоже в один слой . Ногтям 2 недели

LADY FERRARI

Мой красненький красавчик в коллекции . Яркий и сочный именно то , что нужно на лето

Я очень довольна качеством и стойкостью лака и в дальнейшем хочу пробовать новые оттенки. Некоторые оттенки нужно наносить в два слоя .

Отзыв буду дополнять фотографиями и описанием к каждом лаку.

Sunrise777рекомендует
15.07.2018